Kazanтипы-5 Отъюбилеили Как Надо!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чего это тишина в эфире?

 

где фото, где видео? 

как я и говорила, только екб(кроме шаманаича)и самара скинули все :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

А че тишина? В этом году не будем чтоль? Надо же вписать в график посещений!!

Мы так-то ждем видео самарское...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема как всегда появится в мае, а до тех пор вы продолжаете делиться впечатлениями, фото и видео материалом с прошедшей тусы... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт чо?


Спасибо за отличный уикэнд!!!

 

доберусь до домашнего компа постараюсь смонтировать клипец из видоса который наснимали )))

ну и фотки выложу само-собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не нашел другой ветки, поэтому спрошу здесь. Собираюсь с супругой прибыть в Казань с 1 по 3 мая, с целью приятного времяпровождения и ознакомления с красотой ваших мест, погулять по местным достопримечательностям. Естественно, хотел забронировать гостиницу на эти даты, но вежливые администраторы/менеджеры сказали, что на эти даты номеров в целом ГОРОДЕ нет! Я офигел, что почти за 2 месяца гостиницы забронированы. Хотел квартиру посуточно снять, но как-то боязно связываться с незнакомыми людьми. Отсюда просьба, может кто помочь с наймом жилья? Может кто-то квартиру посуточно сдает, ну или варики с гостиницей есть! Заранее спасибо. Варианты можно обсудить в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набираешь в поиске "гостиницы казани" и обзваниваешь. другого варианта предложить не могу. та же ситуация со сдачей жилья, в инете все можно найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я сейчас и занимаюсь. Нашел хороший сайт со всеми гостиницами Казани, по уровню их звездности. Обзваниваю, пока результата ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89196354101. У них и сайт есть, только адрес не помню

квартиры посуточно в казани. Пользовался 2 года подряд. В прошлом году отправлял поедоплату 500р (на 8 марта езлили). В этом году без предопоаты по факту на 23 февраля заселились. Все норм, постельное чистое дают. Главно, если вы придирчивы к ремонту, к мелким косячкам в квартире, то выбирайте внимательно. А нам главное переночевать было

Изменено пользователем Polonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.