Багажник на крышу, релинги


Рекомендуемые сообщения

Слишком тяжело будет и поперечинами и крыше.Ездил с 2мя, гнет их слегка.Лучше на 2 поперечины ставить платформу для груза, типа Жигулёвского багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да скорее всего борщанул, колеса 4-6 думаю норм выдержит крыша, если платформу ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снял со своей оригинальные рейлинги и молдинги под них, на гиту,вот хочу продать,не подскажите сколько все это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только сказать, что оригинальный молдинг обычный на вагон стоит 7500р и 3 недели срок.

Или вот такие есть дуги оригинальные, для сравнения - PZ403-C2610-GA

Изменено пользователем SSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Парни збагойствие, с продавцом мы в вк на счет них общаемся, я спросил почем он их хочет продать, он попросил время чтоб выяснить цену. 

 

Олег решать тебе :)

 

Короче комплект оригинальных рейлингов с молдингами, но нехватает двух заглушек, которые хер достанешь только кастомить.

 

SSerg - те релинги что ты номер дал уж совсем страшненькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа. а че, молдинги под рейлинги другие нежели просто молдинги? всегда думал что родные режутся/давятся. у меня по крайней мере мои родные продавлены как раз напротив выемок под поперечные рейлинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

они из 3 частей состоят когда рейлинги стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничосе. короче по каталогу такого нет, как собственно нет и рейлингов. интересно а как они тогда крепятся?.. там же всего две защелки.

 

во кстати, мож кто знает, а как правильно снимать молдинг с этих защелок? а то я вертел в руках и кроме как сорвать мысли не возникло. с машины также, сорвал, защелка на молдинге повисла, оторвало краску до грунта. пришлось на скотч 3М посадить, все равно временное решение, надо будет что-то делать, т.к. трещинки по стыку :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ты про седан или универсал говоришь, на седане не закрепить их, на гите есть штатные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно написал Антон там не хватает двух заглушек одной передней и одной боковой,но стекловолоконщики запросто сделают.

Снял потому что на мой взгляд без рейлингов смотрится как то более спортивно что ли,короче на вкус и цвет).

Фото ниже.

 

d9794112492f.jpg

 

 

 

 


опа. а че, молдинги под рейлинги другие нежели просто молдинги? всегда думал что родные режутся/давятся. у меня по крайней мере мои родные продавлены как раз напротив выемок под поперечные рейлинги

 

Да молдинги те же просто тебе придется их акуратно резать на 4 части,продавить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про седан или универсал говоришь, на седане не закрепить их, на гите есть штатные места

универсал ессно :) я про штатное и говорю, как правильно снимать...

ONYX, пока не забыл, у тебя полка в багажнике с крючком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

с крючком


ну чего, аукцион будет?

небудет ))) они мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда принимай поздравления!

думаю все искренне рады за тебя, а мы пошли слюнями исходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

что б слюнями исходить надо сначала будет изготовить недостающие заглушки....мож на 3д принтере их бахнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с крючком

на нем нет случайно номера выбитого? а то по схеме его не видно чтоб заказать отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б слюнями исходить надо сначала будет изготовить недостающие заглушки....мож на 3д принтере их бахнуть?

да это такая фигня, что даже обсуждать стыдно, в гараже, кило гипса, стеклохолст, шпаклевка, краска примерно а такой последовательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.