Mirage_61 = Mirage Garage - Неприятные ситуации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот это истории пошли:"все интересней и интересней",странно только,почему народ до этого молчал

Изменено пользователем Unlogic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу лично за себя. я не считаю, что моя "история" настолько масштабна, чтобы создавать отдельную тему, а вот для того, чтобы "добавить керосинчику в костёр" вполне сгодится. случайно наткнулся на тему и решил дополнить. уверен, что много таких как я, кому есть что добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unlogic человек со 100 сообщениями на форуме напишет отзыв отрицательный про клубный сервис - упомянув историю с торсеном.

даже я бы подумал что это черный пиар и вообще какой то гон. Не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава Арчил))) 

а теперь вот что я скажу, все те кто обращался за помощью и днём и ночью, с просьбами с ремонтом или запчастями, на трассе или в городе,  и так далее, вот теперь только попробуйте позвонить и сказать что вы с Альтеза клуба и попросить помочь что то сделать. Я сейчас и отцу эту тему покажу, хули вы тогда язык в жопу засунули? Приезжайте, ведь знаете куда ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@isan4ezну,он сам в праве выбирать ,видимо для него затраты не стоили отдельной темы,еще раз повторюсь,странно что  до этого,в принципе,тема так масштабно не поднималась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mirage_61 сказал:

хули вы тогда язык в жопу засунули

Ты это мне?

@isan4ez @md agent не особо понимаю о чем вы. причем здесь кол-во сообщений на форуме и дата когда это было? или вы так чисто, чтобы остальные участники поста знали о вашем существовании? по сути задайте вопрос и я на него отвечу, либо приведите аргумент опровергающий мои слова, а свои предположения и умозаключения оставьте при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archil просто тут у некоторых мода по количеству сообщений о человеке судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RedRacer скрины переписки выложу вечером, с телефона ссылки кидать не удобно

Изменено пользователем MAN23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно ценообразование на это сраный свап, человек отдал триста с лишним тысч, триста карл!!  Получил гавно полное, так валера еще утверждает,что ввалили еще кучу своих денег!!!!  Что за разводилово такое, я лично в шоке. Так еще и оправдываться пытается.

Валер все что здесь написали очень не красит тебя как человека и история со свапом, и история со славой трезвым, и с колодками ручника тоже (так официалы любят разводить), я бы на твоем месте чтоб сохранить репутацию извинился и утряс бы все проблемы любыми способами, а после пересмотрел бы подход к бизнесу, а то что в любое время помогаешь товарищам молодец.

Изменено пользователем СерегаЕЛь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать большой текст, но не буду. Булыч, жду твоего звонка и решаем че делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно понял, что Ростовскому земляку вместо лсд редуктора вкорячили свободны диф, убеждая при этом что это тюнинХ? :blink: или я как то не правильно прочитал? 

 

Количество историй с одинаковым почерком растёт как на дрожжах, а я раньше считал этот сервис образцово показательным и думал жаль, что они так далеко, а то бы глядишь у них тачку свапнул. Слава Будде, что купил готовый, идеальный свап за дорого, но он в любом случае не дороже того сколько вкинул бедолага МАН.

Валерон, надо чёт исправлять, как то твои аргументы все слабже и слабже с каждым постом. А последний пост так вообще больше похож на крик души и отчаяние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че смеётесь?)) то коробку от 1Г на узет поставили, то лсд вытащили.... :))))

Кеннеди и Немцова тоже мы убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про вытащеный лсд автор напестел штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че серьёзно?? У меня блять слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же сам написал что мы угараем,ну тоесть авторы данных по тов,один из них сказал что ты лсд поменял на свободнвй диф от альки,вот я и спросил что автор то напесдел про такой чейндж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во первых первый раз такое слышу, во вторых как вы себе такой размен вообще представляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну после описанных здесь историй, можно представить все что угодно связанное с вашим гаражом.

Так а с редуктором то что? Не очень понятно. Поясни Валер, может хоть этот вопрос снимется.  Какой редуктор вы поставили и вместо какого? А то у автора написано " торсен с лсд", как мы понимаем такого быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, я первый раз слышу об этом. Я не отрицаю что человек к нам заезжал может лет 7 назад, но во первых даже если была замена редуктора, то вряд ли он оставил бы нам этот самый редуктор! Само собой значит занимался этим мой отец, соответственно это нихуевая предъява в его адрес! Во вторых как бы этот самый лсд или торсен незаметно попал бы к нам? Вопросов больше чем ответов, тем более спустя столько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер,да так-то даже если опустить вопросы про редуктор, то у 3х абсолютно разных людей есть к тебе предъявы, которые они публично озвучили, на мой взгляд давольно серьезные претензии, на которые опять-же на мой взгляд, ты абсолютно не ответил,только перевод стрелок, и какие-то детсадовские отмазки. ..  А люди,предъявившие тут Публично претензии  ,имеют определенный статус,никак не со 100 сообщениями и далеко не полгода стажа в клубе...    может быть по делу начнешь им отвечать, а то как-то непонятна твоя позиция ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже по делу отвечаю. Вы смотрите внимательней. И стрелки не перевожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не получено внятного, адекватного ответа ни по одной претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.