Изъятие Ву За Пьянку


Рекомендуемые сообщения

Согласен с вами полностью, думаю что с алей делать, не стоять же ей в гараже 1.5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

не может припарковать пусть сидит за рулем крутит баранку а ты толкай на нейтралке :)

 

Не может припарковаться - пусть сидит дома, а не ездит по дорогам общего пользования.

Сначала надо парковаться в автошколе научиться. Либо самому тренироваться, как я делал в первый месяц вождения: каждый день рано утром, когда еще никого нет, выезжал на полигон и выполнял два упражнения - "троганье в горку" и "заезд в гараж задом"; пока каждое упражнение по 10 раз подряд без ошибок не сделаю, с полигона не выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Нет. Больше 40 минут не задерживался )

Это чисто для профилактики было. Для самоконтроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня показало, 0,08 и меня один хер лишили на 17 месяцев.... Хотя до этого за 4 часа выпил три литра пива в баньке...

Вообщем еще год без прав где-то ездить, машину продавать не стал, катаюсь спокойно по городу, останавливали уже кучу раз и все разы отпускали, знакомых в ГАИ нету, денег тоже не давал....

Просто говорил что прав нету, пропил, забирать через год... Сам трезвый, и пьяный мол не сажусь за руль больше и т.д.

Показывал документы на машину, что моя и не в угоне,  отпускали спокойно дальше... Добрые у нас ДПСники в Нижневартовске :) одно хренова в отпуск уже не скататься, а так норм!!! :) я уже и забыл что такое права, словно их и не когда и не было!!!

Крепись чувак, уже не как сейчас не отмажешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально у вас там в нижневартовске
в Москве бы за лишенку за пьянку + езду без прав 15 суток бы просидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня показало, 0,08 и меня один хер лишили на 17 месяцев.... Хотя до этого за 4 часа выпил три литра пива в баньке...

Вообщем еще год без прав где-то ездить, машину продавать не стал, катаюсь спокойно по городу, останавливали уже кучу раз и все разы отпускали, знакомых в ГАИ нету, денег тоже не давал....

Просто говорил что прав нету, пропил, забирать через год... Сам трезвый, и пьяный мол не сажусь за руль больше и т.д.

Показывал документы на машину, что моя и не в угоне,  отпускали спокойно дальше... Добрые у нас ДПСники в Нижневартовске :) одно хренова в отпуск уже не скататься, а так норм!!! :) я уже и забыл что такое права, словно их и не когда и не было!!!

Крепись чувак, уже не как сейчас не отмажешься! :)

 

Так можно вернуть же права, если было меньше 0.16. И лишили, наверн, на 18 месяцев то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно вернуть же права, если было меньше 0.16. И лишили, наверн, на 18 месяцев то?

лишили на 17 месяцев =\, пива я допил где-то в 2 ночи, за руль сел в пол третьего, а потом меня тормазнули в 3 часа ночи, на месте отказался продуваться, то всё, машину не хотел тож на штраф стоянку отдавать... пока ругались прошло времени пару часов, вообщем продулся я где-то в больнице около 6 утра.. на суде судья сказал что слишком долго продувался... а я хз сколько времени дается, час или два после того как поимали......

Изменено пользователем Skotinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Moderation Team

http://news.rambler.ru/28526113/

Понимаю, что сейчас многие пацаны выразят свое недовольство. Начнут выдвигать теории, о том что садить в тюрьму за повторный отказ от освидетельствования - это наказание не равнозначное данному нарушению. И т.д. и т.п... :hihihihihihihi:

Ведь как не охота в тюрьму. Охота ведь просто поддерживать активную жизненную позицию и ездить бухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.