Crazyaltezza Кидалово


lizginka

Рекомендуемые сообщения

человек с ником CrazyAltezza! кидалово! Я оплатил ему за спойлер со стопом, посылка так и не отправлена, звонил в транспортную, проверял. Говорил мне что отправил, кормил завтраками что завтра номер накладной скинет и не сбросил. Остерегайтесь и заблокируйте его, а лучше накажите этого Сергея Григорьевича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

delete (перенесли тему)

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот больше тем с кидалами чем на альтеза-клубе не встречал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что за хорошиъ продавцов не все отписываются,купил и купил..а как ток кинут,сразу новая тема)))) вот ты и видишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lizginka давайте с подробностями, переписками и прочим.факты давайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже бампер у него заказал. Оплатил и тишина пока. Думал подожду чуть чуть. А тут такая тема нехорошая. Обидно что есть такие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было в ветку написать-спросить че за тип, кто его знает лично и т.д. А так.... терпите хуле. без лоха и жизнь плоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyAltezza создал тему Продам спойлер. Цвет 1С0 Фото кому надо , сфоткаю) цена 2.5тыс.

Я написал: Интересен твой сройлер, дай фотки ***********@mail.ru, сколько?, как деньги слать? отправишь?

CrazyAltezza: 2.5, на карту, отправлю, какой ТК удобнее? Щас сфоткаю

Я: Пиши номер карты сбера, переведу сегодня. И кидай фото. Отправить лучше деловые линии, энергия

CrazyAltezza: Еще фотки не прислал ты уже карту шли *) фотки кинул, сфоткал со всех углов, там на углах клей, он профамом стирается, до этого не видел его, могу сам даже стереть, по краске в идеале ). Энергия норм, не далеко от меня

 

22 августа Он прислал фотки. я посмотрел и оплатил.

 

Дальше 24 августа: Привет, слушай, не отправил еще, энергия выходной была, думал ПЭК отправить, но решил что лучше как просил, завтра утром отправлю, и пришлю тебе фото квитанции

 

26 августа: Привет, вечером отправлю, щас на работе

 

27 августа: утром - я уже отправил, с работы приеду, кину квитанцию на мыло, вечером - Через час скину, с работы еду

 

29 августа: дома еще даже не был, завтра попрошу девушка, тебе скинуть номер, извини что так получается, после обеда примерно

 

И после этого человек исчез...

 

Сегодня я позвонил в транспортную и узнал что не чего не оправлено...

 

Многие в чем то правы, написать, узнать. Но когда человек только пришел на форум у него нет отзывов и за него скорее всего ни кто не поручиться.

Изменено пользователем lizginka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно просить клубней, живущих в одном городе с продавцом, чтоб они ехали щупать, трогать, и покупать за налик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него пара сообщений на форуме и, как ты сам верно говоришь, скорее всего за него никто не поручится, тебя не пугает отправлять ему бабосы??? а дальше читай выше мое сообщение!


или как Hugo Toxx выше написал

Изменено пользователем спортик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нада так:

1. координатами и реквизитами обменялись

2. Продавашка сдает груз в транспортную - Покупашка звонит в транспортную и узнает(едет ли в его сторону груз от Иванова И.И.)

3. Если едет - значит можно денежку отправлять!

 

если денежка не пришла - то продавашка может позвонить в транспортную(или приехать в нее) и перенаправить груз обратно

при этом отписав на форуме про не добросовестного Покупашку

Изменено пользователем Резвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого просить, Москва большая))) риск всегда есть. Можно и приехать и посмотреть а на выходе: ноль получить. Даже пустую коробку отправить.

Я считаю что нужно прекратить регистрацию у нас на форуме такого рода людей.

Изменено пользователем lizginka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, да, большая и в ней очень много хороших и проверенных клубней, которые готовы и могут помочь...

И как ты хочешь, прекратить регистрацию? на осциллографе проверять перед регистрацией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поддержкой конференц связи и присоединением модераторов и представителей РПЦ, чтобы клялся самым святым прилюдно  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужно придумать священную клятву как у военных присяга, у врачей клятва гипократа:-D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я позвонил в транспортную и узнал что не чего не оправлено...

Мне человек недавно из Питера компрессор отправлял. Сдал его в транспортную (в Автотрейдинг), отзвонился мне. А инфа в базе появилась только через 6 дней, так как в филиале не работала база. Плюс в Автотрейдинге вообще все очень тугие. Груз из Питера мне в итоге ехал 12 дней... Из Владика Энергией быстрее грузы приезжали. Так что призываю не делать поспешных выводов, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рпц толсто)))

 

Terrion, автотрейдинг тут давеч месяц вез груз из мск в питер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что отделение автотрейдинга на лесной закрыли временно, человек из р-н-д дождался б к новому году компрессор кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apostrov, да это вообще ппц... Я в шоке с них. Как так можно работать в наше время? Лан, не будем флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.