pilnik277

JZXE-10 "помоечка"

Рекомендуемые сообщения

Охунная фотка !!!! стальные яйца ))

Поделиться сообщением

Спасибо, мужики)

wrvcxaDIudc.jpg

"нежный" контакт получился)

Изменено пользователем pilnik277

Поделиться сообщением

поцелуй что надо))

Поделиться сообщением

Hafa ты трёхсотик-то продал? Помню предлагал меняться) я б махнулся... задним бампером)

Поделиться сообщением

Колодки задние стояночные норм встали? А то я заказал такие же, а в применимости к ним ни слова про теззу, только авенсисы, короллы, селики и тд...

Поделиться сообщением

Тоже интересно, потому что я никаких AS колодок ручника кроме Masuma не нашел.

Поделиться сообщением

Да, были артикулы где только масумовские колодки и ориг, но там менеджеры пишут совместимость для моторов 1гфе и 3сге...

Поделиться сообщением

Пацаны, помогите мне...автор темы на форуме не сидит по ходу уже.

долго искал я себе колодки ручника, инфы в интернете 0. Какие идут на рс, какие на ас. Купил те, что автор указал тут в бж, именно TRW GS8714, повелся на то, что автор типа поставил такие же. По итогу они меньше моих АСовских, по крепежу 1в1. Делать нечего попробовал поставить, встали они нормально. Свел их специально чтобы барабан не цепляли.

Теперь ручник еле еле хватает в самом верху (понятное дело колодки сведены), после поездки греются тормозные барабаны шо руку не удержать, но, у машины нет никаких посторонних звуков, ее никуда не ведет, есть накат.

Что мне делать? Искать колодки именно АС, или катать на этих, потом из развести, мол зас «притирка» идет? Боюсь перегреть, но пока у нас +15 утром, вроде катать можно. 

Очень жду ваших мыслей и опыта.

Поделиться сообщением

Хехе, не зря я сомневался в этой инфе :)

Нету колодок на АС кроме Масумы. Я на них гоняю щас, норм, колодки как колодки :)

Разве что подбирать по размерам, но поди их все перещупай, это надо на складе или авторазборке работать.

Идеальный вариант конечно свапнуть RS ступицу с обновлением сайлент-блоков - заодно получаем улучшенные задние тормоза.

На греющихся колодках ездить нельзя. Перегреешь и поведет что-нибудь, например диск.

Сам после этапа психанул и до такой степени доподтягивал ручник, что он тоже постоянно елозил, а после 20 км езды начинал поскрипывать жалобно и к ступице нельзя было прикоснуться :D

Масуму бери короч и не грей голову. Если не дрифтёр, то хватит до конца жизни.

Поделиться сообщением

есть комплект колодок ручника оригинал.

с оващного марка 110

отдам недорого))) вацап в профиле

Поделиться сообщением

Поставил масума мк2507. Они один в один как на ас, в общем что автор пишет в посте от 26 июля 2016 года в пункте №8 полный бред. Может он эти селиковские колодки и поставил, но ручник у него не работал как надо 100%.

ща все держит на крутом склоне и на R и на D. Четыре щелчка и как вкопанная.

Поделиться сообщением

да он их и не поставил скорее всего, с чего ты это взял

многие люди пишут в бортовиках "купил детали", это значит наверняка только то, что он их только купил :)

Поделиться сообщением

Я человек простой, прочитал, поверил, купил))

просто найти дельную информацию про наши машины насчет нужных запчастей-это сродни говну мамонта, особенно для таких как я, кто не любит (умеет) работать в каталогах.

Поделиться сообщением

Кстати да, колодки встали хреново. Ручник так и не настроил. Малину продал полгода назад.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти