Рекомендуемые сообщения

Короче, занесла нелегкая в Токио. Сегодня прилетел, буду неделю. Одну альтезу уже видел на районе. Время от времени корчи проезжают, слышно. Завтра покачу на выставку машиностроительную, там же, невдалеке, мега магазин тюнячек должен быть. Пока планиру затарится вонючками и домокунами. Большие вещи не знаю пока как возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фото делаю, просто на айпад второй фото очковые, а те что на телефон, негде скидывать в сеть. Выложу по возвращении. Может кто-нибудь точки в Токио знает с ништяками, могу заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, по доброму завидую. Вези всё, что только можно привести, карбон, ковши, пр. тюнячки, затарся по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутяк! Мечтаю попасть в Японию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, по доброму завидую. Вези всё, что только можно привести, карбон, ковши, пр. тюнячки, затарся по взрослому.

:respect:  :respect:  :respect:  :respect:  :respect:  хорошо сказал) какие домокуны? их можно и у нас легко и за недорого купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с телефона фото не грузятся в сеть, а оттуда их еще надо сюда выложить. Домокуны у нас продаются очковые, качество не то. С собой сейчас больше чем в чемодан влезет не притяну, поэтому пока смотрю что как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз, хочу в подарок на НГ мозг Майнес на узет ввт    :hihihihihihihi:  :smoka:  :drinks_drunk:  :tits:

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты! Приаези на новый год 2JZ из Япы!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши пожайлуста по ценам на ежедневные расходы

ну и фотографий по-больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yoswxpb3ljpr.jpg

Еле вставил фото. Вы меня извините, но я лучше по приезду с компа подобавляю.

Посетил сегодня Супер автобакс. Это такой магазин тюнячек, более менее известный.

Нервы пошатнулись немного, глаза разбегаются, хочется взять все. Купил 5 вонючек eikosha за 2500 йен. Лампочки желтые стоят от 4400 пара, ручка кпп трд от 10000. Надо собраться с мыслями в кучу и пойти второй раз.

Изменено пользователем den_tdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа. Тут выставка маашиностроительная, хотим купить оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, меня нельзя в этот магазин пускать) 

Сделай фотки витрин, привези хоть что нибудь по дешману, для друзей клубных. В личку тебе написал, рычаги тащи регулируемые KTS. 

Пару распилов и корча вези. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жратва там говорят, дерьмо :), а тебе как?

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японок не смотрел, еда вкусная, как на мой вкус. На 750-1000 йен можно наестся в забегаловке лапши или риса с бульоном и мясом. Если в ресторан идти, то да, дорого. Пиво в круглосуточных магазинах от 250 йен за 0,5 средней паршивости. Маленькая баночка чая или кофе в автомате от 100 йен. В гостинице есть чайник всегда, можно местной лапши набрать в магазине и кипятком заваривать, от 70 йен за пачку. Стоимость проезда в метро зависит от расстояния, мне на выставку и назад с 2 пересадками выходит 1000 йен. Самая большая проблема, что надписи все на японском, английским почти не дублируются, кроме станций метро, и даже в туристических местах мало кто говорит по английски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная правда toni. Натуральная красота, мать её...;)

Изменено пользователем Плохиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вроде вернулся, тему можно закрывать? Жду свою посылЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.