[Отпуск] Краснодарский Край 11Июня


Рекомендуемые сообщения

Широкая балка еще ничего, это за Новоросом, если конечно хочется спокойного отдыха. Место хорошо тем что море открытое и чистое, особых развлекух нет но зато 5-10мин до Новороса!

Чтоб не стоять в пробке в районе Кореновска можно поехать по кропоткинской трассе и дальше даже не заезжая в Краснодар свернуть в сторону Джубги и далее на Новороссийск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да от поста бывшего сразу налево вверх дорога уходит

в широкой тухляк если честно)хотя смятря что хочешь от отдыха

Изменено пользователем Roma Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотрите на море))) нервы подлечите после столицы, дорогу расширяли от кореновска еще в том году, жесть прошел год, а еще не готова

Я сам собираюсь в те края в конце мая начал июня рвануть, заипла работа, хочется отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали в Витязево, в целом довольны, машину есть куда поставить, аквапарк не плохой, ночной клуб есть и ещё какой-то под открытым небом, до Анапы рукой подать, до Новоросса тоже. Подорвался бы тоже, работа заипла, но в Июне машину на покрас отдаю :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогу расширяли от кореновска еще в том году, жесть прошел год, а еще не готова

кстати, работы двигаются понемногу. Просто они взялись за очень большой участок сразу. И к тому же там все с нуля. Начиная с подушки.

с того момента открыто где-то 30 км. Это расстояние от березанской до чуть дальше чем кореновск. А там все еще делается до краснодара - а это еще 50 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

само собой пробку хотим объехать))

 

Только что прокатился маршрутом Ростов-Витязево. Мои рекомендации по маршруту Ростов-на-Дону - М4 - Кисляковская - Ленинградская - Коневская (объезд) - Брюховецкая (объезд) - Тимашевск (объезд) - Старонижестиблиевская - Ивановская - Славянск-на-Кубани (объезд) - Коржевский - Варениковская - Юровка - Джигинка - Уташ:

1. По М4 перед постом в "Цукеровой балке" (въезд в Краснодарский край) выкинь всю наркоту и оружие. Там в южном направлении пасутся сразу по 6-8 инспекторов и тормозят абсолютно все автомобили подряд, кроме пяти регионов 23, 93, 123, 61, 161. Если начнут ипать мозг, то не в коем случае не включай рога или юриста от Бога. Нагнут не по-децки.

2. После Кущевской на одной из эстакад уходишь вправо на Кисляковскую и Ленинградскую (есть указатель).

3. Перед Каневской на кольце с заправкой уходишь налево. Будет еще кольцо с заправкой Лукойл по центру - по нему прямо.

4. Перед Тимашевском на кольце уходишь направо на ж/д переезд. Здесь можно чуть-чуть подзадержаться в толпе фур, но если поедешь через город и заблудишься, то потеряешь еще больше времени.

5. На кольце перед Старонижестиблиевской (элеватор) едешь прямо и попадаешь в Ивановскую, где по трассе уходишь направо.

6. Если к Славянску-на-Кубани подъедешь поздно вечером или ранним утром, то можно прямо по кольцу через город. В остальное время лучше по кольцу налево по объездной: после моста по кольцу прямо, на посту ДПС направо, на кольце напротив элеватора налево.

7. Анастасиевскую проходишь по объездной.

8. Сразу после Коржевского в Красном Октябре на большом перекрестке с камерой уходишь налево (прямо уйдешь на Темрюк).

9. В Варениковской после моста на первом повороте уходишь направо на Юровку.

10. В Джигинке по кольцу прямо.

 

В принципе данный маршрут рекомендую для любого конечного пункта побережья от Тамани до Новороссийска. Проверено десятки раз в 6 видах комбинаций маршрута - вышеуказанный считаю оптимальный, и езжу только по нему. Время в пути от 4-х (с тапкой до 150-ти и без остановок) до 6-ти часов (с малыми детьми при 100 +/- км/ч и несколькими остановками).

___

Радар-детектор окупится за одну поездку. Со сплошными не шути, даже в поворотах или в конце обгонов цеплять ее хоть одним колесом крайне не рекомендую. Для детей возьми кресла.

___

Будешь в самом Витязево, мы с toce подъедем для съемок драга Узь против Джея )))

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, спасибо за советы) сам полицай, думаю маленькое превышение простят))

Поедем не на джее(( машинка моя на свапе)) едем на 1г))

Поедем 100-110 превышать не люблю, да и как вообще нарушать, с наркотиками тоже проблем нету))

Надеюсь дежурного пакетика гашиша нету у местных дпсников))

Встрече будем только рады))

Изменено пользователем fLaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Подправил предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за маршрут!!

пакетик гашиша навряд ли, но патрончик найдётся..  так что лучше в оба :ph34r:

особо хочу обратить внимание на участок дороги: Светлый путь-Джигинка!! там иногда обитают очень злое""ие крымские и абинские дпс. даже мелкое нарушение рассматривают ппц :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть осмотр авто, а есть досмотр)

Осмотр визуальный, досмотр с 2мя понятыми и с составлением протокола)))

Изменено пользователем fLaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше им так не говори, мой тебе совет. даже, если ни до чего не доипутся, то времени ты потеряешь очень много в пустую.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще прикинуться простачком быстрее и дешевле. проверено временем. захотят доипаться всеравно найдут, до чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу весёлого Пикета, проходил его в одно лицо 2 года назад (друга уже забирал с самолёта в Анапе, подругу в Новороссе), на вопрос ДПСников ответил что еду в командировку в Новороссийск в порт, бегло осмотрели багажник, задний диван, попросил открыть и показать всякие укромные места, так же попросил открыть сумку (ездил на Альмере), осматривал один сотрудник, руками он сам ничего не трогал и не открывал, в общем всё по закону, я был вежлив, шутил в меру, т.к. брать с меня было нечего и нарушений так же, давать повода докопаться не хотел. Времени ушло на меня минут 10, рядом народ шмонали как потерпевших даже сверяли номера кузова.  
 
Как совет, стоит заранее выкинуть всякие фантики, свёртки и т.п. чтобы не было лишних вопросов и телодвижений, мол а разверните, а это что и т.п., ножи, биты и т.п. засунуть куда подальше, если всё гуд и не создать доп. проблем всё пройдёт быстро, на обратном пути даже не останавливали.
 
P.S. Дорога М-4, Мск - Воронеж огонь (ездил на 4.05.2014 на лёхе) Если память не изменяет 5 платных участков ограничение 130, вне них 110, всегда в 2 полосы туда и обратно, превышал всегда на 10-20 км/ч, проблем с Гайцами не возникло.
 
fLaB, С точной датой выезда определились ?
Изменено пользователем ne4tik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и планируем) я про превышение)))

Опредилились, если форс мажоров не будет, то 10 июня вечерком часиков в 9-10 стартанем =)

Изменено пользователем fLaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

В принципе, нормальное время выезда. Ориентируйся проезжать Краснодарский край в промежуток с 19:00 до 07:00 - ночью здесь ехать в удовольствие: асфальт отличный (нет нужды в ямы всматриваться), если и есть места ремонта, то всегда с предупреждающими знаками, трафик легкий без заторов и пробок (высокая средняя скорость движения), гаишников на трассе почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.