Расшифровка Аукционных Листов


Рекомендуемые сообщения

собственно, отличные мнения. но все больше хотелось услышать про аукционный лист, что ожидает меня...

Убогая машина...

post-8612-1207109181_thumb.jpg

post-8612-1207109239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

150 рублей не деньги, не правда ли?

а так вряд-ли кто сможет, единственно что R - это битая востановленная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, отличные мнения. но все больше хотелось услышать про аукционный лист, что ожидает меня...

Убогая машина...

Да друх не в обиду своё мнение высказал,а так R- из-за одного крыла,бери,это фигня!

Главное желательно перевести то,что написано с боку в левой стороне от машины,самая нужная инфо

Изменено пользователем Alex DI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть достаточно глубокие зарапины снизу на переднем бампере. А что за аукцион? Сейчас такие машины обычно 4 или около того получают, R это после серьезного восстановления.

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина уже куплена, но еще не прибыла даже в японский порт, крыло это мелочи, интересует именно надписи слева от фото! Буду искать 150 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапины от бардюра,у меня точно так же одна расположена,на переднем бампере,её не видно,она снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Сивике на заднем бампере царапины есть, как будто от огромных граблей, всю голову уже сломал на что же это японец наехал)

Там слева скорее всего продублирована надпись о замене крыла в минусах. Автор не переживай большая часть написана в части где указаны плюсы.

Надпись в звездочках скорее всего что впервые на аукционе

Да, я запостил твой аукционник на дроме, подождем может чего переведут, мне достаточно оперативно ответили

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покорнейше благодарю! Да я не переживаю, может только из-за ожидания, вообще хотел битую брать под восстановление. Аукцион САА чубу как будто, что САА это точняком. Вроде на 102.674 менялся ремень ГРМ, на задней накладке тоже мелочь какая-то. Еще наверное прокурыши разные, следы белка :-o , шерсти диких животных, смещение подвески-двигла. Все интересно- цена сиграла маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно

Только что заметил сорри ))

Полный привод Две подушки безопасности

Зимние резины Встроенный ТВ в панеле приборов Сиденья потёрты

Коврики загрязнены Царапины на обвесах

Ржавчины на днище Царапины и вмятины по кузову

Трещина на лобовом стелке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это всё - потёртости, царапины, трещины...все машины приходят такими не зависимо какая оценка R или 4, их отличие только в наличии замены элементов кузова после ДТП. Моя ваще была с оценкой 0 и зменой двух передних крыльев и капота :) и ничо, на состоянии авто это не сказалось, ну разве что перекрашена полностью, так это даже плюс :) во-первых краску обновили, а во-вторых не видно разницы в цвете как при покраске отдельных элементов :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Цитата:Сообщение от Woody

Ждем с нетерпением, большое спасибо)

Один владелец,Заводской DVD Multimedia MD CD

Ксеноновые передние фары,6 подушек безопасности

Дистанционный ключ(2 шт) ABS,TRC

Машина продаётся владельцем(Прямая продажа)Первый раз в аукционе

Ремень ГРМ был заменен при пробеге 102,674 км

Дистанционный ключ(2 шт) Руководство по эксрлуатации Гарантия

Ром навигации,гайки колес будут высланы позже

Правая передняя внутренная панель и задний часть пола имеются неровности после ремонта

Задняя панель была заменена

Мелкие царапины и мелкие вмятины по кузову

Царапины на литье

В наличие есть запасное колесо)

Woody, вот это мой! спасибо за участие, переводчику тоже! с меня чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!) Переводчик видимо перепутал сначало было написано как будто тот перевод к твоему листу

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня это всё - потёртости, царапины, трещины...все машины приходят такими не зависимо какая оценка R или 4, их отличие только в наличии замены элементов кузова после ДТП. Моя ваще была с оценкой 0 и зменой двух передних крыльев и капота :( и ничо, на состоянии авто это не сказалось, ну разве что перекрашена полностью, так это даже плюс ;) во-первых краску обновили, а во-вторых не видно разницы в цвете как при покраске отдельных элементов :-D

У меня тоже в жопу была бита,замена крышки багажника и что,да мне как то похеру,у япошек руки не из жопы растут,как у наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в жопу была бита,замена крышки багажника и что,да мне как то похеру,у япошек руки не из жопы растут,как у наших!

И у нас могут сделать великолепно и в японии пакистанцы накосячить ремонта запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас могут сделать великолепно и в японии пакистанцы накосячить ремонта запросто

У нас делают машины беспонтово недавно сам убедился в этом сделали другу ниссан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас могут сделать великолепно и в японии пакистанцы накосячить ремонта запросто

+1 пакистанцы шарашат не лучше наших чурбанов, волосы дыбом у кузовных вставали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас делают машины беспонтово недавно сам убедился в этом сделали другу ниссан!

Я говорю кривые руки везде есть, как и профи. Просто я видел работы настоящих мастеров что называется до и после, но и за ремонт они брали побольше денег, но тут уж извините скупой платит дважды как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка R это как русская рулетка,у нас давно приехала из Япы Тойота Истима у нее было заменено правое заднее крыло.По приходу в Москву,когда мы открыли богажник,я чуть дар речи не потерял!!!!!! Ремонт был на столько херо... сделан что мы все решили что это машину делали слепые пакистанци на ощупь.Потому что пластик был не заменян после удара,оставили они старый и кучу всяких болтов разбросанных по всему салону.

А через месяц приехала Хонда цивик на аукционнике было указано что заменено правое переднее крыло,когда она приехала в Мск мы полностью ее осмотрели и не смогли найти следов ремонта,и в сервисе у знакомых жестянщиков тоже спроси была ли эта машина битая,они ее 30 минут осматривали,и после осмотра сказали что она не битая.Когда мы им показали аукционник,то они еще раз осмотрели крыло и сказали,что снимаем шляпу перед такими мастерами.

Так что вот так вот.Ну я думаю,что не стоит париться по этому.Я думаю что переднее крыло проще сделать чем целиковое задние........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион-это русская рулетка.

И 4ка по приходу может оказаться Rкой.

Переводите аукционики и будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо знать,на каких аукционах японии нужно покупать.Я ща к сожелению не вспомню какие аукционы японии заполонили пакистанци.Там реально покупаешь кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в FAQ для будующих владельцев Tezz

Программа для перевода иероглифов JPTrans_v1.3.exe

Все просто и понятно, смотрим аукционник и ищем такой же иероглиф в программе или группу иероглифов.

правда с непривычки когда сравниваешь глаза от иероглифов разбегаются и скорость перевода невысока.

Стыбрил отсюда http://forums.drom.ru/general/t1150877541.html

Также есть руководство по переводу аукционных листов с уже готовыми наборами символов http://auto.amayama.ru/faq/translate?idnews=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот это переводчик :))) Пистец полный!!!

Мож кто поможет мне с переводом?

Ща нарисую :-D

даже выпуск есть :)

Изменено пользователем papik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.