Df'14 >>> 01 Выезд :) Погнали ! В "жору" Погоду


alexT.3

Рекомендуемые сообщения

Итак, дорогое семейство больных дымом и резиной на лице людей :)  :tits:
 
Мы все же решили рискнуть и открыть сезон уже 12 апреля, это будет субботний чудесный и солнечный день в скором времени.
 
 
Место проведения: M-ring - Мневники, время мероприятия с 10 до 18, быть надо будет к 9 часам на общий сбор и обсуждение дел.
Стоимость для пилотов пока напишем +-2500 за 8 часов катания (будем стремиться все же к 2000).
Будем рады всех видеть и уже дать жару, чтобы прогнать окончательно холод. Берем с собой друзей, отличное настроение и позитивные улыбки, девочки берут с собой чудесные наряды, т.к. и пилоты тоже изголодались по прекрасным дням, когда можно покатать прекрасных дам :)
 
БЕСПЛАТНЫЙ ШИНОМОНТАЖ БУДЕТ, но 1 комплект иметь при себе, во избежании очередей.
 
Зрителям: дико будем рады всех вас видеть на нашем мероприятии в этот чудесный день, вход думаю будет часов с 11 для вас, стоимость входного билета 300 рублей, пойдут в оплату трассы и упрощения жизни пилотов. Не забывайте мангалы и шашлычок.
 
П.С. также кто хочет поучаствовать в благотворительной акции сбора денег, можете обращаться к маршалам (тема касаеться наших членов семьи ВоВки и Маринки, тема  http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=83653&hl=)
 
П.С.С. т.к. до последнего все будут пробовать собраться и успеть, то скорее всего при большом потоке народу будем катать по сессиям по часу +-, т.к. 8 часов аренды это позволяют. Или же кто сдаст деньги заранее будут 100% в списках, а далее зависит от каждого и пилота, т.к. кто то может и за 3 часа накататься и тогда его место займет кто то другой, кто приехал без списков.
но думаю все же при народу больше 40 машин, будем катать сессиями, а там уже кому то хватит и 4 часа и уже будет проще. 
 
Всех любим (с) ваша drift_family  :oops:  :bleh:
 
2BycishCoEc.jpgy9cBa67OqTM.jpgTz3LL0o_tkY.jpg2Ah5kZ_P0jo.jpgk6isgf0e6R0.jpgiLg-l8gYKF8.jpg

 

 

 

Карта:

 

3Vl1MF6dL6U.jpg

 

Как добраться на дрифт выезд 12 апреля:

1) На машине
Адрес: ул. Нижние Мневники 68 и далее по схеме, с учетом возможных мест парковки для зрителей (выделено синим)

 

2) На общественном транспорте
От ст. м.Октябрьское поле - 
-Автобус 691, Маршрутки 99м, 691м, 524, Троллейбус 19-
- до остановки "Карамышевская плотина" (~ 10 мин)
От ст. м.Молодежная-
-Автобус 691, Маршрутки 391м, 691м-
-до остановки "Карамышевская плотина" (~ 14 мин)

Ориентир - картинг. Въезд участников и проход зрителей осуществляется через одни и те же ворота КПП. 
Автомобили зрителей просьба оставлять в обозначенных местах, для желающих въехать на территорию автодрома стоимость будет такая же как и для участников. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, а я буду 12 апреля


В 18 часов прилетаю =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я буду 12 апреля

В 18 часов прилетаю =))))))))

Валера, ты точно не успеешь до площадки добраться из аэропорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай вай вай

как удобно что в москве

 

въезд менее геморойный чем на дмитровском полигоне? никаких анкет ни паспортов ничего не надо?

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охреневаю над вечно недовольными, что за черта такая

 

ребята рвут себе жопу на части, чтобы получить такую площадку на таких условиях, как дмитровский полигон,  и все равно находятся недовольные, кому лень потратить 2минуты на заполнение анкеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, ты точно не успеешь до площадки добраться из аэропорта)

Блин, да я думал дрифт 5го будет, поэтому и не подумал что его могут перенести на 12....и взял билеты на вечер субботы....а так бы с утра прилетел. Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koi , кто тебе сказал что я чем то недоволен?

я просто узнаю нюансы, что бы не было проблем по приезду.

 

ЗЫ: иногда лучше жевать чем говорить  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koi , кто тебе сказал что я чем то недоволен?

я просто узнаю нюансы, что бы не было проблем по приезду.

 

ЗЫ: иногда лучше жевать чем говорить  :bleh:

А фраза -"менее геморойный" разве не означает,что тебе что то не нравится.

Ты правильно сказал,лучше жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемморой это те кто приезжают не вовремя, и за которыми надо выезжать каждый час, потому что они проспали, и ждать пока они анкеты заполнят. Вот это гемморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геморро?й  — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки. (с) Википедия.

А то, о чем вы там спорите - это человеческий фактор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев это ра%пиздяйство! 

Типичный Дибилы (ТД) - зачем ехать к назначенному времени, когда мы там еще два часа стоять будем....

Да затем, чтоб вы, Дибилы (ТД) не стояли там два часа!Лишь поэтому надо ехать к назначенному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.