dev123

Забайкальская Гита 1Jz-R154 (Или Свап В Картинках И Примерах)

В теме 2 505 сообщений

Видосик про промывку форсунок.

Поделиться сообщением

Немного разнообразим тему :)

В отпуске было больше свободного времени, решил посвятить себя второму своему забытому хобби, игровым консолям :)

Я не задрот, и все еще играю в ломаную PS3.

Не так много игр прошел от и до, и вот одна из них!

Короче наткнулся на такую игру по мотивам фильмов и вселенной Чужого.

Alien: Isolation (2014 года, выходила так же почти на всех платформах, Xbox, PS4, писька).

Ребята, это просто полный бомбец!

Очень крутой стелс-хоррор-экшн.

А как поклонник фильмов про Чужого вообще испытываешь постоянный оргазм от того как все качественно и клево сделано.

Короч почти всю игру надо шкериться от Чужого (и бешеных андроидов), который гоняет тебя по заброшенной космической станции. Все в антураже 80-ых, по атмосфере первого (конечно он лучший) фильма. Решать всякие не особо сложные, но тем не менее, задачки-квесты.

Убить Чужика понятное дело нельзя, от него можно только рвать когти и забиваться под стол, отвлекать его от себя всякими действиями, ну и потом еще дадут огнемет, можно будет его прогонять, но патронов настолько мало, что игра превращается в постоянный сейв-лоад. Я сто лет уже так часто не сейвился! Этот черный сопливый ублюдок просто достал меня жрать (в своей манере конечно, с выдвигающейся второй челюстью)! Сложно, ипать (играю на среднем уровне, на сложном ваще хз как жить)!

Сюжет - самостоятельное ответвление, действие происходит спустя 15 лет после первого фильма, играем типа за дочку Э.Рипли :)

Так же в игре дали шанс самому пошариться по тому самому инопланетному кораблю (на скриншоте), где в первой серии нашли яйца. Мля, это мечта детства, все там исследовать и осмотреть!

Ну и эта херня реально способна расшатать психику, если много играть одному по ночам. Поэтому у игры рейтинг 18+ :)

Перевод полный от СофтКлаба (ребята знают толк в адаптации на русский), все очень круто и атмосферно. Вообще играешь как будто в интерактивный фильм :cool:

Короч бешено советую всем, кто играет.

И играть советую на консоли (дуал-шок в руке дрожит и вибрирует, пока ты заныкался и отслеживаешь перемещение Чужого на персональном радаре, а кирпичи тем временем падают, падают :D) и HD-телике, конечно. Писька (персональный компьютер) лох :)

d0Iin4GVut0.jpg

3kDDtneB3e8.jpg

ZJr8hKW8ZeY.jpg

XCTx0wrzSxI.jpg

alien-isolation-receives-first-corporate

AlienIsolationHeader_1.jpg

Вот еще хорошая рецензия.

https://games.mail.ru/pc/articles/review/aliens_isolation/

"Чужой ведет себя в точности как в фильмах. Он очень чувствителен и как будто наслаждается процессом охоты. Вот вы прячетесь под кроватью, а в комнату заходит Чужой. Он неспешно обходит комнату несколько раз, выходит и снова заходит, долго смотрит в сторону Рипли, отворачивается и куда-то запрыгивает. Шум затихает, опасность, казалось бы, миновала, можно вылезать из укрытия. Но стоило только чуточку высунуться, как перед глазами появляется слюнявая пасть. Чужой не ушел, он просто устроил ловушку."

1159459f.gif

Изменено пользователем dev123

Поделиться сообщением

Чета не зашла тема, я погляжу :D

Ладно, продолжим о более приземном.

Запасся резиной на зиму.

Я хз, как кому, мне очень понравилась летняя резина в этом году. Пара балонов останется на след.год.

Так что продолжим Триангло тему. Только теперь шипы! :)

Вообще, в Чите шипы нафиг не нужны зимой, но я планирую кататься по льду, как в прошлом году. К профи-шипам всяким я не готов пока (ни разу не катался на шипах вообще), так что попробуем вариант попроще.

Отдельные колеса не хочу, хочу быть всегда готовым к навалить в свободное время.

По городскому асфальту постараюсь сильно не газовать (дабы не терять шипы).

К тому же Триангл шипы это самая дешевая на рынке резина такого размера.

Интересно, что это TR757, вроде как единственная модель у них под шипы. И она не шипуется с завода :D

Однако, дром завален объявлениями о продаже с установленными шипами.

Как удалось выяснить, шипуют ее уже здесь, в России. Хыыы :D

Пох, берем!

225/45R18, джип моде он. Но 40 профиля нету :(

18000 руб (что по прежнему в 2 раза дешевле, чем всякие новые Бриджстоуны и Нокианы. В 2 раза, Карл!).

На ощупь все заебись, мне понравилась!

Шипы равномерно и крепко сидят, пассатижами не вытаскиваются :)

Сама резина с развитыми ламелями и мягкая как сиськи толстухи. Если даже вылетят, можно просто как на липе кататься.

Рисунок копия Хаккапеллиты какой-то.

Но пока снега нет, одел старую липучку. Придется наверное 2 раза за зиму переобуваться..

JLb9gMb7GK8.jpg

Изменено пользователем dev123

Поделиться сообщением

Годно!

я всю прошлую зиму отъездил на китайской MAXTREK M900 ice 225/45/r17

Урвал новой за 12к чтоли, крайне ей доволен, шипов совсем немного потерялось, по асфальту не насиловал, всегда ждал соответствующего покрытия

Поделиться сообщением

Хаки 5й копия, езжу иногда на 16" таких же зимой, ни один шип не потерян, 5 лет уже )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти