Kazanтипы-5 Отъюбилеили Как Надо!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго понедельничного утреца!

Выходные пролетели бы незаметно, если бы не состоявшееся в лесных просторах Казани мероприятие!

Уже в ПЯТЫЙ раз мы с вами вместе организовали встречу, которая я надеюсь на долго останется в вашей и моей памяти!

Народу в этот раз собралось более 40 человек, около 15 машин, что обещало жаркую вечеринку!

я бесконечно благодарен каждому в отдельности кто приехал на наш общий праздник: ребята проехали от 150 до 2000 км, чтобы провести время вместе.

Все было как всегда весело, шумно, угарно и незабываемо:

Екб как всегда много пили, шутили, но уже в новой компании, разрисовывали друг друга маркером и победили в конкурсе по алко-дрифту...отдельный респектос за ДАШУ.....))))

Самара как всегда приехали не с пустыми руками, куча подарков: футболки, наклейки, рычаги даже кастомные привезли. Новые веселые конкурсы для парней и девочек думаю всем запомнились.

Слон как всегда хотел есть и чтобы за ним поухаживали, но все такой же безотказный как АК-47, если надо чо помочь...

Димасик и Леха с Челнов в любое время суток и в любом месте и в любом состоянии готовы починить любую электронику и на коленке разобрали за 10 минут мне усилок, нож и зажигалка вместо паяльника - это высший пилотаж канеш, но усь так и не начал охлаждаться....)))) сегодня пойду покупать новый кулек....

Темный Дима не отходил от кальяна, забивая в него все новые и новые вкусные табаки. давно не курил такой приятный кальян....

Фомин на весь вечер украл из компании клубня из Екб присев ему на уши с историями из дворового быта, но на след день порвал всех в соревнованиях по дрифту на руках....))))

Серега привез таки на мероприятие свою доделанную полноприводную гиту с узетом на пневме, около которой времени в обсуждениях провели не один десяток человек.

Мне очень запомнилось традиционная церемония знакомства: на чем тока пацаны не ездят, но все же гордо называют себя альтезоклабовцами...)))))

Спасибо Тохе (toni86) за то что проделал такой долгий путь, рад был личному знакомству, был счастлив снова увидеть свою бывшую машину, дай бог не последний раз свидимся...

Спасибо банде из Екб, во главе с Андрюхой (rossi) за то что после 2-х годичного отсутствия, снова привез с собой уже обновленную, но все такую же шумную и веселую компанию. 

Спасибо Самаре и лично Косте (Dober) и Лехе (Makakencia) за конкурсы, подарки, за помощь в организации...

Спасибо Диме (Darkness) за отличный кальян и музу...

Спасибо Челнам и Нижнекамску, лично Диме (Samolet), Лехе (Makruha) и Андрюхе (Techmen) за всяческую помощь в организации и за дорогой подарок, был ушоке и приятно удивлен...

Спасибо Андрюхе (mamont) за холодильник в машине и помощь в транспортировке каптильни. 

Спасибо Лехе (Karelin) за очередные жаркие пляски под руки вверх....

Спасибо Ульяновской банде, что нашли время, средства и набрались таки смелости посетить наш сейшн...

Спасибо девочкам, в особенности Оле за помощь в приготовлении еды...

Спасибо Даше, за море позитива что ты привнесла в мужской коллектив...

Ну и самое большое человеческое спасибо моим клубням Сереге (Black wagon) и Васе (vasillo) за вселенскую помощь в организации этого мероприятия.... без вас бы оно точно не состоялось...надеюсь у нас хоть немного получилось накормить гостей....))) аппетит у ребят будь здоров канеш, тьфу-тьфу....

Все было круто, пацаны и девчонки, вы молодцы и я выражаю всем и каждому огромную благодарность.

 

to be contined...???

 

фоток толком и не делал, ребята дополнят

rusauWjEjBY.jpg

 

AmjEbOHIg5s.jpg

 

x6naoaNWbeY.jpg

 

lk_RjbaEy5w.jpg

 

http://vk.com/video11050695_169298759

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю ЕКБ ждать придется долго) пока проявят свои пленки, пока доберутся до компа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая добрая традиция  - минус один мотор при возвращении))) только до этого были 3эсы, теперь нонда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Дим)))) Колесо тоже в традицию я так понимаю вошло!?)))))

Это Вам в доказательство какие у нас дороги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 100км до самары грм пульнул на хонде, ну ни че, потихой доперли)) Рузя, это тебе низкий поклон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузаль респект ))) мегасупертуса ваще была )))))))

Даша Даша Даша .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! все было супер! очень организованно и весело)))
шутки про шкив и "даю в углу" оставим на следующий год  :biggrin:

 

p.s. голос еще не восстановился!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха)))) Дааааааша! Даааашшааа! Даааашааа! Серегаааа! Серегаааааа! Серегаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха)))) Дааааааша! Даааашшааа! Даааашааа! Серегаааа! Серегаааааа! Серегаааа!

ты тоже кричал что ли?)))  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще про шкив и мужика намотанного вспомните :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже кричал что ли?)))  :biggrin:

так я и начал вроде, не?))

я б не я был, если б не начал первым))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и начал вроде, не?))

я б не я был, если б не начал первым))))))))))))))))))))))))

 

Лешка массовик-затейник, прям как я))))) 

 

Вы еще про шкив и мужика намотанного вспомните :hihihihihihihi:

всю дорогу вспоминали  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря в одном гараже колеса снимаем, когда нужно снять выхлоп))))) ахахаха))))))

Изменено пользователем pshelti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря в одном гараже колеса снимаем когда нужно снять выхлоп))))) ахахаха)))(((

в любой непонятной ситуации снимай колеса)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрались ЕКБ до места проведения первыми. Поставили лагерь и установили флаг. :)

XuIhZ9qIrVU.jpg

 

Далее разводим костер

FfvTYFyrsGo.jpg

 

и потихоньку осваиваем местность.

L4T1XZrpTac.jpg

 

Разложились, открыли пиво. Ждем остальных.

 

 

yXrsU6qVlTE.jpg

 

Культурные люди на отдыхе

EowWRsa1Haw.jpg

Изменено пользователем Venom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе вроде за 250р. бак с насосом продали!

 

3S недорого ,привода  , бензобак ))))))))

 

Если Вас зовут "Дмитрий" или Ваша фамилия "Фомин" цена бензобака без насоса 1500 р.   :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный уикэнд!!!

 

доберусь до домашнего компа постараюсь смонтировать клипец из видоса который наснимали )))

ну и фотки выложу само-собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.