A987AC

Варианты Замены Сидений

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Очень долго шел к покупке Альтезы, нашел достойный вариант у себя в городе. Но... При посадке в автомобиль понимаю, что мне реально ОЧЕНЬ тесно в стоковой сидушке (РС, АТ, дорестайл).

Ребята, пожалуйста, подскажите есть если возможность поменять водительское сиденье на что-нибудь более вместительное (имеется ввиду более широкое). Буду благодарен за дельные советы. Спасибо.

P.S. Вариант с установкой кресла от ВАЗа и подобного не подходит

Поделиться сообщением

От аристы можно вкорячить

Поделиться сообщением

а,что стоит в машине,может ковш.

а так,похудеть и все проблемы уходят

Поделиться сообщением

так вот почему Ринат так сильно похудел)) В Альке неудобно было)) Хорошая мотивация)))

А по теме, либо смириться ( сидуха постепенно приобретет форму хозяина ) или ставить сидухи с Аристы\GS300. На форуме где-то была тема!

Поделиться сообщением

сидуха постепенно приобретет форму хозяина

автор походу машину купил у дрища какого-то))) разносится)))

еще есть второй вариант: хозяин принимает форму сидухи))) тут уж кто сильнее духом))) дрищь в таком случае был со стальными яйцами и прогнул сидуху под себя)))

Изменено пользователем Леха 924

Поделиться сообщением

я когда только купил гиту, сразу погнал домой, больше 1500км, так после у меня тазобедренный сустав неделю отходил от поездки :)))

потом же при городское езде ни разу не было никакого дискомфорта, сидухи же жесткие как новые по прежнему

Поделиться сообщением

я ис-ку на гс поменял из-за того что перестал в сидуху влезать :)

Поделиться сообщением

с покупкой теззы похудел на 5 кг уже !

мало ем, практически не сплю

Изменено пользователем md agent

Поделиться сообщением

Мне, кстати, тоже маловато. Хотя вес не меньше среднего, но рост 190.

Hummer !)

Например, в Н3, который по габаритам равен Прадо, места не так много как кажется.

Поделиться сообщением

Щас Дима расскажет про замечательный авто под названием Нот ))

Поделиться сообщением

Хм. Реально алька вмещает наездников под 2 м роста. Странно... Либо в машине стоят ковши, либо габариты автора ОГО.

Поделиться сообщением

При весе +100 в сидении ну не разу не тесно, 

далее, отодвинув сидение в крайнее положение там хоть баню можно разместить и заставить ее тянутся до педалей и до руля, при этом банщик скажет "мне не тесно"

Я дальше пойду, фотку можно в студию салона альки. и сидящего в нем автора

Поделиться сообщением

по-моему это кто-то прикололся вообще с этой темой

Поделиться сообщением

Удивительно. 

Рост 190, вес 125 был. Сидел, дак места оставалось еще огого, правда в ширь. Я спокойно и ...... занимался без особого дискомфорта. Лекс сток.

Правда когда были длинные волосы ими зедевал на закрывашку люка.

Худею под супру. Там стоят полуковши рекаро sr2 - тесновато, но терпимо.

Хз какого размера автор...

Поделиться сообщением

Здесь еще зависит от того, с какого авто пересел. Я не про ВАЗ автора.

Просто, когда я после 7-ми местного Паджеро (5 метров от кенгурина до запаски), садился в Лекса, то наблюдал начальные симптомы клаустрофобии.

Хотя сейчас я бы сказал, что места почти столько, сколько при моем росте минимум необходимо. Было бы меньше - печаль, было бы больше - роскошь. ))

По ширине - хз, я не особо широкий. Мне в "рекарах" было нормально, правда на дальняк не совсем удобно. Точнее если пердолишь постоянно, то нормуль, а вот если тошнишь в потоке, то уже дискомфорт из-за того, что не поменяешь позу, а сидишь как привязанный.

Поделиться сообщением

Треzвый, паджеро жип с посадкой аля стул, сравнивать с легковой посадкой неайс :)

в тезе сток сидухам не хватает выезжающего подколенного валика, именно малая длинна сидухи причиняет основной дискомфорт, в остальном же места дофига, особенно хорошо мне это чувствуется в сравнении с моим вторым авто - 81м марком  :) сидуха длиннее, но до крыши места меньше :))) а еще в марке нельзя поставить спинку вертикально, в тезе у меня на третьем щелчке вроде настроено, в марке максимально верх и при этом хочется еще вертикальней :)))) а до тезы ездил вообще в лежачем положении

Изменено пользователем GanG

Поделиться сообщением

жип с посадкой аля стул, сравнивать с легковой посадкой неайс

Я сидение всегда настраивал в максимально лежачее положение, потому как мне так удобнее.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.