Переднее Колесо Отодвинулось К Задней Оси


3лыдень

Рекомендуемые сообщения

Тоже самое с левым колесом. Забил езжу так, протерая арку. Но нашел одно у меня по шам разошелся нижний треугольник, думаю по этому и гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня таже проблема, с левым колесом после ДТП , сейчас купил кулак с рычагами косточкой и шаровой, завтра буду менять, хотя думаю это мало поможет.

Сейчас зазор от колеса до крыла, ближе к порогу слева 2 пальца проходят а справа 3, не знаю что делать отчаяние берет от незнания броблемы, кто подскажет решение этой проблемы, бутылку коньяка подарю при устранение дефекта !!!(((

Уже даже диски нашел такие же, а поставить не могу, крыло трет, поставил стоковое колесо, узкое, вроде не трет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие, еще полазив под машиной, окончательно убедился в гнутости нижней распорки треугольника. как раз после поперечины. (фото не мое, а так для наглядности)

f20df89bb303.jpg

 

Выход такой: если оставлять сток кастерный рычаг, то надо брать заведомо негнутую распорку и по ней выставлять площадку крепления кастерного рычага.

Для себя, чтобы избежать дальнейших уходов колеса, решил выставить площадку вышеуказанным способом + усилить нижнюю распорку. Будет что-то типо такого

IMG_0011_large.JPG?1310720222


DSC_0358.JPG

Изменено пользователем 3лыдень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже думаю что распорка именно нова решит вопрос. Но кастерные, регулируемы тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял кулак с нижними рычагами, вроде лучше стало, завтра на развал поеду, посмотрю что это даст !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите швы заводские, особенно под капотом если убрать крыло. у меня  кузовом была такая беда. распорками кстати меряется четко расстояния, при чем в подвешенном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не сделал сход развал, ни где не могу заехать в одинцово на стенд, низкай очень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни! Подскажите... В Москве,можно нормальные кастерные рычаги где нить купить ? или надо заказывать? гараж миниз.. вот сегодня что выдали....((

 

post-17854-0-61604900-1412381909_thumb.j

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что появилось в ажс

10836.750x0.jpg

 

для гражданского авто я думаю пойдет. Но нормальную распорку ставить обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что появилось в ажс

10836.750x0.jpg

 

для гражданского авто я думаю пойдет. Но нормальную распорку ставить обязательно.

эти рычаги точно подойдут на наш кузов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 подойдут, но (возможно) при большом вывороте колесо упрется, т.к. на 90-100 кузовах радиус меньше у этих тяг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вылечить можно двумя способами:

1. Это купить новые кривые рычаги, у которых есть возможность регулировок кастера.

2. Попробовать выпрямить "палец" который приварен непосредственно к лонжеронам, это то самое место, из-за которого колесо сдвигается к задней оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечить можно двумя способами:

1. Это купить новые кривые рычаги, у которых есть возможность регулировок кастера.

2. Попробовать выпрямить "палец" который приварен непосредственно к лонжеронам, это то самое место, из-за которого колесо сдвигается к задней оси.

поменял и кривой и кулак и прямой, помогло но  еще немного осталась проблема

Изменено пользователем tosy666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Попробовать выпрямить "палец" который приварен непосредственно к лонжеронам, это то самое место, из-за которого колесо сдвигается к задней оси.

а что за "палец"? как он связан с кривым рычагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.