Внесение Изменений В Коап С 15 Ноября 2014 Года.


Рекомендуемые сообщения

 Подробнее Вы можете почитать на сайте www.gibdd.ru в разделе новости.

 

Крастко:

Отменяется снятие гос.регистрационных знаков за тонировку.

Вносятся поправки в части управления автомобилям с измененными ГРЗ (Стертые цифры/буквы, а так же мятые и рваные номера). Теперь за это будет так же 5000 и изъятие В/У

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

старики с данного форума утверждают, что за стертые буквы(мятые/рваные) наказывать не будут, что иметь будут только за листики, бумажки, шторки и прочую шляпу на номерах.

так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если я закатаюсь вкруг тонировкой,номера не снимут а просто штраф без устранения тонировки?или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, после внесенных поправок, старики с данного форума первые же побегут покупать дубликаты, вешать их по закону и бояться преследования!

Связь с майором Столичного ГИБДД показала именно это.

 

Насчет тонировки: да, будет как и ранее...500ре штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тонировки - не забывайте , что могут выписать требование об устранении) и ты все равно поедешь в ГИБДД и предоставишь автомобиль, тонированный по ГОСТ. Те же яйца только сбоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что за тонировку номер снимать не будут как и за все остальное,но зато хотят поднять штраф до 5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catman поддержал бы Кошачьих, а ты стебаться сразу :cry:  :cry: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет тонировки - не забывайте , что могут выписать требование об устранении) и ты все равно поедешь в ГИБДД и предоставишь автомобиль, тонированный по ГОСТ. Те же яйца только сбоку...

у вас прям заставляют приехать и показать что снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас прям заставляют приехать?

 

у меня не было такого...там вроде на месте пишут и ты ехать не можешь до устранения...как то так вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Cat 13

 

так я же по доброму, я сам затонируюсь, только весной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было такого...там вроде на месте пишут и ты ехать не можешь до устранения...как то так вроде

ну у нас делалось так - тебя ловили, писали "требование устранить в срок", далее как этот срок истекал, ловили снова и если ты не устранил, то вуаля 19.3 и в суд :)

 

но это реально шняга для лохов, т.к. сегодня меня поймали, выписали, завтра я еду к знакомым легальным тонировщикам, беру товарный чек об оказании услуги "растонирование" с датой и печатью, далее дальше катаюсь, меня снова ловят, а я им "раскатался и снова закатался, не запрещено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autorambler.ru/journal/advice/21.10.2014/560989816/

про номера дерьмовая новость. у меня было ДТП и передний номер замят. А если я у них на глазах поменяю на новый дубликат (например из багажника достал и прикрутил) так норм будет?

Изменено пользователем Z pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

На верно не норм. Это как при неправильной парковке они к тебе подошли и взяли твои документы, а ты у них на глазах перепарковался правильно. Факт нарушения уже зафиксирован - заплати штраф. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, есть такое понятие как "устранение неисправности на месте"

ведь все закатанные привыкли тонер отрывать и дальше ехать, хотя факт нарушения же зафиксирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно если без замера отдираешь отпускают )) а вот когда замер произвели то все гони бабло в кассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про номера:

 
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
 
Изменение вступает в силу: 15 ноября 2014 года
 
получается что затертые будут приравнивать к видоизмененным?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже переставил передний (смытый) номер назад, подкрашу его взад :(

Печалько вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.