Приложение Для Андройд "altezza-Club.ru"


Рекомендуемые сообщения

Поставлю, если оно не будет уродским и неудобным :) А так верно заметили - есть смысл, если оно будет удобнее, чем мобильная версия форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же мобильная версия сайта, правда ей ярлычка на рабочий стол не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же мобильная версия сайта, правда ей ярлычка на рабочий стол не хватает.

в этом тоже смысл есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все поставят я думаю, а вот на сколько им будут долго пользоваться уже зависит от самого приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все поставят я думаю, а вот на сколько им будут долго пользоваться уже зависит от самого приложения

будем улучшать, только придется профи подключать и ему денежку небольшую надо заплатить за работу.

может тогда платное сделать приложение руб по 30.?

будем улучшать, только придется профи подключать и ему денежку небольшую надо заплатить за работу.

может тогда платное сделать приложение руб по 30.?

интересует мнение администрации сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же мобильная версия сайта, правда ей ярлычка на рабочий стол не хватает..

мобильной версией пользоваться невозможно) и врядли будет приложением пользоваться удобнее чем через браузер классической версией форума) я уже на изусть знаю куда экран двигать, где че находится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вы за@@cь делать функционал форума под приложение. Нужен API форума, даже если его согласятся делать это много делов, при том что форум это готовый движок а не самопальный на фреймворке.

Изменено пользователем alekseyshavrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахуа? 

Времена сименса м55 прошли... 

Щас на любом телефоне опера/хром/сафари и пр. и дисплеи нормальные. Думаю тут от силы наберется 3 человека, которые пользуются кнопочным телефоном. 

Я ненавижу телефон, когда он грузит страницы в мобильном виде, всегда перехожу в обычный и там шарю.

Ну если времени свободного вагон, то давай просирай лето ;) 

Чисто ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобильной версией пользоваться невозможно) и врядли будет приложением пользоваться удобнее чем через браузер классической версией форума) я уже на изусть знаю куда экран двигать, где че находитс

аргумент согласен

я думаю вы за@@cь делать функционал форума под приложение. Нужен API форума, даже если его согласятся делать это много делов, при том что форум это готовый движок а не самопальный на фреймворке.

согласен, но попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же мобильная версия сайта, правда ей ярлычка на рабочий стол не хватает..

в яблоке можно вынести ярлык из сафари. В дройде тоже можно создать виджет-ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мобильная версия в сафари вполне устраивает. Я не буду ставить приложение, так как не хочу забивать оперативку всякой фигней.. Оповещения и так приходят через почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильной версией не пользуюсь - оч неудобно и не красиво (что то же для меня важно).

Приложение впринципе интересная мысль, но будет сложно сделать это на хорошем уровне.

Платные приложения из принципа не устанавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.