Чехлы На Сидения


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Не так давно стал счастливым обладателем своей давней мечты toyota altezza. Купил я в стоковой комплектации и встал вопрос тюнинга своими силами. На данный момент думаю заняться косметикой. Заказал себе ангельские глазки, красные коврики. Сейчас решил купить чехлы аналогичного цвета (красного). Не подскажете ли, уважаемые форумчане, где можно заказать красные чехлы, чтоб выглядело красиво? Поиск в гугле и по форуму результатов не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызговики тоже не забудь, только обязательно красные, лучше если спарко ракинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь фотки запилить в эту тему :hihihihihihihi:  http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=38136&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a52786077dde.jpg

shiftdelete Опередил меня :) 

Изменено пользователем Саня на субаре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bola

А ты шаришь 

Конечно! Плохого не посоветую. Себе когда искал красных не было, были только синие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь мечтал о красных чехлах, но боялся спросить)))

Изменено пользователем Kir76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплетка на руль, это сильно!

Лёнь, этож мой салон на фотке :drinks_drunk:  ну не могу я с тонким рулём ездить! ну а что делать то-с детства привык держать в руках "широкое" по размеру :bleh: :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства привык держать в руках "широкое" по размеру

:hihihihihihihi: Изменено пользователем bola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах))) как я люблю наш форум) сразу накинулись)))) сами боялись признаться что хотели себе "толстый руль" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринь, перед сном на такие ужасы смотреть :( подумай о людях :) суканахуй как людям вообще такое в голову приходит, как?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринь, перед сном на такие ужасы смотреть :( подумай о людях :) суканахуй как людям вообще такое в голову приходит, как?!?!

Что значит откуда? Там же написано, что он до теззы всю жизнь тазики тюнинговал)) собственно, вот и продолжение получилось...

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хера вообще чехлы-это тюнинг? :) у меня объявление не в том разделе что ли значит? :)

Возьми мои, они еще к аэродинамике прибавляют и расход говорят снижается сразу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.