Омск


ИLK@

Рекомендуемые сообщения

Ром, ну что тут сказать? Немец одним словом. Альтезза после этой машины кажется ведром, хоть и весьма скоростным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

давай называть вещи своими именами жоповозка)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я не понял них.. ничего))) андрюха у тебя сейчас БМВ, а ссылка которую ты кинул на универсал что означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке и есть моя бмв, Серега.

Скажу честно, меня не манит Альтезза так как раньше. Щас я хочу мощную заднеприводную машину. Альтезза мне подходит тем что я знаю её наизусть от и до. Нравится Веросса, но она дорогая и редкая, да и свапать её как то жалко. В идеале это конечно 330 бэха на палке, вот это Дуня-агрегат:)

Седня вот за Лехой ехал и понимал, что вот оно удовольствие. Выезжая из поворота, уже выпрямив машину от простого нажатия газа машина срывается, избыточная мощность плюс правильно собранная машина дает поистине впечатляющее и упоительное наслаждение. Очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веросса, как я на неё не смотрел только, такая страшная всё же. Лучше марка 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Выезжая из поворота, уже выпрямив машину от простого нажатия газа машина срывается, избыточная мощность плюс правильно собранная машина дает поистине впечатляющее и упоительное наслаждение. Очень круто.

Андрюш.Ты это пр БМВ ?

вторая красавица.Я сначала ее спутал с Костяновой.Но догнал и понял что них...яяя)))) Он себе финика берет,вот и продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веросса охуенная! И не ипёт!

+1, запоминающееся авто, думал про нее еще до альтезы, и дизайн передней панели на Альтезу смахивает, но всеж это совсем другая песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веросса от Альтеззы отличается только снаружи. В остальном один в один. Поэтому узет+154я коробка ей прописана в инструкции по эксплуатации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешний дизайн вероссы на любителя, а альтеза сексуальна! если конструктивно нет разницы то лучше алька! моё имхо

Андрюха сделай голосовалку в пользу своей следующей машины, я свой голос заранее за альку отдаю :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все одинаково проголосуют. У меня всего один ответ - живых Альтезз в России нет.

А, вот. Все видели 1Г+компрессор (Garage inc.) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха зачем вероссу свапать.есть же готовые с япии 1джейзетжэтэе автомат либо механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все одинаково проголосуют. У меня всего один ответ - живых Альтезз в России нет.

А, вот. Все видели 1Г+компрессор (Garage inc.) ?

http://youtu.be/QK-zGKpR5x8

Это после нашего с тобой сегодня разговора навеяло)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.