Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет серой гите сегодня в Люберцах под Томилинской этакадой где то 12 00:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphine, такое ощущение, что у тебя это по несколько раз в день случается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16:35 грайвороновская, серебристая тезза- посигналил, помаргал- не отреагировал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рязанке перед МКАДом в область крался кто-то низкий и темный, не видно в темноте было, не среагировал.

 

А в районе Грайвороновской серебра не знаю, может залетный кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет графитовому IS200, пересеклись в Красногорске напротив церкви, я был на мотоцикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на гите серебро с золотыми дисками,  если не ошибаюсь, с утра часов в 8.30- 9 ехал по внутренней стороне мкада перед Щелковским шоссе - Привет тебе! :derisive: , пролетел мимо, нужно было шкодалюба наказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет графитовому IS200, пересеклись в Красногорске напротив церкви, я был на мотоцикле.

Когда и во сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет АндреюZZ на перерве;) поздно заметил... Задумался...

И парням на теззе серебро на чагинской. Поморгал, помохал;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Химках посигналил синему Лексу с клубной наклейкой и на розовых дисках, стоял у пенсионного фонда. Предположительно это был Madrid )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро лексус перед мостом у войковской, графит с хромированой окантовкой кругляшей на багажнике и синяк (грз в***ах) на ленинградке в сторону цертра, привет вам)

Всех троих заметил втечении 15 минут)

И еще один графит р****ам177 на ул маршала федоренко припаркован стоит) салют)

Изменено пользователем hlebyshki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словил стикербомбер с рыжим крылом сегодня в пробке на Ивана Франко )))

82417b10ad2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Химках посигналил синему Лексу с клубной наклейкой и на розовых дисках, стоял у пенсионного фонда. Предположительно это был Madrid )

 

привеееееееееет! не угадал, это был ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и на Альтеззе :) меня за рулем не было но девушка сидевшая на пассажирском посигналила тебе в ответ, - даже похвасталась что ей лексус побибикал  :hihihihihihihi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному лексусу с номером 452, пересеклись на МКАДе напротив Крокус сити. Я был на мотоцикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 18-00 на Ленинградке у Завидово/Безбородово в сторону Москвы белая алтеза с рисунком серым на задней половине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеееееееееет! не угадал, это был ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и на Альтеззе :) меня за рулем не было но девушка сидевшая на пассажирском посигналила тебе в ответ, - даже похвасталась что ей лексус побибикал  :hihihihihihihi:  

Хаа, здарова )) Девушку я успел спалить, а вот с какой стороны руль - не успел )) А так у вас с Madrid'ом машины очень похожи сзади, обе синие и с клубной наклейкой - вот и спутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темному комуто на Шокальского, я тебе бибик, а ты молчиишь, в обвесе вроде или с губой, решетку ток заметил лезвиями...

Ну и конечно Tazzy привет еще раз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.