Japcarfest 2014! Adm-Raceway (Мячково)


Рекомендуемые сообщения

всем трям. сделал заявку на свое авто, но указал, что от нашего клуба, сейчас не знаю куда придет подтверждение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может сделать заявку тогда?

Нужно стоять всем вместе, иначе какой смысл?

Теперь в заявке от клуба нет смысла, говорят там нововведение, нужно регистрировать каждую машину отдельно только указывать от какого клуба, на сайте у них есть форма.

У меня паника, у меня сток, овощ, вообще не Алтезза. Мы с Белкинсом планировали Теззу не брать на фест, я то еще может и заеду с tourerV, а вот пропустят ли его Town Ace не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же japfest!!!! япошек должны всех запустить :)

 

ссылка на регистрацию

 

сам еду с компанией разных япошек, готов машину поставить на клубную выставку (хоть не гламурный но для массы)

короче...пишите кто готов заехать 11 вечером чтобы мы могли забить место, расчертить, огородить и т.п. для остальных!!!

как вижу из списка нас пока две машины я и Auvengo простите но нас двоих там скушают :))))

в общем у кого какие мысли пишите

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же,сделал заявку,вписал наш клуб

если всё-таки не уеду в нино,то буду заезжать в компании других японцев)
свою готов поставить туда,где будет стоять тезаклуб,дабы было большинство и в 1м месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ne4tik [овощ is200] с пассажирами и другими япошками (11,12 и 13)
2) pelican76 (1jz gte at) на 12 точно буду 
3) Belkins (tta nouh 3s-fe)+ Жена на чайнике 105 точно будем 12. если что могу к се захватить ещё 6 пассажиров.
4) Auvengo (3s-mt) (11,12,13)
5) Catman (1G-FE Wagon) со всей семьей (12)
6) Dulceata (Altezza 1G) я и подруга (12)
7) bola (Altezza AS400) 12-го скорее всего, в каком составе пока не понятно)) 
8) Mark01 (altezza gita) 12-го вместе с Женой она обожает мою машину )))
9) Kyvshinoff (is 300) 12 точно буду. С составом не ясно еще. 
10) Kravchuk_Vitaly (видимо пешком). С одноклубником и друзьями.
11) Prohogiy (3s-mt) 12 точно буду.
12)Batosh (3s-at ) 12 полюбас) 
13)AndreyZZ (jz-gte mt) 12го
14)Маруся JDM(1гэ) + Макс fLaB(возможен пассажир) 11-12-13
 
 
Пожалуй главный вопрос с шатрами! Не известно какая будет погода,солнце как в том году или с дожиком.По тачкам ныкаться не вариан. Давайте напишем у кого что есть,и кто готов скинуться если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ne4tik [овощ is200] с пассажирами и другими япошками (11,12 и 13)
2) pelican76 (1jz gte at) на 12 точно буду 
3) Belkins (tta nouh 3s-fe)+ Жена на чайнике 105 точно будем 12. если что могу к се захватить ещё 6 пассажиров.
4) Auvengo (3s-mt) (11,12,13)
5) Catman (1G-FE Wagon) со всей семьей (12)
6) Dulceata (Altezza 1G) я и подруга (12)
7) bola (Altezza AS400) 12-го скорее всего, в каком составе пока не понятно)) 
8) Mark01 (altezza gita) 12-го вместе с Женой она обожает мою машину )))
9) Kyvshinoff (is 300) 12 точно буду. С составом не ясно еще. 
10) Kravchuk_Vitaly (видимо пешком). С одноклубником и друзьями.
11) Prohogiy (3s-mt) 12 точно буду.
12)Batosh (3s-at ) 12 полюбас) 
13)AndreyZZ (jz-gte mt) 12го
14)Маруся JDM(1гэ) + Макс fLaB(возможен пассажир) 11-12-13
15)К@ПЕЦ (ис200) 12-го 1+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу 12 рано утром приехать, чтобы постараться побольше места забить, если конечно в командировку не отправят :)
Знающие, проинструктируйте, про мероприятие слышал, но не бывал. Как организация происходит? Есть выставка где тусуются крутые тачки (где стоковым овощам делать нечего))), и есть территория, где тусят все, и въезд в любом случае по заявке?

И получается что с палатками на ночь можно остаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация проходит на уровне! места в достатке и для овощей и для "крутых тачек" :) 

Место для палаток в достатке, можно и на одну и на две ночи остаться :)

 

Регистрация обязательная либо на сайте, либо при въезде, это для безопасности чтобы кто начудил сразу нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу 12 рано утром приехать, чтобы постараться побольше места забить, если конечно в командировку не отправят :)

Знающие, проинструктируйте, про мероприятие слышал, но не бывал. Как организация происходит? Есть выставка где тусуются крутые тачки (где стоковым овощам делать нечего))), и есть территория, где тусят все, и въезд в любом случае по заявке?

И получается что с палатками на ночь можно остаться?

1. Чувак, 12 рано утром - это слишком поздно для того, что бы забить много места - все алкоголики и нет начинают приезжать вечером в пятницу,  и пополнение автомобилей будет происходить всю ночь! 

2.Определенной территории где стоят "крутые тачки" (крутые - понятие для всех разное) НЕТ!!!! Все тусуются на общей "площадке". (за исключением территории с боксами, где наверное будут стоят корчи, для показательных выступлений).

3. Остаться можно на ночь, можно на 2  :) . И наличие палатки - далеко не обязательно))) Мыж туда не спать едем......в конце концов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moshinets.ss

Цепляй дом на колесах) у тебя одного эта штука есть) или прицеп с шашлыками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Из всего списка знаю только Болу и Гришку прохожего )))

А, ну Анютку еще )))

Кто все эти люди в списке? ))))

Леш, а сдругой стороны, кто если не они? :) Мы все давно по гаражам и сервисам размазались ))) Благодаря им хоть какая то движуха идет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВВЦ буду сегодня

Можно обсудить, да :)

Walker, вы же на DF в Нино с fin'ом собирались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нашла шатры по 1400, флаги можно сделать по 1000 руб, и поехать полноценным клубом) я готова все это сделать, вопрос только кто готов скинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за флаги и шатры ? размер флага и размер шатра + так же есть ли боковины от дождя ? ссылка если есть в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян а что на счет ебашилова? как я понимаю фин на марке в нино, а s14 где? или ты тупо бухать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rostoprint.ru этот сайт мне посоветовали ребята с хонда клуба, у них достаточно большие флаги, на сетке

http://idu-v-pohod.ru/shop/awnings-tents/tents?addGet=&PriceFromValue=1400&PriceToValue=2000 здесь шатер без боковин, я считаю они не нужны, нам главное укрыться от солнца. У меня есть мангал маленький, шампура, углей 2 мешка, у Машки кальян.

Просто я смотрю как готовятся остальные клубы и обидно что мы не такие организованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на альтеззах, нам пох, нам и так все должны поклоняться :))))))))) 

 

т3 блин дурак шатер клубный с бородатых веков, военная полатка разукрашенная в стиле клуба, оставил на ае2012, до сих пор ему простить не могу

Изменено пользователем AlexMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если что у меня есть наш флаг, притащу с собой. Шатер считаю если и брать, то 3х3, а лучше парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если что у меня есть наш флаг, притащу с собой. Шатер считаю если и брать, то 3х3, а лучше парочку.

тогда флаги я не делаю, если шатры то по 1300x2, беру? Ты когда собираешься туда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с друзьями собираемся 12-го и если погода не подведет, то с ночевкой. если брать то за 1650, они больше на метр, а это нам не помешает я думаю ) если поставить 2 рядом будет 3х6 метров крытого пространства, где можно будет разместить столики, стулья, кальяны и прочую хрень.

 

Ребзя, кто готов скинуться денежкой за то, чтобы у нас была крыша над головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.