ГТЦ и вакуумный усилитель


Рекомендуемые сообщения

Собственно коротко о теме.

У меня продавливаются тормоза, а именно когда на скорости педаль прожимаю до конца уже. то не хватает давления что бы заблокировать колеса.

на заглушенном двигателе педаль тормоза так же продавливается, не не большой скорости удается заблокировать при торможении, и это если не брать во внимание не очень хороший зацеп резины Nexen 5000. 

когда я пытался задавить пешехода, а из за тормозов не получилось, и я пролетел пешеходку даже до того как потенциальная кегля дошла до места где я планировал по ней попасть...

на следующий день была заменена тормозная жидкость и полностью прокачана система (воздуха в системе нету, так что вариант отпадает) но результата ровным счетом 0 !

принято решение поменять либо рем-комплект ГТЦ либо искать б.у с вакуумником вместе...

т.к ремонтный комплект ГТЦ стоит 3500р и в него не попадает сам ГТЦ только поршеньки, а новый ГТЦ стоит чуть по дороже около 20к-25к.

собственно склоняюсь к покупке ГТЦ вместе с вакуумником.

есть ли отличия между RS200 и AS200

у меня gxe10 AT то есть AS200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе вместе с ВУТ?, он легко прикручивается отдельно.

У меня кстати есть ГТЦ, отдам подешману. Если че- пиши.

Купил его себе на замену, но проблема оказалась не в нем. ты суппорта случаем не красил в обозримом прошлом?

Изменено пользователем baseckiy@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе вместе с ВУТ?, он легко прикручивается отдельно.

У меня кстати есть ГТЦ, отдам подешману. Если че- пиши.

Купил его себе на замену, но проблема оказалась не в нем. ты суппорта случаем не красил в обозримом прошлом?

1- суппорта не красил

2- с японских распилов гтц+вут отдают вместе за 1000р. для меня эта деталь почти новая )))

3- какой гтц у тебя ? новый, старый б.у, или с распила. 

просто подумал может на РСках по лучше, заодно и поставить, я просто планирую в дальнейшем суппорта по круче воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто раньше была проблема с тормозами (из-за чего я собсно и купил другой ГТЦ) оказалось тупо суппорта задние местами перепутал и они не прокачивались нормально.

У меня Б/у ГТЦ с разборки. (Олимпиец)

Мне кажется одинаковые везде. У меня стоят тормозилки от Цельса - полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто раньше была проблема с тормозами (из-за чего я собсно и купил другой ГТЦ) оказалось тупо суппорта задние местами перепутал и они не прокачивались нормально.

У меня Б/у ГТЦ с разборки. (Олимпиец)

Мне кажется одинаковые везде. У меня стоят тормозилки от Цельса - полет нормальный.

сколько за гтц хочеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей 1000

 

рублей 1000

я еще поищу, а то конкупенция сильная )

http://vladivostok.farpost.ru/ib/good/glavnyj-tormoznoj-cilindr-69332237.html

http://carbonus.ru/detail/yok-2824281/

Изменено пользователем Jack.Bopo6eu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ, существует рем комплект на главный тормозной и ВУТ?

нужна прокладка на главный тормозной. Что между ним и ВУТ. Продается такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, случилось у меня такое же как и у автора этой темы. И вот в чем вопрос, у кого есть Гтц И Вакуумный Усилитель, цену пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.