Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Около 8 вечера на Новочеркасском у метро Марьино белая припаркована была. Что за диски? Gram Lights?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Келебре, пробурчал по Клары Цеткин мимо нас с Серегой ака Seregun и даже носом не повел.. а я махал  :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям клубный вечер пятницы)) 
Синяя гита после обеда на микхлухо-маклая 42б, на 2 этаже парковки у спорт зала. Хай:)
Альтеззе на Вавилова, перед поворотом на панферова графит вроде в 19:20 еще раз привет)
Через 5-10 минут на Вавилова, перед 60лет октября, Костя привет, сигналил в ответ(Neurofan).
Спустя пару часов на обратном пути, по той же Вавилова, стоял первый на светофоре перед Ломоносовским. Заметил серебро с трд скамьей, повернула на вавилова и по-моему в мак заехала, либо на панферова ушла;) И Тебе в общем привет!) 
На сегодня все :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексусу серебро, с "багажником" на крыше, привет с Ленинского от черного) Ты ехал по дублеру, я сигналил, но без ответно. В районе 16:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на люсиновской был припаркован серебро с трд сполером! Привет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Келебре, пробурчал по Клары Цеткин мимо нас с Серегой ака Seregun и даже носом не повел.. а я махал  :cry:

привет!) каждый день практически катаю мимо твоего офиса) регулярно вижу твой пепелац с вывернутыми колесами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 3 часов в Дубне

d4a1c001bd7b.jpg16f36aeb2281.jpg

Изменено пользователем vovakuznetsof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белой тезе (лексу). 22.11 в 14:30 примерно посигналил мне (чёрный лекс) на можайке в сторону центра при въезде на новый мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 10-00 на ул. Серебрякова, 12 в автосервисе видел припаркованный Лекс, цвет графит, номер 189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в соседнем дворе на Вавилова Гита серебро покоцала небольшой грузовичек.. опознавательных знаков клуба не заметил, но привет все-равно! надеюсь там ничего серьезного..

В половину девятого на Моховой пересеклись с седаном, тоже серебро в трд обвесе и тоже без опознавательных знаков ) на меня внимания по-моему не обратили...  :(

Ну и как обычно привет чете Прохожих :) хорошая традиция :)


Дополнение.. Вышел сейчас из офиса по телефону поговорить, а на светофоре на Клары Цеткин стоит грязно-черный лексус о108нх, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 17.30 пр.Туполева лекс серевро 864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Теззе (Лексу) чёрной (графит) на первом Рижском переулке вчера в районе 16.00

689dd74c8c63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет альке-серебро в субботу вечером, в Строгино, на улице Кулакова д.8... Разъезжались на повороте, посигналил!

В тот же вечер на Клары Цеткин д.2, припаркованный лекс серебро 545 777, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на м7 в районе Н.п.Сенино, около 14.45 черная теза, номера не разглядел, на встречу мне ехала за отбойником, разглядел только решетку бараш и розовую наклейку РДС на лобаче :) привет кароч! :)

Это был Серёга-http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=32360

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как обычно привет чете Прохожих :) хорошая традиция :)

 

Дя дя дяяяяяя))) мы тебя по ярок желтым туманкам уже из далека узнаем  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
vovakuznetsof, тоесть ты, в мой день рождения, был в Дубне, запалил почти все машины моей семьи и не позвонил нихрена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям клубный вечер пятницы)) 

Синяя гита после обеда на микхлухо-маклая 42б, на 2 этаже парковки у спорт зала. Хай:)

Альтеззе на Вавилова, перед поворотом на панферова графит вроде в 19:20 еще раз привет)

Через 5-10 минут на Вавилова, перед 60лет октября, Костя привет, сигналил в ответ(Neurofan).

Спустя пару часов на обратном пути, по той же Вавилова, стоял первый на светофоре перед Ломоносовским. Заметил серебро с трд скамьей, повернула на вавилова и по-моему в мак заехала, либо на панферова ушла;) И Тебе в общем привет!) 

На сегодня все :drinks_drunk:

Привет. Графит на Вавилова- мой).А у тебя летом диски зелёные были, снял их или я не заметил?

Костю часто вижу на Строителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Графит на Вавилова- мой).А у тебя летом диски зелёные были, снял их или я не заметил?

Костю часто вижу на Строителей

Вчера, например :) привет, Жень! ) не заметил меня наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белой Тезе на заправке бипи в районе Калужской 190 регион примерно в 16 нуль нуль:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 3 часов в Дубне

d4a1c001bd7b.jpg

до боли, мля, знакомый цвет...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

В реальности он совсем другой, Вова, наверное, его на свой узет фоткал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.