Рекомендуемые сообщения

всем привет. 30 мая стартовала продажа билетов на этап формулы 1 в Сочи. Сам подписывался на предпродажу, но по некоторым причинам пока не получается купить((( интересно кто из клубней собирается на данное мероприятие?? может кто то уже приобрел билеты.

Если у кого какие подвязки/знакомства в организаторах/работниках на данном мероприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 я смотрел на них.по ценнику норм но вот вопрос с видимостью.что от туда будет видно?я думаю в октябре ценник будет нормальный на жилье. хотя к формуле на эти дни могут завышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Moderation Team

Как бы желание имею посетить сие мероприятие.

Перепись клубней уже счастливых обладателей билетов или пригласительных имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы купил в день старта продаж, на руки обещают выдать не раньше сентября

 

в стоячие места по горячей линии сказали даже воду с собой проносить нельзя :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не, ну там же будут продавать по 300 рублей за 0,5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Мы - это все желающие? Никто больше билеты не брал? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем желании не могу сказать точно получится или нет. По билетам озадачил людей, обещали сделать 2 штуки. Остается вопрос с жильем и отпуском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Moderation Team

Еще не теряю надежду попасть туда. Хотя, с каждым днем шансы уменьшаются (от 500$ за билет отдавать не готов).

Если вдруг все срастется, надо всем прибывающим здесь отпоститься, чтобы по месту пересечься. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем желании не могу сказать точно получится или нет. По билетам озадачил людей, обещали сделать 2 штуки. Остается вопрос с жильем и отпуском...

аэээм))и как результат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roma Sky Пока не ясно. С отпуском пока не складывается. Билеты лежат. С жильём, думаю, вопрос всё таки на месте можно будет решить. Главное вырваться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

С жильем по месту решить проблем не должно быть - там будут сотни гостиниц, построенных для летнего сезона и олимпиады, которые в октябре навряд ли окажутся переполненными. Вопрос только цены и близости к объекту (трассе). Думаю, что все элементарно бронируется заранее по интернету.

Местным конечно проще - планирую приехать только на субботу и воскресение (квала и гонка), тоесть на одну ночь, которую на крайняк можно и по-молодежному в машине перекантоваться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Я заказал два билета у друзей в ДСЗМ, сказали сделают без проблем. Плюс возможно через прессу получится еще выбить проходку. Но пока у меня не решится на 100 процентов поеду я или нет, билеты нахрен не нужны получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, без обид, но у меня уже очередь из друзей стоит за моими билетами. Люди и отпуск уже берут на этот период, и готовы мне жилье там оплатить и дорогу и поляну если я поеду))))

Изменено пользователем redwolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на формулу идти стоит только ради того чтоб "пощупать" и в живую глянуть на сами болиды, а смотреть гонку лучше по телеку, это самые лучшие места, с их скоростями на любом участке это несколько секунд, хотя и очень круто) а звук!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не соглашусь, Жень.

На Формулу 1 надо хотя бы один раз в жизни сходить, пусть и на галерке, но хотя бы только ради того, чтобы лично поприсутствовать на уик-энде Королевских гонок. Даже тупо для галочки, что ты там был. Чтобы хоть что-то новое появилось в заначке историй для внуков, кроме того, что "я в мире видел все, правда по телеку".

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.