Is220D Не Заводится После Замены Топливного Фильтра


Рекомендуемые сообщения

Изначально было мнение что заклинило форсунки, однако в последующем наверное этот вариант стоит исключить поскольку на форсунки попросту не идет импульсы для их работы если давление меньше положенного, т.к. компьютер машины блокирует импульс на них если маленькое давление топлива (своеобразная защита). Если распылить эфир во впускной коллетор то машина работает пока есть эфир. Также проверили поступления топлива  к тнвд, от фильтр, топливо поступает хорошо. В связи с этим предположили, что возможно чтото с регулятором давления, сняв регулятор давления с тнвд, было замечена 1 маленькая частичка(похожая на стружку) в связи с эти был сделан вердикт что тнвд вышел из строя и не создает нужное давление. Сам регулятор пробовали поставить с аналогичной машины, но безуспешно, машина не завелась, поменять тнвд с аналогичного авто не решились. Теперь остается думать что делать дальше, теоретически могла ли заклинить форсунка если на нее не подавался импульс? либо же она могла заклинить ранее и теперь попросту не давать сделать необходимое давление, либо же тнвд..  Также при подключении комп к аналогичному авто в момент заводки авто показывает 70кПа как и у меня но потом сразу 40-50 тысяч кПа т.к. машина сразу заводится.

Пока в растерянности..

Изменено пользователем unnamed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, таков современный дизель. ) На коленке не получается(. У тебя с турбиной или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С турбиной.. Завтра попробуем взять одну рабочую форсунку и подключить напрямую к тнвд и посмотрим как будет распылять, и тогда уже можно будет понять в тнвд дело или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнвд мрет от стружки очень быстро, слей с фильтра топливо дай отстоятся и магнит приложи, если стружка 90% плунжер помер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.