Где Сделать Свап


Рекомендуемые сообщения

Раз уж все тут собрались, огласите цену на установку мкпп вместо акпп на 1uz vvti, и что для этого потребуется кроме кита мкпп соответственно :)

Как быть с мозгами? (Установлено 2 - родной с 1г и от маджи 171), в идеале установка и настройка vems'a

Кардан я так понимаю тоже переделывать

Да, и мкпп от бэмэвэ

Изменено пользователем bola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не ко мне, я занимаюсь ТОЛЬКО мотором серии JZ! Ну электрику на УЗ это еще обсуждаемо...

Shokai: Жень, выхлопы варить не начали, поэтому все едут от нас в MadExhaust, у нас с ними небольшая договоренность на этот счет!

Если кто-то предложит свои услуги, мы всегда готовы к диалогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть "2джей гте +мт с переборкой 120 под ключ" это не под ключ все же, а без выхлопа и кондея, верно ?

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фотки свапов джейзетов? Интересно посмотреть как организовано подкапотное пространство. Так же интересует как установлен кондер...

Что с ошибками делаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки могут хозяева машин выложить, место как в стоке, все на своих местах

Насчет "под ключ", Жень, я считаю, что когда человек выезжая от меня едет к нашим друзьям в Мэдекзост, где его уже ждут и готовы в течении часа доделать финишный штрих, это вполне нормально!

Я понимаю если бы было типа сам потом доделаешь.... Это да, не под ключ...

Да и что мы вообще пиписьками меримся, варю, не варю, какая разница, я не претендую на лучший свап алкоклуба! Я вообще на 1Г езжу:)

Изменено пользователем Acad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "аккуратно" ты уже померялся :)

 

а я просто посмотреть на работы хотел, исключительно из интереса, все же формулировка "под ключ" обычно обозначает именно то что я подумал. Все равно мне сейчас обьяснят что я баран, так что забей, проехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто в МСК за свап UZ + AT возьмется?

Изменено пользователем e13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

интересует цена свапа ат на мех двиг 1г ответ в личку пожалуйста

Изменено пользователем Antibluz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.