nGk347 = maks-message = Максим Ананьев. Неприятные ситуации с продавцом-перекупом.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Ivan&Vishenka )

 Ты прав.. не сумел я верно рассмотреть фотографии.. Да и письменное описание наверное как то пропустил.. В результате, потратил 6тр, день на поездку за губой..а теперь предстоит каким то образом её отремонтировать .. а это не так просто.. Я знаю.. У меня своя сломанная в гараже валяется.. Теперь вот ещё одну купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ivan&Vishenka )

 Ты прав.. не сумел я верно рассмотреть фотографии.. Да и письменное описание наверное как то пропустил.. В результате, потратил 6тр, день на поездку за губой..а теперь предстоит каким то образом её отремонтировать .. а это не так просто.. Я знаю.. У меня своя сломанная в гараже валяется.. Теперь вот ещё одну купил..

 

еще есть обожонная, надо в коллекцию?))))

тыщ за 8 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем pshelti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ivan&Vishenka )

 Ты прав.. не сумел я верно рассмотреть фотографии.. Да и письменное описание наверное как то пропустил.. В результате, потратил 6тр, день на поездку за губой..а теперь предстоит каким то образом её отремонтировать .. а это не так просто.. Я знаю.. У меня своя сломанная в гараже валяется.. Теперь вот ещё одну купил..

Ты прям коллекционером стал ,поломанных накладок :blush:  :blush:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрос в банке сделай. скажут и номер карты, и фио держателя

Это и так известно.. Вот его карта и ФИО_ Карта Сбербанка 6762 8018 9034 06 2256. Ананьев Максим Викторович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, прошу не флудить, Казак, где то рядом)))))

В самом неприятном и опасном положении сейчас находятся те Покупатели, которые сравнительно недавно отправили ему денежку за товар и на сегодняшний день не получили фото или номера транспортной накладной, свидетельствующие об отправке деталей в их адрес. Эти люди сейчас самые "уязвимые". Т.к. вся его деятельность, здесь- на форуме, приостановлена и темы удалены. Как я понял, сознательные люди начали поднимать "беспонтовую пыль :tits: "  против Макса и вконтакте. Не получилось бы так, чтобы этот парнишка решил начать всю жизнь с "чистого листа", досрочно не закончив выполнять заказы из "старой"!

 

to IJ Altezza, всё верно, я тоже делал перевод именно на эту карту.

Изменено пользователем Ivan&Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть обожонная, надо в коллекцию?))))

тыщ за 8 :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Подозрительно дешево - Пожалуй не куплю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать,барыга-кидала,пользуются доверием клубных,считаю что стоит Фамилию и Имя в черный,и при встрече "поговорить за жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать,барыга-кидала,пользуются доверием клубных,считаю что стоит Фамилию и Имя в черный,и при встрече "поговорить за жизнь"

Кидала??? Поясни кого я кинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не собираюсь тебе весь день писюльки писать!!!  ДОСВИДАНИЯ!

 

ты че вернулся то? Бизнес не пошел с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что у кого то взял деньги и не отправил запчасть? Если бы я не отправил запчасть то кидала, а то что произошло здесь это недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак не позорься уже,мало того что ты барыжишь тут по чем халва так еще и мазы гнилые кидаешь,будь мужиком,я когда продаю детали держусь на связи до последнего и всегда интересуюсь как доехало все ли устроило,так и суммы не такие,если уж начал наживаться на форумных  так делай все на уровне,верни человеку деньги покажи что у тебя все "серьезно" в бизнесе твоем,думаю с тебя не убудет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За которое я готов был вернуть деньги!


Я же говорю готов вернуть 5тр, а он мне ее обратно шлет, он отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека может реально времени нет ездить отправлять обратно этот хлам, стоимость его рабочего дня ты ведь не компенсируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать тогда если нет времени у него?

Искать компромисс я думаю,если ты хочешь показать свою серьезность,стучи в личку ищи варианты как разрулить,а не грубить своим покупателям типо "если не нравится досвидос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты  понимаешь что человек из-за твоих махинаций и так за доставку такой мелочи отдал 1200р... мне комплект колес с Влада пришел за 1300р

теперь ему снова надо отпроситься поехать отправить кусок пластика, заметь явно не на метро, это Мск тут пробки бывают не кислые

в сумме человеку конечно проще уже оставить накладку, ибо ценник ее уже на вес золота

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю откуда они насчитали 1200 за доставку, мне с Сургута два ковша отправляли за 800р


И не понимаю почему он отказался от 2000р которые я ему предложил возместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимание ценообразования не означает, что человек не отдал за доставку именно эту сумму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму почему 5р????1,2 доставка.+2 раза бенз до транспортной примерно 1р (учитывая размеры Москвы, пробки и стиль вождения альтеззаводов). Итого 7200 рублей. И по хорошему бы рублей 800 накинуть человеку за это "недоразумение". Итого 8000. Вот на какую сумму ты должен с автором договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно вернуть деньги - 5000р., а эту потрёпанную персону оставить в качестве компенсации. Автор темы уже сам решит - восстанавливать её, или продать за копейки и искать новое объявление о продаже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.