Покраска Авто! Где? [Москва]


Рекомендуемые сообщения

Я следующий на очереди))

Скоро приеду,ща только крыло с молдингами дождусь и к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой вопрос . Аля после скользячки , замена водительской и заднего крыла точно,задняя дверь чуток пострадала по новому крылу возможно отбить. + обвес покорябался. если старые косяки плюсануть будет деталей 7-8. В Москве ценники нереальные. мне не лень отвезти тачку в ближ регион полюбому там дешевле Посоветуйте чтоб на совесть но ценник ниже. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steklorezzz, сколько будет по стоимости выправить маленькую вмятину (2 см примерно) на пороге у заднего колеса и избавиться от мелкой притёртости на заднем бампере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос . Аля после скользячки , замена водительской и заднего крыла точно,задняя дверь чуток пострадала по новому крылу возможно отбить. + обвес покорябался. если старые косяки плюсануть будет деталей 7-8. В Москве ценники нереальные. мне не лень отвезти тачку в ближ регион полюбому там дешевле Посоветуйте чтоб на совесть но ценник ниже. Спасибо

+7926 255-5577 Кидай в воцап фотки, посмотрим что и как. 

Ценник ниже-качество хуже. Это не к нам, увы. Покатайся по ближайшим регионам. 

steklorezzz, сколько будет по стоимости выправить маленькую вмятину (2 см примерно) на пороге у заднего колеса и избавиться от мелкой притёртости на заднем бампере?

Кинь фотки, посмотрим спасет ли твой бампер просто полировка, или потребуется красить, с вмятиной уж как нить уладим вопрос ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасёт, там пара зёрен черных виднеется прям посередине, зёрнышки миллиметровые, но заметны, так что там либо переходом частично красить (бампер только недавно покрасили, друг припарковался жопой  :smoka: ), либо полностью. Фото уже с утра. Хоть примерно озвучь бюджет, можно в лс)

 

 

Вмятинка

Ewmoe1YR_9w.jpg

 

hPoNvaRhuO8.jpg

 

ЛКП на бампере

vb5rwo9RVTA.jpg

 

И вот такая вот хрень:

EsPtWfBQKXo.jpg

Изменено пользователем alex_us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот херня с дверью печальная-факт, но кинь если не сложно общее фото для понимания картины. 

По бамперу: как не пытался рассмотреть, так ничего и не нашел кроме миллиметровой черной точки. Из-за нее перекрашивать бампер? 

 

Порог есть смысл делать? В планах не стоят пластиковые накладки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бамперу там потёртость в виде горизонтальной линии с двумя сравнительно глубокими (чёрными) зёрнышками, просто фото на говнокамеру сделано, при рассмотрении видно. Красить весь не обязательно, а вот переходом мне кажется нормально будет, нет?

Порог есть смысл делать, он мне всю малину, в принципе, и портит, т.к. накладки пока уехали на дальние планы, а из косяков по кузову только он и есть.

Дверь вечером кину, там так же единственный косяк - это две царапины и белая хрень, похожая на окаменелые отложения известняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент к нам прибыл на полный окрас клубный автомобиль Тойота Альтезза, но показывать там если честно нечего, так все сток в сток, но вот про второй экземпляр я пожалуй поведаю. 
В работе гроза 90-ых, самый "Гангстерский" автомобиль 95 года, по версии журнала "Бригада"

Mercedes Benz W140 S600 w12

 

Владельцем автомобиля принято решение о полной реставрации данного экспоната. 

Посмотрим что получится ;)

h-504.jpg

 

h-505.jpg

 

h-508.jpg

 

h-510.jpg

 

h-509.jpg

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h-513.jpg

 

h-512.jpg

 

h-514.jpg

 

h-515.jpg


тем более. в теме нафлудил, сказал "куплю" и слился. в черный, однозначно!

Это было пол года назад, ты там нос воротил, а теперь меня обвиняешь?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опомнись, июль это не полгода назад, у вас там календаря в боксе нет чтоль?:)))

 

 

по теме- мерс будет перевариваться или кузов живой, просто облив ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет заменено заднее правое крыло, остальное все уцелело и легкий марафет его спасет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сань, бампер передний покрасить надо, скок денег ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, бампер передний покрасить надо, скок денег ? 

 

 7599

 

Кстати к нам приезжал белый лексус.... 7 дней и он уехал как ночь

h-524.jpg

 

h-523.jpg

 

h-525.jpg

 

Надеюсь хозяин тут даст о себе знать и расскажет как ему его перекрасили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 7599

с эльдорадо чтоли пример берете ?  (7599,99) 

очередь есть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем белый в черный((( Лучше черный в белый)))

14313074534126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 7599

 

Кстати к нам приезжал белый лексус.... 7 дней и он уехал как ночь

h-524.jpg

 

h-523.jpg

 

h-525.jpg

 

Надеюсь хозяин тут даст о себе знать и расскажет как ему его перекрасили :)

Моя :)

Оромное Спасибо Александру и его команде,покрасили на совесть,очень доволен :hihihihihihihi:

Я еще сделал ей стекло,до сих пор нарадоваться не могу)))

Фотки чуть позже скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже забыл отписаться, другу на церато нужно было дверь и крыло сделать, но главное чтобы на качество, решили обратиться к Александру с их аккуратным подходом к работе, и не прогадали сделали все быстро, нашли дефекты от предыдущих маляров, цена качество соответствует, только один минус ездить далековато)))) запарился два раза ездить по 3 часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул тут к нам на огонёк завсегдатай нашего чудесного клуба, Влад aka Akad  :drinks_drunk:

Проблема на его чудесном авто: стандартная болезнь рамки лобового стекла. 

h-527.jpg

 

Влад не стал исключением и тоже вовремя не позаботился о данной проблеме, хотя знал ;)

h-528.jpg

 

Немного манипуляций со всякого рода болгарками, кислотными грунтами, и всё стало заепись  :)

h-529.jpg

 

h-530.jpg

 

h-536.jpg

 

h-532.jpg

 

Заодно и крылом занялся, в отличии от Казака, который скоро уже точно лишиться пары крыльев.

 

h-533.jpg

 

h-539.jpg

 

Дальше финишная проявка

h-538.jpg

 

h-540.jpg

 

Ну и в камеру

 

h-541.jpg

 

h-542.jpg

 

h-543.jpg

 

h-544.jpg

 

h-545.jpg

 

Вуаля  :tits:

 

и напоминаю: 8 926 255 55 77 Саша.

Можете в воцап кидать фотки повреждений, будем онлайн оценивать и просчитывать ;) 

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.