Покраска Авто! Где? [Москва]


Рекомендуемые сообщения

Сань, причем тут цена? мне красили за 45 с мелкими ремонтами. при условии я разобрал и снял все сам, кроме лобового.

Качество покраски огненое!

Так что цена не большое значение имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Егор, я свою е34 красил за 15 000 рублей и что?

Это не значить что тот кто мне ее красил (а покрасил он ее заебись) будет всем красить за 15тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москали жгут))) В Красе когда говорят, что покраска будет стоить 45 - смотрят как на дурака... О времена, о нравы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ррребзя, вы блин не забывайте что покраска покраске рознь! если  это обычная краска с маленькой стоимостью (пусть и яркая) то цена одна, а если это треслойный перл, с каким-нибудь ещё извращением или и того больше, то во-первых и стоить дороже будет, и руки ооочень ровные нужны, ну и опять же как говориле выше, не для всех бывают что дешего красят ;)

 

Кость, в Краснодаре, давно, если ты с "улицы" цена за хорошую покраску детали ~ 6-7к, без изхещрений, бампер передний 9-10, вот и выходит ~ 60-70 к вся машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если все ровно, и вопрос в лаке, то лучше лак подновить. Перекрасят через полтора года пойдет пузырями что делать буш? Лучше пластидипом облить и все будет кул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет пластидипа, нет, спасибо :-) не нравится, как он смотрится! хочется восстановить машину и привести ее в отличное состояние! На след недели поменяем двигло, а потом займусь поиском маляров! Так что тема в силе ;-) а насчет пойдет пузырями...буду плакать, че еще остается :-D

просто у нас встал вопрос, продавать машину, добавить денег и купить другую или же потратить эту сумму на то, чтобы привести свою машину в полный порядок! И был выбран второй вариант,нежели покупать кота в мешке...да и своя роднее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такая существенная разница между Москвой и регионами,  не проще ли машинку отогнать километров за 300-500 и покрасить за вменяемые деньги? бензин всяко дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Белорашку было предложение от знакомых,НО срок покраски авто неделю-две! Итого: покраска авто + бензин + аренда жилья + средства на проживание + самое ценное это время!! А так конечно там гораздо дешевле :)

Steklorezzz, спасибо, обращусь! ;-) сейчас мотор заменим и напишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда красят бампера не снимая юбок :D

Беларусь в этом плане лидер по качеству.

А лучше сразу в Литву гнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, если в белорашку сгонять + топливо, мож оно того не стоит?

Изменено пользователем kolon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда красят бампера не снимая юбок :D

Беларусь в этом плане лидер по качеству.

А лучше сразу в Литву гнать ;)

 

Дадада)))) 

 

От Москвы до Владимира 150км, ценник у нас дешевле почти в 2 раза...

P.S. Сравнивая с тех ценром VW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо уж с VW? может с MB сразу сравнить?)))

 

Ты не понял, я работаю в VW во Владимире, поэтому и сравниваю с VW в Москве, цена выше на 30-40%!

 

Могу сравнить впринципе и с MB если у тебя есть данные о Москве, т.к. MB у нас тоже есть но маленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создание этой темы зародилось в связи с необходимостью нашей чудесной одноклубницы Марии aka MARRY комплексного перекраса своего авто. Я уверен что она проштудировала ни один автосервис и рассмотрела  кучу предложений от друзей и товарищей на предмет этого вопроса но в конце концов сделала правильный выбор откликнувшись на мое предложении. 

В конечном итоге ее чудесная гита оказалась в надежных руках прекрасного маляра и его надежного помошника и коллеги по цеху. 

Маша не стала дожидаться пока покрасят мой лексус, что бы убедиться в качестве и поверила на слово. 

В итоге сразу два автомобиля оказались одновременно в подготовочном цеху. Конечно прекрасной даме нельзя было ни уступить. поэтому загнав свой автомобиль на неделю позже, она получила его на несколько дней раньше чем я свой ;)

Собственно с ее разрешения я размещу несколько фотокарточек с процесса работы и конечного результата, а заодно нагло пропиарю (с разрешения Т3) нашу Авторемонтную мастеркую №69

h-366.jpg

 

h-367.jpg

 

h-368.jpg

 

h-369.jpg

 

Цвет Маша выбрала не совсем стандартный и типичный для наших авто, но в результате получился очень и очень жирный автомобиль. Маляры немного доработали изначально намешанную краску и путем хитрого нанесения, добились более "сверкающего" цвета. 

h-370.jpg

 

h-371.jpg

 

НА СОЛНЦЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК: 

h-372.jpg

 

h-373.jpg

 

h-374.jpg

 

О качестве работ я думаю она напишут тут сама, и добавит более красочные фото сделанные не на айфон ;)

 

Ну и мой лексус is300

 

h-350.jpg

 

h-354.jpg

 

h-349.jpg

 

h-356.jpg

 

h-362.jpg

 

Итог: 

1881760.jpg

 

1881766.jpg

 

1895592.jpg

 

 

Всем предлагаю услуги по комплексному и частичному перекрасу Ваших чудесных автомобилей. 

Для участников Altezza club всегда хорошие цены и отличное при этом качество. 

 

 

тел для свзяи:

8(926)255-5577Саша

 


Прошу Вас воздержаться от комментарие и вопросов типа: "А почем будет покрасить вот это крыло, а почем капот, а почему так дорого?"

Кто в курсе цен на комплексный перекрас автомобилей, тот знает что ценники стартуют от 120к и до бесконечности. 

Я гарантировано Вам заявлю лишь то, что у нас дешевле, а качество при этом лучше. Но не питайте иллюзий, никто Вам не будет красить альтеззу за 50т.р. как это делают АРЫ в своих гаражах. 

Есть вопросы-вЭлком! 

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки все никак мои не доходили отписаться, а вообще в скором времени, появится бортовик.

Предложений действительно поступило очень много! кто-то предлагал покрасить машину с проемами за 3-7 дней; по деньгам, тоже разные были предложения. Но мы решили довериться, проверенному клубню, хоть это было не самое дешевое предложение! Мы уже начали сомневаться, и придумывать другие варианту, так как в бюджет не укладывались (но вот здесь, необходимо сказать, огромное спасибо моему мужу! :bleh:  он настоял, сказал:" Это была твоя мечта и когда осталось до нее совсем чуть-чуть, отступать нее будем!"). И когда я встретилась с маляром, то окончательно поняла, что это правильный выбор! Почему-то ни секунды я не сомневалась, в качестве и объявленных сроках выполнения работ!

За день до отдачи машины в покраску, я психанула и содрала пленку с капота. Машина выглядела так:

mQoH-xqy0PU.jpg

 

вечером мы поменяли на ней фары

w9J6UiYO-XY.jpg

 

И машина ожила!!

 

Поэтому, короли тюненга, слезно!! вас умоляю, не трогайте оптику у Альтеззы!!! (крик души)

 

И повезли мы мою машинку в покрас...сразу обговорили сроки работ! И очень немало важно, я каждый день, получала фототчет о проделанной за день работы

QCS6SLJSWiU.jpgKbFPmbEV5f4.jpgVj7vu0TAlJM.jpg_6verOQO4Uk.jpg

 

и могу сказать, что это очень приятно, когда ты находишься в курсе, на каком этапе работа! :respect:

В конце покраски, был бонус, ребята отполировали се фары на машине

tuPHd8FxXQU.jpg2KsDj36pH-8.jpg

 

Когда мы приехали ее забирать, я #писалакипятком от увиденного результата! Цвет получился просто бомба, при разном освещение, машина абсолютно другая... :hihihihihihihi:

_htF8nFYd1I.jpgaeQTZyO-TP8.jpgixJg-l6SjaY.jpgvF_-1YUYJOo.jpgNluDZKVNskY.jpguN2gjnH3jkg.jpg

 

позже будут профес фото, выложу сюда парочку, а остальное в бортовике :derisive:

Ну под итожим:

Огромное спасибо, Саше (Steklorezzy), за пацанский подгон, ребят, у которых руки растут из правильных мест!

Огромнейшее спасибо, самим ребятам (Саше и Денису), вы действительно профи своего дела! А в наше время, так трудно найти грамотных специалистов!! Мы ни секунды не пожалели, что доверились ребятам!    :respect: И могу сказать одно, эта работа стоило этих денег!!!! :respect:  и что уж греха таить, я уже советую ребят, всем знакомым!  ;)

 

P.S. так как обладаю, даром предвидения, то...

 1) да я знаю, что диски нужны другие!

  2) да я знаю, что машину срочно нужно опускать на брюхо!

  3) да я знаю, что в обвесе, она смотрелась бы лучше!  :hihihihihihihi:

Мне есть еще над чем работать, но это уже история для бортовика  :derisive:


И я очень рада, что мы подарили машине вторую жизнь  :derisive:

Изменено пользователем MARRY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В нашей РемЗоне 69 еще один клубный "Алексей". Его владелец лютый дрифтер.

uy2CqjQRW2w.jpg

 

Посмотрим что получится в итоге ;)

Скажу лишь одно, что мы максимально стараемся сократить использование шпатлевки при проведении работ и вытянуть металл настолько-насколько это возможно. 

2250334.jpg

 

2288611.jpg

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Иван Т34 решает что ему делать с его автомобилем, красить всю или оставить не крашенными 4 детали,

 

поступил новый пациент почти с теми же проблемами. 

Классически ржавая верхняя кромка лобового стекла и вовремя не устранивший эти недочеты предыдущий владелец.

2297932.jpg

ну и последствия неудачной парков соседа во дворе.

2297959.jpg

Спустя 30 минут

2297931.jpg

 

Скоро мы покажем что в итоге было с Клубным лексусом, насколько он изменился.... потому что пока я писал этот пост, было принято решение о полном перекрасе автомобиля в новый и очень крутой цвет.

Походу Бусиновские чики скоро будут ссать кипятком, а Ринат кусать локти-рассекая на крашеном из баллона авто, но с сэкономленными деньгами.

2297974.jpg

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока одни варят и СВАПят (надо отдать им должное-делают это круто в своем дым гараже), мы красим и полируем

На Финишную прямую вышел после затянувшегося выбора краски-лексус is400

 2324432.jpg

 

 2324385.jpg

 

 2324386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.