Расшифровка Аукционных Листов


Рекомендуемые сообщения

Это относимо только к мужикам :) верно??? так в промежутки имеющейся альки и желаемого GT-r-а ничего не будет???

Только не смейся!!!

У жены есть VITZ 1 литр 3 двери (по нему еще год кредит гасить). Дочь идет в первый класс 1 сентября - опять расходы. После нового года планирую через куплю-продажу и немного ипотеки замуть себе отдельное жилье. А вот через 4 года (когда денежный колапс закончится - надеюсь :-) ) купить ГТР в кредит как вторую мафыну - я понимаю Алтезза к тому времени не просто устареет, но расстоваться с ней не хочется :heart: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сам ездил как то на литровом вице, на нем ездить приятнее зимой, когда летние шины стоят :) к тому времени я думаю успеешь перекупить альку поновее затратив минимум бобла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже второй год на нем время от времяни гоняю (ради экономии топлива 7,5 л./100 км. по городу).

свою отдавать не хочу - двери перетянуты кожей - установлены подиумы и трехкомпонентная аккустика DLS Ultimate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы слышали чтонить про такие вещи как: личка, ICQ, Почта России, ОФФТОП, флуд и прочее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы слышали чтонить про такие вещи как: личка, ICQ, Почта России, ОФФТОП, флуд и прочее???

у меня на работе АСЬКу запретили, по почте простите долго - если хотите своё могу стереть :):) :surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста тут есть кто реально может перевести аукционник? (коцки и пробег понятно и так, а вот в отметках нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так, без фанатизму позжалуйсто ;) мы тут обсуждаем жизнено важные проблемы, и господа модераторы ничего не запрещали, так что все в рамках закона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a955ad5b1dc.jpg

знатоки японского :-D , сильно ли страшен вот этот иероглиф? как я понял это ржавчина на днище... так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знатоки японского :-D , сильно ли страшен вот этот иероглиф? как я понял это ржавчина на днище... так ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пжлст с переводом аукуионного листа, хочу купить. Сколько на нее не жалко ставить?

топикстартер получает предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил

2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил)

1.5 Чтобы предотвратить клонирование тем, используйте Поиск.

тема слита с изначальной темой "Аукционник. помогите с переводом"

зы. я вот не понимаю. 4-мя строчками ниже тема про перевод аукционника. какого черта создавать новую тему?

auc.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать про эту машинку: - машинка 12мес..2002г.в., на заднем,переднем бампере и левой пер. двери небольшие царапины размером с ладонь, на задней правой двери вмятина с большой палец, задн. левое крыло и крышка багажника чуток подкрашивалось ,но это незаметно, резина практически новая.Комплектация самая полная -с TV,навигацией и т.д.

Если хочешь чтобы на 98% она была твоя, ставь не меньше 1.300.000 йен(вощем в новосибе она тебе обойдется примерно 530 тыш.), а по поводу коцок на кузове ваще не парься, у меня жене неделю назад машина пришла из япы с аукциона, так мы из 10 коцок, которые были в аукционнике нашли только 2. :-)

Я кстати сам щас жду альтезку с аукциона, должна прийти через месяцок.

Удачи тебе с покупкой!... И поспеши со ставкой, аукцион уже завтра в 8:00 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пжлст с переводом аукуионного листа, хочу купить. Сколько на нее не жалко ставить?

Вот ссылка тебе в помощь! Я когда свою ждал заморочился и путем метода тыка, перевел большую часть "замечаний" и.т.д. Удачи и береги нервы)))

http://www.toyota-club.net/files/06-10-10/...rem_vl_auct.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаюсь в ожидании.... ну вы понимаете, что это такое =)

Зайди на форум drom.ru там в выборе правого руля есть верка, перевод аукционника, выложи там тебе переведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офф-а как посмотреть лот по аукционной статистике, если имеется номер лота. а то продавец прислал аукционник, но очень плохого качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ либо зайти на prauto или tokidoki и поищи там по статитстике по номеру лота, либо на тот же дром запости в ветку с поиском аукционника, нужно написать марку авто, цвет, год, тип двигателя, привод, номер кузова, дата выдачи ПТС, ну и собственно если укажешь номер лота то найдут тогда тебе еще быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Сыграла ставка :) Отдали дешевле, чем на прошлой неделе.

Кто може помочь в переводе аукционного листа?

http://www.pravto.ru/TOYOTA-ALTEZZA-USS-Os...D0%BE%D0%B9;CM=

топикстартер в следующий раз получит предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил.

2. На данном ресурсе ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.3 Создавать тему, суть которой уже обсуждалась на форуме. (См. пункт 1.5 Настоящих правил)

1.5 Чтобы предотвратить клонирование тем, используйте Поиск.

на первый раз устное замечание. тема слита с "Аукционник. помогите с переводом, расшифровкой и прочее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО!

Сам рад оочень.

Давно такую искал и цена вроде нормальная.

Кстати японцы дешевле тачки стали отдавать. Кризис мать его ;)

Попросил перевести, как ответят, отпишу тут.

Спасибо за помошь. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Чтоб перевести запости вот эту ветку например, довольно оперативно переводят

http://forums.drom.ru/vybor-pr/t1150929756-p295.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему радуетесь? левая сторона битая, заменено обе двери, плюс ещё какой то элемент или битый или неисправный, требуется замена.

Ну руль момо, ну пару желязяк от TRUST, но пробег в 100 тык....

Не пойму радости вообще, из машины сок уже отжали.....

И к тому же машина не проходная! 99 год! За эти деньги можно свежее машину привезти....

Изменено пользователем ala HELG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не услышал ответ по цене?

на вскидку, машина не проходная. аварийная. пробег за 100тыс.

через пол года машине будет за 10 лет. может не прав, но смысл покупать старую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.