Покраска Авто! Где? [Москва]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас просто объявляют стоимость уже со всем. Материал, подбор работа. В районе 5-7 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-то напряжется и ценник за жс300 объявит или нет. Не сказать что кузов мертвый. На 4, но 19летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advokator было б сильно нада спросил бы контакты у ребят которые ,гиту второй раз туда возят. ну а так рублей 150 готов,а может и поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один адвокат нашелся который в курсе всего, но толком ничего. Люди покрасили машину, я спросил ценник. Жду ответ. За 150 я покрашу там где точно проверено, а не там где нужно выпрашивать стоимость через третьих лиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ernesto Да я так подумал, что два раза... фото летом видел и там же попа, фото зимой видел и там же тоже попа...Ни чего личного, просто спросил с целью соболезновать..мол бывает такое, что в одну воронку и попало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Advokator сказал:

Жду ответ. 

чувак, ты просто мертвого затрахаешь, поэтому с тобой работать не заинтересованы от слова совсем

однако здравствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sportcross а что входит за 150 или выше ?!  Только ошкуривание и местами шпатлевка , краска , плюс гарантия что через 5 лет не будет ни одного микро вспучивания краски от пропущенного очага ржавчины ??? Наверняка  там и антикор делают с гарантией...лет так на 5-7..Да ???

 За такие деньги, там просто обязано быть слоев 10 краски и лака и при сдачи авто, в багажнике обязаны быть чеки на ВСЕ  что покупалось.. и сами остатки материала... И только по моему согласию,  я могу позволить оставить все остатки мастеру - краску, растворители, шпатлевку, наждачку, тряпки и так далее.  Или  ошибаюсь в чем то ??? Как правило ни кто это не дает...  Я как то одним и ведро подарил, и тряпку, и пусть мелочь но сверху денег дал.. заранее... в  итоге все было ХУУУУЙНЯ...

 Это я к тому, что  НИКТО  не делает смету на производство работ.  Сразу лупят цену и все. И если было покрашенных  3-5 крутых авто, тов все, мир перевернулся и процент крутости вырастает, но качество может упасть ...

 Я не пытаюсь сбить цену,  при случает заплачу сколько скажу, впрочем так и делаю не торгуясь, знаю что такое работать руками не по наслышке ... Просто хочу понять в  чем причина, если везде говорят что делать стоит 5-7 тр. , это примерно средняя цена  78000 работа, краска я не спец ну думаю что еще 10000, шпатлевки и вся мешура еще 10000. получается 100 000,. Просто инетересно откуда еще 50 или 100 000 рублей ???  

 Все говорят что люди проверенный !! КЕМ !!!??? Вы сами стояли смотрели что они делали или не делали  перед шпатлевкой, покраской ??? Вам фото показывали или нет . 

Пусть он профи по работе, я не спорю, но смету на работу они должны дать, чтобы человек видел за что деньги платить.... Смог отстаять сумму - то он умнейший человек, нет, извини подвинься.... Может закупку материала, заказчик может сделать сам у него есть такое право. Ну или чеки пусть предоставят что именно покупали указанное количество и именно той фирмы...

 

парни я не кого не горю желанием обидеть !!! Просто я хочу знать откуда складывается такая сумма и как проходит контроль работ..?! 

 

@Shokai  ты зря так, он узнает цену и естественно  ищет кде будет разумная цена и качество. Это нормально для заказчика.  

 Может ты очень отличный спец, золотые руки у тебя и все такое, я не буду спорить !!!!  Я заметил у тебя тенденция такая, отвечать людям, что с ними не кто не будет работать.. мне ты сказал что со мной не станешь связываться, Адвакату сказал  что с ним не заинтересованы работать ...)))) Не красиво так парень !!!!  Это его право спросить и узнать ответ.. 

Изменено пользователем Олексус 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не собираюсь красить это первое !! Второе я уверен, что они у тебя спрашивать не будут об этом...:biggrin::biggrin::biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Advokator сказал:

Еще один адвокат нашелся который в курсе всего, но толком ничего. Люди покрасили машину, я спросил ценник. Жду ответ. За 150 я покрашу там где точно проверено, а не там где нужно выпрашивать стоимость через третьих лиц. 

так покрась, раз есть место где точно проверенно, че тут полемику разводить то ? ты думаешь что тут за 50 тыщ покрасят, чтоли?

@Олексус 200 смету в 99% случаев подгонят под заявленный ценник :D

ты очень много текста написал, но я не имею отношения к покраске авто, поэтому не отвечу на все твои вопросы к сожалению.

ну и подождем все вместе ценник на окраску ГС300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля откуда вы лезете все? Специалисты по всем аспектам жизни, советчики как поступить, что написать, как узнать и прочее?

Ты для чего влез вообще в диалог? Показал свою осведомленность в этом вопросе или просто насрал коммент?  Тема вроде бы не "Умники и умницы", а "покраска авто в Москве". Я задал вопрос по теме и в теме. Если не устраивает пожалуйся модерам, они удалят. 

Да есть вариант в котором красили уже несколько клубных авто, людей устроил результат. Сделал запрос цены там, получил ответ. Имею право узнавать остальные варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GanG я не знаю , овердохуя или нормаохуенно, поэтому и спрасил. Да тут, у нас  в Москве, все зарабатывают от 250 касарей и выше !!!!  Так что все каждый день перекрашивают тачки :biggrin: 

 

@Sportcross соглашусь с тобой на все 100%. НО  все же  даже  после заявленной цены можно спросить  марки применяемого материалов и сверить цены. Это нормальный подход к серьезной работе!!!! Уважающий себя спец всегда  ответит на вопросы заказчика !!!!

 Вот реально мне интересно с чего складывается ценник на этот вид работы как окраска авто ?!!! :biggrin: 

Изменено пользователем Олексус 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GanG сказал:

Неужели 150 это овердохуя за перекрас с изменением цвета. С проемами. В Москве...

вот именно, что это нормально для Москвы
два раза красился у Саши, и он всегда по уши в работе, поэтому проще позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам жду ответа от Саши) видать, по вышеуказанной причине, он и не может вспомнить. 

Так скажу. В 2014 году, в сервисе, где я бывал не часто(в этом заслуга Тойоты)) но всегда там. Ценник начинался от 120к. 

зы: сервис многие знаю, не буду рекламировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Ценник получен. Оно того не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Advokator что и следвало ожидать. Успокоительных попей, а то смотрю подгорает у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тема жива - это хорошо! 

Мы продолжаем красить авто, если кому актуально - вЭлком! 

Традиционно у нас самое лучшее качество покраски из всех техцентров, представленных на данном авторесурсе!

 

Телефон для связи тот же: 8(926)255-5577 

Примеры последних работ: 

36136721_212307189606273_622983296887816

Ну накройняк так

34982840_242390043231542_370076932519650

40439994_2214126325543213_53886094683449

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно звонить и напрямую мне в мастерскую +7 966 148 99 92  Вотсап, Вайбер привязаны к номеру. Возможна оценка работ через мессенджеры. 

IMG_20180727_120410_558.jpg

Изменено пользователем Alex S500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Красился у Саши +7(966) 148-99-92, его работы выше. Красился целиком с полным разбором, передние крылья пескоструились и красились с двух сторон. Капот чистился до металла. Обговаривал ещё доп моменты, лака больше, слой толще. Ценник в  личку к Саше ну или по телефону у него узнавать.

 

2019-01-11 14.36.23.JPG

2019-01-11 14.36.24 (1).JPG

2019-01-11 14.36.24.JPG

2019-01-11 14.27.55 (1).JPG

2019-01-11 14.24.05.JPG

2019-01-11 14.24.05 (4).JPG

2019-01-11 14.24.05 (3).JPG

2019-01-11 14.24.05 (2).JPG

2019-01-11 14.24.05 (1).JPG

2019-01-11 14.24.01 (1).JPG

2019-01-11 14.24.00.JPG

2019-01-11 14.23.56.JPG

2019-01-11 14.23.55.JPG

2019-01-11 14.23.53.JPG

2019-01-11 14.24.01.JPG

2019-01-11 14.27.55.JPG

Поменял колеса, вид совершенно другой.

1313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@korneenko Красавиц !!! Горит !!!  Как новый смотрится !!! Молодцы парни, кто проделал такую работу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Олексус 200 сказал:

@korneenko Красавиц !!! Горит !!!  Как новый смотрится !!! Молодцы парни, кто проделал такую работу !!!

Старался))  Эта машина была дважды покрыта лаком с промежуточной сушкой. Смотрится как рояль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.