Df'14 >>> 02 Выезд :) Домашняя Трасса - Начало...


Рекомендуемые сообщения

Дорогая и любимая семья :)

 

17 мая мы едем продолжать тренировки на нашу домашнюю поляну на Дмитровский полигон.

Это суббота, предлагаю собраться для тех кто хочет узнать про НиНо и тд в 9.00, кому лень - то к 10 быть на месте (учитывайте пробки и что дачный сезон полным ходом).

Заезд на территорию в 11.00.

 

При себе иметь обязательно ПАСПОРТ и ОТЛИЧНОЕ настроение !!!

 

Распитие спиртных напитков запрещено, курение нежелательно (возможно скоро будет под запретом).

 

Шашлыки, хорошее настроение, кальяны и море позитива - только приветствуются.

 

С любовью :tits:  (с) Ваша #drift_family

 

все отчеты и свежая информация в 1 очередь на http://vk.com/drift_family


ЧИТАЕМ внимательно пункты ВАЖНО и ГОВОРЮ ОДИН РАЗ !!!

дата: 17-05-2014 - СУББОТА !!!

время: сбор ТАМ уже с 9.00, заезд в 11.00 (!!! ЧИТАЙТЕ пункт ВАЖНО)

место встречи: Дмитровский полигон http://autorc.ru/
проезд: http://www.dragtimes...EB%E8%E3%EE%ED)

http://maps.yandex.ru/-/CRsDBWpS

координаты есть и тд
а так этот поселок так и называется АВТОПОЛИГОН, там указатели с дороги
большая парковка у шлагбаума, будем ждать всех там

пилотам: не опаздывать - ждать ВСЕХ мы не будем, в итоге будете платить как все, но кататься меньше  :)

по деньгам ориентируйтесь на +- 1500 рублей за 4-5 часов катания

зрителям: 200 (кому не жалко 300) рублей со зрителя - деньги пойдут в помощь оплаты трассы, машинки будут стоять на удобной и большой площадки внутри.

П.С. вопросы задавайте здесь, в личку
телефон мой есть у большинства))) у кого нет
8926-133-пятьдва-35 Саша
Всех любим и ждем

ВАЖНО!!!!!

ЧИТАТЬ обязательно

!!!ВСЕМ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ!!!





 

1. Пилотам
приехать раньше, чтобы выбрать себе трассу и помочь ее поставить
- вести себя прилично  :)

БЕРНАУТ ЗАПРЕЩЕН, пожалейте асфальт и мои нервы, иначе орги сказали сразу площадку не дадут больше

2. ВСЕМ - так как территория закрыта для простого прохода и тд - надо будет ВСЕМ и каждому отдельно писать заявления и подписывать технику безопасности - ПОЭТОМУ СБОР в 9 и ранее, заезд будет в 11

ГОВОРЮ ОДИН РАЗ !!!



 

КТО ОПОЗДАЛ - возвращаемся 1 раз часов в 13.30, уж простите, трасса находиться в 2 км от въезда. Ездить за вами необязательными никто не будет каждые пять минут. Ребята, последний выезд был в этом случае последней каплей, возвращались раз 20, из за чего пришлось переплачивать из кармана пилотов за Вас, тех кто не может приехать вовремя. ПОЭТОМУ 1 раз будет возврат, остальные уж простите, поймите тоже, регистрация на полигоне платная и стоит около 5000, я лучше их потрачу на пилотов и их время катания, так что не обижайтесь, но пора уже быть более собранными  :)

3. правила Автополигона, если хоть 1 человек накосячит, то простите - нас там больше не будет - поэтому отнеситесь с понимание
- туалет-кабинка будет дан в аренду, никакого в лес и тд
- МУСОР весь в пакеты, которые мы или вы привезете, и каждый убирает за собой, за кем замечу косяки - простите, но или штраф или просто будет последнее посещение мероприятия

ОКУРКИ и тд - ТОЖЕ считаються - мы вам сделаем образно курилку в тех парке - поставим вам мусорный мешок и тд
а вообще СОВЕТУЮ - просто не курить эти 5 часов - и себе дадите отдохнуть, и нас точно не подведете

Ваша команда drift_family ©  :wub:

 

БЛАНК заявления на въезд



 

пример и пустой бланк по ссылке
Заполняйте заранее, не забывайте паспорта и экономьте Ваше время  :)
1343983827-clip-443kb.jpg

бланк
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://files.mail.ru...07310CFDB63AD6A
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"по поводу заполнения заявлений: в верхнем правом углу необходимо указать свои паспортные данные (№, серию, кем и когда выдан), далее по тексту указать марку и номер автомобиля, время пребывания с 15 до 20, 5 пункт заполнять в случае, если несколько человек в автомобиле, также с указанием паспортных данных (сопровождающие авто), в конце расписаться. На каждый автомобиль одно заявление.
По приезду во время регистрации девочка будет сравнивать данные в заявлении с паспортами, это тоже время займет, но думаю меньше чем на месте заполнять"

___________________________________________________________________________

Дрииииифт?! не, не слышали
LAEL880E4cU.jpg
6WcSnwJdCqE.jpgG491CkV1Q1Q.jpgjdH76u1Lkd8.jpg







___________________________________________________________________________

Список пилотов:

1.
2.
3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыч, ты чего, упоролся что ли?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Булка

2. Mo-Sin + 1 скайлайн обещает обязательно успеть поменять турбу и приехать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все недовольные остались дома)))

 

я недоволен айпохом, слишком хорошо поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недоволен был))) как всегда

да все обычно, ничего сверхъестественного не произошло :)

да и думаю тут особо писать смысла нет 

 

СПАСИБО огромное тем, кто был из клуба

Спасибо мегаогромное кто выручил Вовку с Серегой на красном лексе с рычагов - вам респект за смелость и помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Ринат, могли бы как раз написать, что было и как....

уж Вы как никто другой все знаете....и таким как я (кто проспал)можете в цветах и красках все рассказать! ;)


Айпох то гад... даже бутылку не поставил за подгон по тачке...

такой варик урвал за дорма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Сань, согласен, вложил полтос и помчал быстрее ветра, пока остальные строятся. Мог бы и проставиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а зачем?)Фото и видео  в группе в вк есть,там только смотреть надо,а не рассказы читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Сань, согласен, вложил полтос и помчал быстрее ветра, пока остальные строятся. Мог бы и проставиться.

По ходу в РДС будет поливать в следующем году...

такими темпами площадочки на Полигоне ему будет маловато. Захочет славы и красивых женщин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.