nGk347 = maks-message = Максим Ананьев. Неприятные ситуации с продавцом-перекупом.


Рекомендуемые сообщения

Заказывал у Макса защиту акпп (в отличном состоянии, все крепления целые).

А уговор дороже денег.

Это как на рынке, у Вас есть такое же, но синего цвета? Неее, нету, возьмите оранжевый, Вам идет.....

 

Андрей заплатил за защиту с целыми креплениями, он не хочет сидеть и паять эти крепления....

Странный, все-таки, перепродавец Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Diman134 Дим, я думаю здесь не цена сыграла определяющую роль, а дело принципа. За продавцом как выяснилось водится немало косяков, и тут уже, так сказать, в довесок выложили тему с защитой, которая опять же по заверению продавца "в идеале". Да, это мелочь, но из таких мелочей и складывается общая картина. Как паззл - сами по себе эти хреновинки бессмысленны и бесполезны, но когда ты их соединяешь, получается замечательная полноценная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Diman134.

 

Речь вообще не о защите акпп)). И не о возмещении доставки ТК. Специально попросил только половину 250руб )) 

 

- Читай внимательней!

 

А в отношении продавана к покупателям! И какими методами он продает свои (пусть и чужие з/ч).

 

Максу-Message сразу отписал/позвонил что бы решить все тихо. (Отправил фотографии, видео...)

 

Но он вообще меня убил, ответив: "Могли бы вообще ничего не возвращать тебе!" (цитирую слово в слово   :blink: ) ))

 

- Не было бы этой темы, не писал ничего. 

 

 

 

А теперь если хоть у одного продавца проснулась ответственность, или у покупателя бдительность   ;) , наверное это уже не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеа ребят, я конечно не защищаю продавца в этой ситуации, но и за защиту с оторванными с треснутыми креплениями (которые можно за 5 мин запаять) которая встала бы мне в 250р в итоге, мне бы стрёмно было такое копеешное дело выносить сюда. 

 

Понятно что макс меседж мутный и косячит, но в данной ситуации покупатель имхо перегибает палку

Diman134 Ты вот можешь запаять... Но не все же такие.. Я пол дня потратил на то чтобы подготовить поверхности губы в местах прилегания креплений, и ещё пол дня на приклеивание их к губе SikaFlex-ом.. Но и то, если честно , не уверен что будет держать.. пластик на губе какой то ... Была бы обычная пластмасса - держал бы.. А припаять.. - сам не сумею.. а другим не доверю.. Поэтому и платил за губу по максимуму..расчитывая что это будет изделие БУ, но все крепления будут на месте.. Вобщем, не только расчитывал, но и был заверен в этом продавцом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему, заказал заднюю накладку и подкрылок - посмотрим что приедет

 

хз как где, у нас облить у рукожопов средней степени 1 накладку стоит 2р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тему, заказал заднюю накладку и подкрылок - посмотрим что приедет

 

хз как где, у нас облить у рукожопов средней степени 1 накладку стоит 2р

md agent Чужие грабли..это х.ня... Кайф самому наступить! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам себя хочет ощутить великим кроильщиком (кроилово ведёт к попадалову!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанят - так другой ник придумает! (я если честно удивлён, почему этого ещё не произошло)


и это в плюс ему!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывал накладку (под покрас) на задний бампер и 1 подкрылок задний

в принципе нареканий нет

 

на накладке надломано 1 ушко - есть большая вероятность что сам повредил пока в гараж вез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика московских цен на малярку не соответствует предложениям кидалы, поэтому автор не стал брать с него эти копейки. я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил туманки , как придут отпишу..... пока все хорошо прислал кучу фото ответил на все мои многочисленные вопросы, отправил с иркутска на следующий день после оплаты... претензий нет, надеюсь и после визита в транспортную не будет.

 

    как и обещал пишу, на днях получил груз, товаром доволен. упаковано качественно, состояние соответствует фото и описанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

продаван активно ведет торговлю под разными никами, вот последняя учетка nicolaiamv

будьте бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вк на стене у него положительные отзывы...я его не защищаю, ничего не брал, просто может единичный случай был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он типа специально указал у себя в подписи город Владивосток, чтобы народ не спрашивал, почему сам из Новосибирска, а посылки идут из Владивостока, по схеме перекупа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю пять копеек, как автор данной темы)))

Обратил внимание на товар продающийся в теме

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=91055&hl=  продавцом "из Владивостока"

забронировал туманки "до выяснения",

после этого в личку постучался продавец, с Вопросом -Готов ли я с ним "работать", после случая с губой,

далее на последовавший мой вопрос "а причем тут тот случай, губа и тд", сам сказал что это он - экс "Макс-мэссадж".

я как человек с образованием юриста и уголовно-правовой специализацией, привык людей и их поступки "оценивать" максимально объективно.

 

...... а ведь мог и не говорить что это он))) а "проканать" за очередного Владивостокского продавца. Считаю это большим плюсом в его карму.

Изменено пользователем Ivan&Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец прислал подробные фото, но я отказался, так как предложили лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.