kolunya7

Mirage_61 = Mirage Garage - Неприятные ситуации

Рекомендуемые сообщения

приветствую фотумчане. наверняка знаете человека Mirage_61. ситуация такая: у меня такой же е-манадж как у него, я долго искал подключение, ничего не нашел. и чисто случайно на фото увидел у него такой же написал ему, потом нашел телефон позвонил, он добродушно отнесся к ситуации, договорились что он посмотрит подключение напишет какой провод к какому.потом стал динамить, потом написал уточнил мою почту я обрадовался, но зря человек совсем пропал перестал отвечать на звонки. если кто-то хорошо знает его можете поинтересоваться, что случилось??? я растерян :(

Поделиться сообщением

забухал Валерка наверное :(

а если серьезно: мож свалил куда? на Багамах лежит,пузо греет.

Поделиться сообщением

Напиши в Ростовскую ветку. Они его все знают.

Поделиться сообщением

папа Валеры, ник Yakut_61

ссылка на профиль...

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/user/15889/

напиши ему, хотя я думаю когда он зайдёт на форум увидит тему, сам отпишет где Валерка

Поделиться сообщением

приветствую фотумчане. наверняка знаете человека Mirage_61. ситуация такая: у меня такой же е-манадж как у него, я долго искал подключение, ничего не нашел. и чисто случайно на фото увидел у него такой же написал ему, потом нашел телефон позвонил, он добродушно отнесся к ситуации, договорились что он посмотрит подключение напишет какой провод к какому.потом стал динамить, потом написал уточнил мою почту я обрадовался, но зря человек совсем пропал перестал отвечать на звонки. если кто-то хорошо знает его можете поинтересоваться, что случилось??? я растерян :(

Да он тебя КИНУЛ!))) Он еще тот Кидала!)))) Пообещает помочь, ПОМОЖЕТ, И КИНЕТ! :) :) :biggrin:

А серьезно наверно, попробуем узнать ,и тогда отпишемся тебе)) ;)

Поделиться сообщением

да Валера на работе постоянно! а еще по секрету- он на нисме сидит)))) токо никаму)))

Поделиться сообщением

Валера говорил, что со временем напряженка, на работе тел не пользует.

В ветку отпиши Ростовскую

Поделиться сообщением

Не понятно за какие заслуги снесли тему. Прошел еще один месяц и ни чего не изменилось,по прежнему нет кучи запчастей,Валера не выходит на связь,а машина стоит и ждет! Кто хочет себе нажить геморрою,обращайтесь к Валере.

Изменено пользователем kostiy

Поделиться сообщением

это клуб, детка :D

я на фарпосте больше уверен за продавцов чем на клубах...

Поделиться сообщением

напиши Yakut_61, он разрулит, это папа Валеры

Поделиться сообщением

А ты думаешь он не читал,и не чего не знает

Поделиться сообщением

Слушай, мы с тобой все выяснили! Схуяли ты говоришь что тебе ниче не пришло???? Осталось всего две детали которые в ПУТИ К ТЕБЕ! Остальное все уже у тебя! Ты сам мне об этом написал!!! По поводу мозгов, не знаю кто тебе такие цены пишет, тебя явно разводят!

По запчастям только с тобой такой ГЕМОР. Может потому что ты такой человек. Я с себя ответсвенности не снимаю, но с остальными таких проблем нет! Напиши сколько тебе запчастей пришло бесплатно. 

Тем более как можно говорить о сроках, если человек просит приборку именно вот таких размеров "ширина38 высота 15 глубина 13 +- сантиметр"

Радиатор тоже нужен с точностью до сантиметра

Изменено пользователем Mirage_61

Поделиться сообщением

А ты сам напиши. Все что пришло,оно мне не подходит,не смотря на то что обговаривалось. а то что пришел радиатор и кардан за весь месяц,то это подвиг с твоей стороны. Остальное в пути три месяца,не номеров накладных,не запчастей. Где акпп,подушки,приемные трубы,я даже начать не могу,так как нет самого основного,а тот не нужный хлам я тебе вышлю,он мне не за чем. Нельзя было найти нормальный комплект ключ,антенна,усилитель,мозг,нахер мне этот геморрой бегать и искать кто иммо отключит. Не у кого не было проблем со мной,а у тебя возникли.Неделю игнорировал мои сообщения,пока сюда не написал

Поделиться сообщением

Да потому что помимо тебя, у меня есть еще работа! А не высчитывать сантиметры в приборке! Кардан, воздушный короб, балка, радиатор и так далее, ты хочешь сказать тебе не пришло??? Осталась коробка которая идет тебе вместе с приемными трубами! Я давно уже с тобой вляпался на большую сумму чем ты заплатил! Так что будь добр, дождись остальное и делай с ними что хочешь. 

Поделиться сообщением

так если ты не можешь найти,так и написал бы. акпп и подушки тоже с точностью до см просил?

Все что просил в размер,пришло с точностью на оборот,а самое не обходимое в пути

Поделиться сообщением

Проще всего сказать что не могу найти! А я ищу

Поделиться сообщением

хорошо,еще пол года подожду!

пиши сюда номер накладной на акпп

Поделиться сообщением

ну хз. в очередной раз купил запчасть у Валеры. все быстро, в срок, еще и доставку оплатил

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти