Xtens

Продавец Сережа Меломан

Рекомендуемые сообщения

Сань, я меломана не защищаю, раз вынес из избы, терпи любые мнения, даже тебе не удобные

я так понимаю меломан ее купил так же бу, не поставил себе и ориентировался на слова продавца, у которого брал." за что купил, за то и продаю"

сколько и в каких условиях она у тебя лежала, до установки?

проблема вскрылась после того, как ты ее продал, верно?. что ж ты как честный продавец не удостоверился  в качестве того, что продавал?

Изменено пользователем koi

Поделиться сообщением

опа опа)драка намечается))

на товар продавцы дают грубо говоря неделю)))пришел товар,поставил....поеха/не поехал, после притензии)))если ты сразу не проверил/небло возможности эт твои проблему)))

на себе знаю)пришел мне 2jz-gte(контрактый) турбины были с маслом!снял обратно отправил,поменяли))так как все было оперативно)промерил вскрыл....

а тут чо подымать тему которой хз сколь лет)))ща все переругаются))))и ни кто ни к чему не придет)))

у людей вон поважнее проблемы))как бы приподнять машину)))хахахахахах

Изменено пользователем rossi

Поделиться сообщением

ахахахах, машину приподнять, жаль там отписать нельзя) 

по теме:

Меломан прав :smoka:

Поделиться сообщением

Итак коробку у psix0patа купил я. Информация из первых рук для тех, кому интересно.

После приобретения мкпп и сбора всего того, чего не хватало был начат процесс установки. В процессе распаковки выяснилось, что у мкпп одно отверстие под крепление подушки мкпп отломано, в другом сломан болт внутри (картинка ниже). Решил продолжать ставить, заварив и нарезав резьбу в одном отверстии, и, высверлив сломанный болт из другого (psix0pat компенсировал расходы на сварку). После установки мкпп на мою машину, подозрения вызвало то что кардан (был в комплекте) очень тяжело крутился от руки. Но это нас не остановило (как оказалось зря)  :excl: .

Итак тест-драйв после установки показал, что сломанные крепления это было лишь начало. При движении от 0 до 4500 оборотов на любой скорости посторонние шумы, от 4500 до 7800 оборотов на любой скорости стоит такой звон и лязг, что сомнений в неисправности мкпп не может быть (при том, при всем, что установлен новый комплект сцепы, а именно: диск, корзина, выжимной). Также вторая передача периодически включается с хрустом, на 5-ой передаче на низких оборотах наблюдается вой. Помимо всего вышеперечисленного в салоне после установки горекоробаса стоит постоянный запах масла. Снимаем коробас, отмываем от грязевого налета. После детального изучения видим повреждения, не совместимые с нормальной эксплуатацией, а именно: дырка в корпусе мкпп сверху диаметром 4 мм.(вот откуда запах масла в салоне), сапун в виде пятирублевой монеты и трещину на корпусе, длинной 5 см. Думаю всем понятно, что это чермет.

Восстанавливаем картину произошедшего: коробка была снята с автомобиля, сильно ударенного в заднюю часть. В результате удара кардан сместил мкпп вперед и вверх, сломав крепления под подушку мкпп и, пробив отверстие в корпусе. Трещина в корпусе мкпп появилась также после удара. Далее коробка была продана psix0patу меломаном.

P.S. О взаимоотношениях между psix0patом и меломаном в процессе приобретения первым мкпп кита не знаю и что было с этой коробкой все это время не знаю (где лежала итд итп). Но одно то, что psix0pat вернул деньги, как только был оповещен о проблемах с коробкой, и сам приехал и забрал горекоробас по моему мнению говорит о том, что злого умысла продать шляпу не имел и не знал о дефектах мкпп.

P.P.S. Сколько прошло времени с момента покупки коробки psix0patом у меломана я не знаю, но продавать такую шляпу на форуме, да и вообще где либо это  :censored: . Предлагаю меломану подумать над возвратом средств, так как я сомневаюсь, что мкпп можно было поставить на автомобиль psix0patа без всех тех запчастей, что там не хватало. Следовательно он продал ее мне в таком виде, как и купил. :dry:

P.P.P.S. Я думаю, что если необходимо psix0pat выложит дополнительные фото, так как коробка у него.

post-11472-0-18574400-1396988394_thumb.j

Изменено пользователем T1mE®

Поделиться сообщением

"Молодой человек, мы русские, друг друга не обманываем!"

Поделиться сообщением

Интересно получается... При осмотре покупаемой запчасти psix0patом у меломана, не была замечена дыра размером с 5руб. на верхней части корпуса...

Изначально не были озвучены обломанный болт и ухо крепления... Все это озвучил T1me...

"подозрения вызвало то что кардан (был в комплекте) очень тяжело крутился от руки" - это тоже не смутило...

Получается что покупалась коробка совсем без осмотра...?!

Читай внимательнее. Дыра диаметром 4 мм, а вот сапун расплющило об кузов до размера пятирублевой монеты.

Поделиться сообщением

Мел, а это случаем не коробка с синей?... Хотя там удара в жопу не было...

Поделиться сообщением

п. №1

товар приобретен на условии как есть, с осмотром, без обманов с моей стороны и без каких либо претензий на месте и без возвратов со стороны психопата.

п. №2

на этом сделка мел-псих считается завершенной (февраль-март 2013г.)

п. №3

с момента наступления п. №2 это товар психопата, по которому он несет ВСЕ риски и ответственность в пределах, определенных им самим в рамках сделки тимер-псих. (2014г.)

админу просьба флуд - удалить.

офф.№1

не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

офф.№2

Булка, надеюсь ты заказал фонари и кузовню, я обещание сдержу.

Поделиться сообщением

Блин это еще что... я вот у Сергея колеса купил, а их спиздили ((( 

ненадежный оказался продавец.

По теме я скорее на стороне Сереги, все-таки заявлять о претензиях спустя такое время, я думаю максимум на что можно расчитывать это извинения. Клуб не клуб, вопрос все-таки не о 500р. Думаю если бы ты тему сразу поднял то вопрос бы решился как и в случае с Timer.

Поделиться сообщением

Вообще то это был нормальный вопрос.

Мог бы и нормально ответить.

Жалобы я твои видел ))) Почищу и твой флуд в том числе ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.