Регулируемые задние рычаги Clubturbo


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! В уфе у тебя какие рычаги сломались? Можешь фотки кинуть. Если бы они были сток то интересно они бы выдержали удар? Из какого материала изготавливаете? Сошки не изготавливаете и из какого материала? Подумайте на вопросом производства рычагов перед и зад плюс сошки. Так сказать полный комплект чтобы подвеску привести в боевое состояние под дрифт! Думаю было би интересно многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От удара в колесо сломались рычаги первой версии, сейчас используется труба с толщеной стенок в 2 раза толще, по приложению джей, сошки есть из стали, пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Как задние продольнын то настраиваете?) на глазок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо ребятам из клуб_Турбо и Алексею, вчера поставил рычаги, верхний и тягу схождения, сделал развал, все легко выставляется, завтра соревнования, затестим :)
сексом позанимался чутка с установкой верхних рычагов, а так все ок, качество ок, рекомендую, я доволен!
п.с наклейку наклеил :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибос друг :))) слава богу успели, расскажи потом разница есть или нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, даже через чур держака)
теперь думаю на резю уже перейти)
либо нужен вкат, поведение совсем другое стало, а потрениться не было времени=\
короче гуд! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Их на самом деле сложно сделать, если всё таки решимся, сообщу сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть, даже через чур держака)

теперь думаю на резю уже перейти)

либо нужен вкат, поведение совсем другое стало, а потрениться не было времени=\

короче гуд! :respect:

привет. подскажи какие были значения углов до и после? т.е. на каких держака много? а то прикупил недавно турбо РСку в 320лс - на 4к оборотах заднюю ось сносит)) а я хочу на кольце попробовать покататься)

Изменено пользователем Polonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади было -3,50 или -4.00 точно не помню, стало 0, там большой диапозон регулировки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Рычаги не прошли тест эксплуатацией.

Продавцы вопрос о возврате денег игнорируют.

Подробный отчет http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=81880&p=1507686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёб***й  п@zдец я теперь не решусь их ставить даже, вот шляпа. Сломались твои рычаги, потом рычаги друзей, тут всё ясно. 

А может есть какая нибудь альтернатива доработки, что с ними можно сделать, что бы не лопались, усилить ребро жёсткости? Если катать как овощ, может поживу, да плять всё равно стрёмнай муйня.

Лёха Makakencia ты разочаровал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, было продано около 30 комплектов и ни у кого ни каких проблем не возникло, когда у шаврака первый раз сломался рычаг м ы оперативно исправили не доработку, когда это произошло спустя год покупки рычагов, могло случиться что угодно, и ни кто об этом ни когда не скажет, даже в блоге у Карелина я читал что он ему приехал в заднее колесо, когда занимаешься дрифтом ты можешь влететь в яму в противника да куда угодно, у меня лопнула сошка пополам спустя год использования хотя на машине почти не ездил, и я понимаю что писать о возврате денег смысла нет. 10 мая на нижегородском кольце Соловьеву со всей дури волга вьехала в заднее колесо, колесо соответственно сложилось, сняли колесо и увидели отломанную ступицу а рычаги целые, причем этот человек е*ошит на 265 резине, делайте выводы сами.

dJIDwZuzwC4.jpg

KIu4OyIfPtM.jpg

R4O6slJ_N5g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки надо мутить другую конструкцию, что то менять, а то будут периодически проскакивать такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя альтеза, моя и это у меня сломало ступицу а рычаги остались целыми. если честно то я думал это рычаг сломало верхний но оказалось чугунная ступица более хрупкая) при чем рычаг даже не погнуло. а потом уже в топ 8 я опять столкнулся с волгой- его развернуло прямо перед мной.- я въехал в него левой частью жопы и колесом,- ушло крыло, левый лонжерон треснул и ушел но рычаг не треснул! а только погнулся десятошный сгон которым и регулируется рычаг, докатал я соревы с кривым развалом конечно, потом просто поменял сгон который купил в вазовском магазе за 70 рублей. Так что как то так- рычаги выдержали нихеровые удары и нагрузки. дальше посмотрим- дрифта впереди еще много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а зачем третий рычаг тюнячить? верхний для развала, маленький с шаровой для схождения, а 3й для чего?)

 

ЗЫ: есть у кого рычаги схождения уже переделанные? можно махнуться на мои стоковые с моей доплатой или отдельно куплю

Изменено пользователем Polonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.