Turmstrasse

Вкусности С Аукционов

Рекомендуемые сообщения

@soko1 обычно подобные барыги просто накидывают денег сверху а рискует уже человек который покупает у них, ибо ответственности большинство людей занимающихся подобным заработком не несут, пишут фразу "оценивай по фото" и потому думаю @Антон-Banderos против, как и я.

Поделиться сообщением

+ К ребятам, так же против перекупов паразитирующих на рынке запчастей - пользы ноль: рынок нашей страны не обогощают, паразитируют на готовом (используют  открытые ресурсы фарпост, авито и т.д.) Вред: удорожание вещей, за счет их "деятельности"; создание некой "монополии", когда большинство востребованых вещей концентрируются  у определенных лиц, с их прайсами и прочим; опасность приобретения не того что заявлено, особенно актуально при перепродаже перекупом "транзитом", не держа вещь в руках (что происходит зачастую, чтобы сэкономить на доставке к себе). А их "зароботки" на этом - это их "половые трудности", до этого мне нет дела совершенно. Лично я считаю такую "деятельность" паразитарной и вредительской, мнение лично мое и я его ни кому не навязываю.

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Amaru  корытце,  уточнил c седана

Изменено пользователем серж2

Поделиться сообщением

Наткнулся на дефлектор на люк

https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/gt/deflektor-na-ljuk-altezza-sxe10-japan-59909808.html

Изменено пользователем INVAI

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти