Варианты Замены Сидений


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Очень долго шел к покупке Альтезы, нашел достойный вариант у себя в городе. Но... При посадке в автомобиль понимаю, что мне реально ОЧЕНЬ тесно в стоковой сидушке (РС, АТ, дорестайл).

Ребята, пожалуйста, подскажите есть если возможность поменять водительское сиденье на что-нибудь более вместительное (имеется ввиду более широкое). Буду благодарен за дельные советы. Спасибо.

P.S. Вариант с установкой кресла от ВАЗа и подобного не подходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,что стоит в машине,может ковш.

а так,похудеть и все проблемы уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот почему Ринат так сильно похудел)) В Альке неудобно было)) Хорошая мотивация)))

 

А по теме, либо смириться ( сидуха постепенно приобретет форму хозяина ) или ставить сидухи с Аристы\GS300. На форуме где-то была тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сидуха постепенно приобретет форму хозяина

 

автор походу машину купил у дрища какого-то))) разносится)))

 

еще есть второй вариант: хозяин принимает форму сидухи))) тут уж кто сильнее духом))) дрищь в таком случае был со стальными яйцами и прогнул сидуху под себя)))

Изменено пользователем Леха 924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда только купил гиту, сразу погнал домой, больше 1500км, так после у меня тазобедренный сустав неделю отходил от поездки :)))

потом же при городское езде ни разу не было никакого дискомфорта, сидухи же жесткие как новые по прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с покупкой теззы похудел на 5 кг уже !

 

мало ем, практически не сплю

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Мне, кстати, тоже маловато. Хотя вес не меньше среднего, но рост 190.

 

 

Hummer !)

 

Например, в Н3, который по габаритам равен Прадо, места не так много как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Реально алька вмещает наездников под 2 м роста. Странно... Либо в машине стоят ковши, либо габариты автора ОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При весе +100 в сидении ну не разу не тесно, 

далее, отодвинув сидение в крайнее положение там хоть баню можно разместить и заставить ее тянутся до педалей и до руля, при этом банщик скажет "мне не тесно"


Я дальше пойду, фотку можно в студию салона альки. и сидящего в нем автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. 

Рост 190, вес 125 был. Сидел, дак места оставалось еще огого, правда в ширь. Я спокойно и ...... занимался без особого дискомфорта. Лекс сток.

Правда когда были длинные волосы ими зедевал на закрывашку люка.

 

Худею под супру. Там стоят полуковши рекаро sr2 - тесновато, но терпимо.

 

Хз какого размера автор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Здесь еще зависит от того, с какого авто пересел. Я не про ВАЗ автора.

Просто, когда я после 7-ми местного Паджеро (5 метров от кенгурина до запаски), садился в Лекса, то наблюдал начальные симптомы клаустрофобии.

Хотя сейчас я бы сказал, что места почти столько, сколько при моем росте минимум необходимо. Было бы меньше - печаль, было бы больше - роскошь. ))

По ширине - хз, я не особо широкий. Мне в "рекарах" было нормально, правда на дальняк не совсем удобно. Точнее если пердолишь постоянно, то нормуль, а вот если тошнишь в потоке, то уже дискомфорт из-за того, что не поменяешь позу, а сидишь как привязанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треzвый, паджеро жип с посадкой аля стул, сравнивать с легковой посадкой неайс :)

 

в тезе сток сидухам не хватает выезжающего подколенного валика, именно малая длинна сидухи причиняет основной дискомфорт, в остальном же места дофига, особенно хорошо мне это чувствуется в сравнении с моим вторым авто - 81м марком  :) сидуха длиннее, но до крыши места меньше :))) а еще в марке нельзя поставить спинку вертикально, в тезе у меня на третьем щелчке вроде настроено, в марке максимально верх и при этом хочется еще вертикальней :)))) а до тезы ездил вообще в лежачем положении

Изменено пользователем GanG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

жип с посадкой аля стул, сравнивать с легковой посадкой неайс

 

Я сидение всегда настраивал в максимально лежачее положение, потому как мне так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Вот мой вариант замены. Передние седения BMW e46 m-пакет комбинированные (бока алькантара, середина ткань)

3BDCFA6B-0EF5-468D-B5E1-E2B92AF937AF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Огонь! Какова цена вопроса "под ключ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужоснах.

поменять ориг табуретки от ИС с перфорированной алькантарой на это старое ржавое барахло?

у меня когда сосед с бмв сел в мою машину, долго спрашивал, где я так круто салон перешил.

он так и не поверил, что с завода так идет. причем валики кожа, а под жопу алькантара, чтоб яйца не морозить )))))))

кстати, валики должны быть кожа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.