Рекомендуемые сообщения

Вообщем ребят такая тема. Сегодня днем звонит тип, говорит что он из отдела по розыску автомобилей покинувших место ДТП. Зявляет, что я, вчера скрылся с места ДТП на Кузнецовской ул. Надо в понедельник явится с владельцем машины в "отдел", вот только есть одно но - машина год в гараже стоит, на метро езжу. Ясно что развод, но кого ГИБДД? Левых каких-то, с базой какой-нибудь? Как он узнал, что я якобы, был за рулем, а не владелец, у них и доступ к страховкам есть что-ли? Что делать, в отделе таком, телефон не работает. Имени я не запомнил  в ГИБДД московского р-на звонить беспонту... Звонить 02, писать заяву? Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ходи никуда и х..й с ними)))

Настоящие менты сами приедут, если им надо.

Изменено пользователем baseckiy@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разводилы... Обычные мошейники! Был подобный случай, только текст был немного другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, если надо будет повесткой вызовут)

А на будущее уточняйте, звание, должность, где работает ( в каком именно управлении ГИБДД )

Вообще если хочешь развития ситуации стукни в личку =), но нужно будет писать заявление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя клон в городе завёлся?

Я имею ввиду тачку такого же цвета с таким же номером...

И с чего ты решил, что развод?

Они денег просили?

Вот у меня была ситуация, н

Купили машину девушке, оформили на неё, а на момент оформления она проживала по временной прописке...

Оказалось, что когда прописка кончается, то нужно ехать в гаи и перерегистрировать авто...

Так вот, нам утром позвонили и сказали мол машина в розыске, мы тоже подумали что развод, да и все знакомые в один голос так же говорили, забей и т.п.

Короче по итогу пришлось тачку на эвакуаторе везти в гаи и заного проходить сверку и всё переоформлять...

Забрали номера за которые мы отдали 20тыщ, типа их в утиль, ибо они в розыске, и выдали новые...

Так что в нашей стране всякое бывает, либо позвони, либо не поленись и скатайся в отдел...


Это я к тому, что прежде чем присылать тебе повестку и приезжать домой, они предварительно позвонят и уведомят...

В лучшем случае это злая шутка твоих знакомых...

Был бы развод, тебя бы не в отдел приглашали, а встретиться где-нить что бы на бабки развести, угрожая лишением прав и т.п.

Так что советую не забивать, а прояснить ситуацию  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что в отдел, просто по адресу, который кстати не соответствует ГИБДД московского района. Но это не значит, что это не гайцы.

Изменено пользователем Propoiza`
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я бы сходил именно в ГИБДД и там все разузнал. На самотек бы не бросал, всякая шляпа в нашей стране бывает. Вдруг реально что-то инспектора напутали, без тебя разбор проведут, дело в суд отправят - будешь потом потеть, чтобы замять все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik93  +1

Zic +1

не ходи никуда.  злостных наруш-й ловят официально! а не прийти туда, х.з. куда

и глянь в гараж, номера хоть на тачке или ушли покататься??? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера нынча восстанавливают по предъявлению пластика (сор), который, думаю, можно подделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.