Телевидение Дома


CassieA

Рекомендуемые сообщения

В общем суть проблемы такова, был у меня когда то такой провайдер как акадо и предложил он мне в один день свои услуги интернет + цифровое телевидение,и дураком был я что согласился,потому что услуги что они предоставляют оказались полной лажей. Но в целом не об этом сейчас.

А вот о чем: Началось все не давно тоесть 3 дня назад, о той волшебной коробочки которую я не отдал после расторжения договора и пользовался я ею долгое время,а в один прекрасный день эта хрень перестала работать,соотвественно дома от моей антены обычной толку тоже нету, вот пришел я к вам господа что бы узнать ,как мне сделать мой телевизор в лутшем качестве и помогут ли мне альтернативные цифровые тв приставки ,в общем расскажите кто что знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rexant приставка ловит даже по антенне цифровое качество класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altezzo4ka, +1!!!

http://www.ics-ru.com/products/TerrestrialTV/DVBT2/REXANT/ - коробочки подобного плана стоят на даче на каждом телеке, ловят цифровые каналы, читают USB...

Может преобразовывать сигнал в разрешение Full HD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altezzo4ka, +1!!!

http://www.ics-ru.com/products/TerrestrialTV/DVBT2/REXANT/ - коробочки подобного плана стоят на даче на каждом телеке, ловят цифровые каналы, читают USB...

Может преобразовывать сигнал в разрешение Full HD!

Спасибо большое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх у меня там и ловит... Этот ресивер помогает антенне принимать цифровой сигнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не ты, Чел написал, что нах эти антенны и усилители и дал ссылку на онлайн каналы, я ответил ему, а он удалил свой пост :wacko:  Это подстава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А я года 3 назад вместе с ТВ купил ресивер openbox sx4. До этого стоял спутниковое от триколора. Не понравилось качество и содержание. На новом ресивере настроил кардшаринг НТВ+. Плачу 5 у.е. в месяц.  Всё устраивает. Кроме курса доллара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.