Замена Уголка Стекла В Задней Двери Altezza Седан.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет !

Вынужден был разбить стекло т.к. ключи и всё всё всё захлопнулось в машине. Решил бить самое маленькое стекло. Разбил :)

 

Теперь есть вопрос. Само стекло заказать не проблема и в то же время хочу заранее узнать.

Необходимо ли вместе со стеклом сразу заказывать рамку , в которой в двери оно крепится или можно использовать старую ?

Старая рамка  с виду целая, но я переживаю, что есть какой-то нюанс, который я не знаю.

Стекло ждать 12 дн. + если вдруг рамка понадобится - тоже 12 дней.

Не хочется тратить денег на лишнюю запчасть и ждать два раза по 12 дней не хочется :)

 

Есть у кого-то опыт такой замены стекла ?

 

Есть еще вопрос, при выборе стекол есть два варианта - http://joxi.ru/XEA4jvnsDYbqmb

Не пойму, какое выбрать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего делать не надо, берешь новый трехуголник и ставишь вместо старого, меняется порядка 10-15 минут. все быстро и легко, менял не однократно...рамку старую, трехуголник с резинкой идет, вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам треугольник лучше на разборе взять, будет быстрее и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за активную такую помощь :)

Попробую сам заменить, хотя до этого планировал ехать в сервис.

По стеклу за 700 руб. готов забрать.

Правое стекло нужно, на всякий случай уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь саму разбирать при замене уголка необходимо ? На всякий случай спрашиваю  :), чтоб зря лишнюю работу не делать, вдруг есть хитрый способ какой-то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.