Взаимозаменяемость Электропроводки


Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю и с чем сталкивался оюьясню ПО - РУССКИ )) у нас 1 провод на спидометр, один масса, один на мозг! инфа 100% !!! проверено лично была проблема при замене коробки нечаянно обламал контакт на датчике ! т.е. на фишке датчика осталось 2 контакта ! Итог - ошибка 42 нооооо спидометр работал ! Соответственно пригляди распиновку салонной фишки медодом прозвона от подкапотной до спидометра ))) если я не прав фалоиммитаторами не кидаться))) ибо это только предположение)))) если сделаешь обязательно писани в тему полезно будет ))

Изменено пользователем kuzen50rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

привествую! такая ситуация - имеется дорест моз+коса и рест катушки. Как я понял эту связку не заставить работать нормально? или есть способы? 

Вычитал то, что на доресте обратный сигнал на каждую катуху свой, а на рестайле - общий... 

подскажите что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hugo Toxxx сказал:

Поменяться катушками с кем нибудь. 

есть такая идея... как реализовать, через барахолку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю да, создать тему в разделе Магазин->Запчасти "Обменяю рестайл катушки на дорестайл" Добавь фото и информацию для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет подскажите, есть ли разница в проводке подкапотной рестайла механики и автомата двигателя 3s-ge? У меня поколение g4 хотел поставить с g5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем. Народ такой вопрос есть ли различия косы подкапотной мкпп и ат? просто не могу найти косу на мкпп на 1GFE beams

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет) Подскажите клубни такой вопрос. Есть тезза 2004г изначально акпп 1g-fe. Мотор с коробкой продал. Хочу поставить 1g-fe +мкпп, нашел всборе с мозгами и проводкой. Мозги рестайловые на донорском моторе. У меня подкапотная коса будет работать с новыми мозгами? Если что номер подкапотной косы 82111-53281. Всем большое спасибо за ответы


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Приветствую, подскажите пожалуйста у меня машина дорест, брал кожаный салон в сборе с электро сиденьями навигацией и тд в комплекте с проводкой все с одной машины на 3s АКПП, у меня так же 3 s АКПП поменял проводку под торпедой и по бортам обоим, менял так же мпх блоки с предохранителями, но почему не работали регулировка сидений потом фары не горели (их победил тем что нашел блок на фары ) потом бак не показывал хотя машина заводилась и тд подскажи что мог не так сделать, под капотом нече не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.