Сильно Греется Пол Под Ногой


Serenity13

Рекомендуемые сообщения

Хорошо , на 3с нет такой проблемы)) у меня по крайней мере, ни с моей ни сос тороны пасажира, все ок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех,  у друга в РС пассажир тоже жалуется порой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на рс жалуются пассажиры.  обмотал все термолентой от коллектора до середины - полегчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем пока решил проблему с конца, под коврик вырезал и поставил кусок отражающей теплоизоляции, чуть легче! Позже заеду к ребятам, кто выхлопами занимаются, может придумают снизу экраны дополнительные!

Изменено пользователем Serenity13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 3с тоже греется весьма ощутимо. И у пассажира в ногах и у меня горячевато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Сезон горящей ноги объявляю открытым :) В прошлом году обматывал термолентой не помогло :angry:

Изменено пользователем Serenity13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да попробую обратится в конторы занимающиеся выхлопом, прошлым летом обращался в парочку мест - предложили только обмотать термолентой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dober

не знаю как у всех а у меня проблема в том что не всегда греется, т.е. я могу проездить месяц и греться не будет, потом херракс и греется потом опять не греется... вообщем я хз как правильно это лечить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на левом руле такая же хрень. жена вечно ворчит что ноги жарятся. приходится кондей в ноги врубать(

термолентой обмотал.. один фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран из листа нержавейки вырежи, попробуй поставь, только чтоб между кузовом и экраном зазор был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.