Всем Доброго Времени Суток!)


Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то я с Вами товарищи. 279 миллионов тысяч раз пытался зарегистрировать, но видать руки растут не оттуда)) Сумасшедшая регистрация. Огромное спасибо девочке Allr1ght за мою регистрацию)) Лайков там ей, репутации и добра здешнего)) Вообщем прошу любить и жаловать, Lexus IS 200 с двигателем 1G-FE. Самый, что называется, сток. Да еще и на автомате.. Автомобиль не вваливает, как предполагалось... А жаль, так хотелось))

post-33894-0-54688500-1401083854_thumb.j

post-33894-0-70073600-1401084207_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, ура !)

давай там запили фото с видом машины в данный момент, так тебя никто не узнает )))

в ступор меня ввел этими фото  :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрый вид))

Вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome! Приводи машину в чувства! p.s. не та машина которая долго стояла на стоянке и осмотр показывал сторож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, ура !)

давай там запили фото с видом машины в данный момент, так тебя никто не узнает )))

в ступор меня ввел этими фото :huh:

Действительно, сосед, что за фото?))

Вливайся и фото запили нормальное!

Цвет, в котором машинка сейчас на много веселее! :)

Изменено пользователем bola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запили фотки, запили фотки! Держите!))) Но это только внешность, Ксю меня подталкивает на свап мотора)))


Не знаю кто там ее показывал, но купил я ее вообще случайно и через знакомого!))

post-33894-0-97219000-1401165888_thumb.j

post-33894-0-82691100-1401165895_thumb.j

post-33894-0-65945200-1401165902_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот, совсем другое дело :)

да да, свапайся ) такооооого угла сможешь дать тогда, на парковке глобуса звездой будешь ;D

Изменено пользователем allr1ght
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bluetamat Lexus'a, оооооо, а это ты в районе 5 утра с гонок ночных уезжал? (наша серая тезза на белых тапках стояла там где ты съезжал с газона на дорогу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвоздь судя по первой фото уже был, а вот жезла не пожелаю.

 

Что с цветом, это краска/пленка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bluetamat Lexus'a, оооооо, а это ты в районе 5 утра с гонок ночных уезжал? (наша серая тезза на белых тапках стояла там где ты съезжал с газона на дорогу)

 

Да да, я уезжал)) Че то тесен мир вокруг)) был на другом конце Москвы вообще и то запалили)))

Гвоздь судя по первой фото уже был, а вот жезла не пожелаю.

 

Что с цветом, это краска/пленка ?

 

Гвоздей уже прилично нахватался, да и жезлы периодически маячат перед лобовым стеклом. Но вроде с доками все ок, сильно не штрафовали)) А так машина в пленке 3M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.