Чемпионат Altezza-Cluba По Дрифтингу!


Рекомендуемые сообщения

Возникла идея организовать в ЮФО свой небольшой чемпионат по дрифтингу среди членов Альтезза клуба ( любителей). Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, есть ли желающие на участие, если народ изъявит интерес, то буде определена трасса, этапы и тд. Прошу высказать свое мнение. И внести себя в список если вы за.

1. Rustik858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошая идея) Ещё бы в Сибири такое провести)) "

А может в Крыму, а то у нас вообще уныло этим летом. Дрифт, моря, солнце, пляжи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик, конечно за, с Динской как минимум двое, только трасса одна осталась на Белой стреле, там вроде как каждое воскресенье тренировки проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торопился, извиняюсь за ошибку в слове Altezza)

Писал с телефона промазал))

С трассой определимся где будет проходит, кто хочет вписывайте ся в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не завтра, у всех будет время подготовить машины, если все гуд, то думаю ближе к осени можно организовать пилотный этап, но это при условии, что изъявят желании достаточное количество любителей езды боком.

Одна из трасс этапов предварительно определена, в Таганроге.

Трасса в краснодаре на треке "Белая Стрела" рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписывайте пожалуйста себя в список, если вы за, дабы видеть количество желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошая идея) Ещё бы в Сибири такое провести)) "

А может в Крыму, а то у нас вообще уныло этим летом. Дрифт, моря, солнце, пляжи)

Сань, у вас там будет проходить всероссийский чемпионат по автозвуку и тюнингу с плюшками в виде байкеров и т.д.

мож хоть как-нибудь заменит дрифт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в Крым табуном общим забуриться и боком там погонять, но тогда надо будет доски всем брать с собой для заезда на паром, так как Вова ща там и он на стоковой посадке продрал брюхом при заезде на паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, ну хоть что то, когда именно не известно, и где?

Надеюсь в следующем году будет этап RDS, или хоть что то на дрифт похожее.

p/s На паром вообще на низкой не реально заехать, я сцецом поднимал койлы.

Изменено пользователем killahilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пароме вообще повисал так, что столкнуть всей очередью не получилось. Подпихивали бревна под колеса.

Саш, да не запомнил дату с мыслями, что все равно не попаду, поищи в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Ох уж, это знакомое ощущение, когда висишь на пузе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто хорошо просить паромщиков и тогда ооочень низкие машины легко проезжали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Позырить приеду с удовольствием. Участвовать вряд ли буду, т.к. к тому времени скорее всего отремонтирую бампер после своего последнего дристинга, и по новой его коцать желания нету.. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Rustik858

2. Pstas007

3. Лёха737

4. Серёга Динской

Русик, я думаю можно и на Белой Стреле договориться, мы катаемся сейчас на тренировках вместе с дрифтерами YDL там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться можно со всеми, но в первую очередь думаю о целостности машин участников, так как многие не профессионалы, а любители, соответственно нам надо более широкую трассу а лучше большая площадка, а не как на белой стреле с обрывами и колотым гравием на обочине, если не жалко машину тогда -да, лично у меня она еще и гражданская, а не корч 100%. Поэтому будет 2 класса, первый для начинающих с одиночными заездами и которым жалко кузов своего авто, и второй класс для профи с парными заездами и на корчах. Сначала желающие изъявитесь, а трассу найдем. Есть несколько вариантов, они прорабатываются в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану Ваньке и Славику, позырить и поболеть приеду с удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.