Покраска Авто! Где? [Москва]


Рекомендуемые сообщения

Сань, дай орентир по цене- покрасить два задних крыла, крышка багажника с двух сторон, дактейл, задний бампер, металл под задним бампером, внутрянка багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ориентир 50к, но уверен что прайс пойдет в сторону небольшого снижения по итогу в твою пользу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока достаточно ориентира, чтобы планы выстроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте клубни и клубнички!

Наконец-то у меня появилась совесть и я поведаю Вам о данной мастерской....

И так, приехала к ним целая машина, в тойотовской красочке..... ан нет, надо всё болгарками сразу, отвертками под стекла тыкать:)..... секундочка юмора и сарказма!

 

Теперь серьезно: Проведена профессиональная оценка состояния железа, после чего было принято решение чистить, точить, пилить и т.д. обошлись без замены крыши, что радует, хотя я был морально готов! На самом деле я очень не хотел красить Лекса и оттягивал этот момент до последнего, на то были свои эстетические причины, но меня уговорили, да и советы форума не проходят даром и вот моё авто уже стоит в камере:)

Качество подготовки и покраски: я, конечно, не эксперт, но подготовка, а тем более покраска просто шик!!! Уровень БОГ просто:) причем дядьки красят не полируя, что меня немного шокировало... на мой вопрос "...а почему не полируем???" был ответ "...а зачем...???", я хорошенько рассмотрел крашеные элементы и понял, и правда, зачем..... шагрень как с завода, ровненькая, на ЛКП и под ним нет пыли, грязи, говна и палок, что говорит о мастерстве маляров и хорошем обслуженном оборудовании!!! попадание в цвет - 99%!!! в итоге на моей не битой машине, которая ещё пару месяцев назад была в родной краске, появилось 2 крашеные детали, которые простому обывателю не отличить от всех остальных! Я доволен!

Теперь отрицательные моменты: Самый негатив от этого места оставляет дорога до этого места..... Щелковсвкое шоссе - это полная *опа.... Пару раз добирался до ребят своим ходом (метро - маршрутка), знаете, а добраться можно и без особого напряга - это порадовало! После ремонта был обнаружен небольшой недочет, причем не по малярке или ЛКП, а по лобовому стеклу+молдинг. Молдинг не равномерно и не ровно прилегал к крыше. Созвонился с Александром, объяснил, что мой воспаленный мозг перфекциониста не может вынести этого и нужно как-то исправить ситуацию, на что мне был дан положительный ответ и я отправился к ребятам повторно. После подробного осмотра и выявления причин, почему же так вышло, было принято решение переклеить стекло (это решение Александра, а не моё, что важно), ну и конечно же, как же без этого, тронули свеженькую красочку счищая слой клея с рамки....

И что бы вы могли подумать, Александр говорит: "Ну всё, поехали домой, завтра будем перекрашивать...!". Я, если честно, был в шоке! первый раз вижу, чтобы мастера, сами предлагали переделать столь масштабную работу, причем зная, что это 50/50!

Вывод: не оригинал - ГОВНО, пользуйтесь только оригинальными или высококачественными запчастями!!!!!

 

Ну вот вроде бы и всё, осадков никаких нет, только положительные эмоции, вернусь к ним ещё и буду советовать друзьям!

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заглянул тут к нам на огонёк завсегдатай нашего чудесного клуба, Влад aka Akad  :drinks_drunk:

Проблема на его чудесном авто: стандартная болезнь рамки лобового стекла. 

h-527.jpg

 

Влад не стал исключением и тоже вовремя не позаботился о данной проблеме, хотя знал ;)

h-528.jpg

 

 

Привет, подскажи, пожалуйста, КАК "вовремя позаботится о данной проблеме" что бы этого избежать? У меня там в норме всё, а у многих знакомых рыжики...Не хочу чтобы так было) 

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос времени, так будет у всех, кстати акад, у твоего бывшего битого перебитого ведра карозии под стеклом почти не было в отличии от этих фото  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мовилем туда (под резинку) нахерачить?)) Ну или еще чем, получше

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steklorezzz напиши по цене:

1 Перекинуть с донора полотно крыши с люком, подключить весь шмурдяк и облить в цвет. Варить точки полотна с качественным сварочным грунтом (3М либо аналоги)

2 Облить капот. Только сверху. Стекло. С хорошим пластификатором, что бы не ловить потом паутину.

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем здравия, господа Альтеззаводы! 

Что-то совсем я запустил данную тему, пора бы уж немного и освежиться, тем более что у нас как всегда есть что показать и чем Вас всех порадовать! 

Покажу я пожалуй для начала доделанный W140 W12 о котором писал на странице ранее, а порадуем мы Вас специальным предложением! 

 

Итак немного предыстории: Попал к нам в работу гроза всех коммерсантов и предпринимателей 90-ых, любимец всех братков и вызывающий уважение у всех сотрудников ГАИ автомобиль, Мерседес-Бенц S600. 

Хозяин данного автомобиля пожелал провести полную реставрацию и отправить данный автомобиль к себе в частную коллекцию, посему спектр работ проведенный с ним был гигантских размеров и занял несколько месяцев.

Мы же занимались кузовными работами и все прошло бы гладко, если бы не ожидание новых оригинальных запчастей с завода в Германии. Нам потребовались: Заднее правое крыло и задняя планка багажника. 

h-549.jpg

 

h-553.jpg

 

Собсна после примерки это стало выглядеть как-то так: 

h-566.jpg

 

h-554.jpg

 

Остальные части кузова не требовали большого вмешательства, поэтому пошло общее приготовление деталей к покраске, для этого произвели необходимую подготовку, нанесли в нужные места кислотный грунт что бы не сгнило все к чертям и отправили на грунтовку, выглядеть он стал как-то так: 

h-568.jpg

 

h-557.jpg

 

h-555.jpg

 

h-569.jpg

 

h-572.jpg

 

h-559.jpg

 

h-573.jpgh-552.jpg

 

Окончательно удостоверившись что все отлично, автомобиль отправился на окраску и полировку. Вот что из этого получилось: 

 

h-562.jpg

 

h-560.jpg

 

h-563.jpg

 

h-565.jpg

 

h-561.jpg

 

h-574.jpg

 

h-570.jpg

 

По окончаниию наших работ, автомобиль отправился на сборку и спустя еще месяца полтора он был окончательно готов и занял таки свое место в теплом и уютном гараже

 

h-558.jpg

 

h-577.jpg

 

h-571.jpg

 

h-579.jpg

 

h-578.jpg

 

Спасибо за внимание :)

 

 

Ну а теперь о приятном для Вас, граждане альтеззаводы и их друзья :)

 

До весны еще далеко, но настроение у нас именно такое а посему: 

h-580.jpg

 

 1 - Комплексная работа по покраске капота на Toyota Altezza  и Lexus is200, включающая в себя демонтаж/монтаж, разборку/сборку, подготовку и покраску капота с одной стороны со 100% попаданием в цвет, всего за 8000 рублей!  

 2- Комплексная работа по покраске бампера на Toyota Altezza  и Lexus is200, включающая в себя демонтаж/монтаж, разборку/сборку, подготовку и покраску бампера со 100% попаданием в цвет, всего за 7500 рублей!

 3- Комплексная работа по покраске крыла на Toyota Altezza  и Lexus is200, включающая в себя демонтаж/монтаж, разборку/сборку, подготовку и покраску крыла  со 100% попаданием в цвет, всего за 6000 рублей!

 

Успейте привести автомобиль в порядок, сроки акции ограничены :)

 

За подробностями и по всем остальным вопросам можете обращаться по телефону: +7 966 148 99 92 Александр, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщайте что вы с Альтезза клуба или от кого-то с альтезза клуба :)

 

Для тех кто не любит звонить, но любит писать, всегда доступна моя личка, а так же можно задать вопросы через сайт  Drive2.ru  нашему  главному автомаляру https://www.drive2.ru/users/alexs500/

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.привет,а сколько крышу облить с стойками.

 

и по второму авто(гита) интересует:заднее крыло облить с жестянкой,дверь облить и поставить,5-я дверь облить и поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- 9000 рублей, при условии что не происходит демонтаж/монтаж лобового стекла и каких либо работ под ним и вдоль него,

2- уточни, двери обливаем с одной стороны и требуется ли проведение какого-либо ремонта с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.а с демонтаж/монтаж лобового(проблема именно с кромкой у лобового)

2.двери с одной стороны,без ремонта., там еще бампер задний облить 

Изменено пользователем Unlogic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- 10500 без учета ремонта, он может быть как 500руб.так и замена листа крыши. Решать будем по факту после осмотра.

2- двери по 8000 "под ключ", бампер согласно нашей акции 7500 рублев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь спросить скока хозяин за мерс отвалил, но получилось очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 230 тысяч только за кузовные работы, остальное увы нам не известно, но судя по качеству как в салоне так и под капотом, дохрена ) 

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пацаны, нужно мнение. Если кромка крыши в ржавчине, ее сделать, может это опять появиться через полгода? Т.е. может ли быть самм металл "заражен"?

Тупой вопрос наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.