Volteg = Homer23 = Like a Boss - кидала из Краснодара


Рекомендуемые сообщения

 

Поподробнее давай!) Знаю лично.. Дньги вернул?)   Про тебя мы вообще не слышали от него ничего...)

А куда подробнее? Ну могу выложить переписку нашу скриншотами, там все зафиксировано.

3 месяца обещает, денег как не было так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну если все так жестко и трудно, то могу лично в субботу или воскресенье приехать куда надо (в пределах краснодара) и забрать товар для отправки. Отправка мной возможна на след. выходных любой транспортной, которая есть к краснодыре)). Мне не влом, тем более в воскресенье скорей всего буду ездить по городу. Если что-то решите с ним, то пишите в личку - помогу если смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушки лежат у него,лично видел... обещал отправить.. За двигло бабос тоже обещал вернуть в ближайшее время...

Изменено пользователем koss umr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем ждать, спасибо :)

Но лучше-воспользуйся предложением mysaiv и пускай пересекутся,думаю так быстрее катухи к тебе приедут... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VolteG мне отписался, пообещал катушки или деньги до 10го числа. Ну посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elgringo312 

Какие катушки тебе нужны? и в каком кол-ве? Если 1Г могу отправить несколько штук (БЕСПЛАТНО) ТК энергия. Пипец стыдно стало.Лично не знаком но наслышан .

Только ни хера чудесного не вижу в том что 2 месяца З/Ч отправить не могут это раз! Ну а два это представте в своей голове картину ...пришла зима ,выпал снег...идете в магазин,покупаете!!!! зимние колёса,НО получите их через 3 месяца....А как Вам? нормальный расклад? ну подумаешь магазин разпи...й ,ну а так то он нормальный.

 

dev123

Мотор всё ещё нужен? тоже могу подарить...(какие требования к ДВС? в личку черкани)

 

Сам бываю в таких ситуациях,поэтому прекрасно понимаю. Мне "Александр86" до сих пор 12т.р. должен...уже год скоро будет

Изменено пользователем санек РС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elgringo312 

Какие катушки тебе нужны? и в каком кол-ве? Если 1Г могу отправить несколько штук (БЕСПЛАТНО) ТК энергия. Пипец стыдно стало.Лично не знаком но наслышан .

Только ни хера чудесного не вижу в том что 2 месяца З/Ч отправить не могут это раз! Ну а два это представте в своей голове картину ...пришла зима ,выпал снег...идете в магазин,покупаете!!!! зимние колёса,НО получите их через 3 месяца....А как Вам? нормальный расклад? ну подумаешь магазин разпи...й ,ну а так то он нормальный.

 

dev123

Мотор всё ещё нужен? тоже могу подарить...(какие требования к ДВС? в личку черкани)

 

Сам бываю в таких ситуациях,поэтому прекрасно понимаю. Мне "Александр86" до сих пор 12т.р. должен...уже год скоро будет

 

Молодцом,что Ты такой красава,и что тебе стыдно ( Действительно неприятно,что среди клубных такие темы периодически всплывают), НО !!  Прочти каждую строчку внимательнее,и Ты увидишь,что "Чудесным",я назвал расклад,который может принести желаемый результат человеку,по средству возврата / пересылки  денежных средств/или обещанных катушек,данному человеку,путем воздействия на горе-продавана...  А не  то,что горе-продаван кидает людей,а я написал,что это "чудесно"..))  

от перестановки слогаемых,смысл меняется,согласен?!))    

 

Всем мира и добра, А с этой ситуацией,попробуем разрулить...  Благо нашли "общие точки соприкосновения"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мотор уже не нужен. Пока ждал его, свапнулся на джея :D

Волтег отписал, обещает вернуть бабло. Посмотрим (он уже 3 месяца отписывается и обещает)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл измениться после того как твой друг денег  вернет,причем если он такой аху..й то ещё и неустойку,а так на сегодняшний день он КИДОК и зачем тут выгораживать его и говорить за него я не понимаю.Пусть сам людям объяснит...уже все смеются над "шаровую потерял,пароль забыл" Тебе это зачем?Возьми лучше за друга просуетись,а не на mysaiv(а) сваливай. Нам(южанам) не к чему такая репутация из-за одного "нормального" пацана. О каких точках соприкосновения идёт речь? то что обещяет  денег вернуть? Так dev123 уже это 3 месяца слышит 

 

Может и жестко,но как есть. не надо оправдывать подобное.Залёт на лицо,а вот уважительной причины нету.и тебе мир koss umr

Изменено пользователем санек РС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку написал,значит пароль восстановил/вспомнил(или не забывал). Дело пошло только когда тут две страницы накатали (( неправильно это. Серега нах** тебе это? Уж если бы "забывал/забивал" то хоть суммы по-крупней:) не надо так больше!!!!! Разруливай, да пошустрей:) PEACE!!!!

P.s: согласен с Саньком РС !!! Репутация кидал совсем уж не к чему!!верни бабки /отправь/ попроси друзей отправить..

Изменено пользователем Black Cat 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек РС по делу все расписал. То что продаван расп*дяй по жизни, его это не оправдывает. Если знаешь, что не можешь выполнить свои обязательства в срок, то предупреди об этом человека до сделки. Я однажды затянул отправку посылки на неделю, мне было очень стремно и я каждый день писал покупателю о причинах и уверял, что отправлю в течении такого то срока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирался в гараже, нашел две катухи 1г, с виду норм, остальные выбросил(две треснутые были, и на двух колпачки резиновые лопнули), могу их к катухам СанькаРС докинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan, нет, я не расп*здяй. Была ситуация связанная с погодными условиями. Валил снег 3 дня и были заторы адовые. Транспортные в другой стороне города и в обед я не успевал доехать до них. А вечером с работы я освобождаюсь поздно, когда ТК не работают, у нас нет Как в Мск круглосуточных тк. А в выходные тк не работают, по этому на неделю и затянулось. Кроме этого случая, всегда все вовремя отправлял.

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я однажды затянул отправку посылки на неделю, мне было очень стремно и я каждый день писал покупателю о причинах и уверял, что отправлю в течении такого то срока. 

 

Тоже иногда не получалось отправить вовремя - кто меня знает, в курсе за мой ненормированный график работы, когда внезапно могу и по три дня домой не попадать, или приезжать только на 5-6 часов поспать. Транспортные тоже отстой - всего одна в городе, работает до 18-ти и с двумя выходными. Если не получалось отправить в течении трех дней из-за таких ситуаций, то отписывался покупателю, и отправлять просил супругу, ночью запаковав и закинув ей в багажник товар. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл измениться после того как твой друг денег  вернет,причем если он такой аху..й то ещё и неустойку,а так на сегодняшний день он КИДОК и зачем тут выгораживать его и говорить за него я не понимаю.Пусть сам людям объяснит...уже все смеются над "шаровую потерял,пароль забыл" Тебе это зачем?Возьми лучше за друга просуетись,а не на mysaiv(а) сваливай. Нам(южанам) не к чему такая репутация из-за одного "нормального" пацана. О каких точках соприкосновения идёт речь? то что обещяет  денег вернуть? Так dev123 уже это 3 месяца слышит 

 

Может и жестко,но как есть. не надо оправдывать подобное.Залёт на лицо,а вот уважительной причины нету.и тебе мир koss umr

Во-первых: С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ.что я его выгораживаю?)  Опять между строчками читаешь?!  Не в коем Случае не выгораживаю voltega,а напротив стараюсь чем то помочь людям,так как из далека (специально для Рс разжевал..). Во вторых: Что мне делать,и как на людей воздействовать,я как нибудь сам разберусь,без твоей помощи, И уж тем более на  mysaiv(а)  ничего не скидывал и не перекладывал,  mysaiv сам предложил помощь человеку,я и посоветовал через него ускориться,так как сам был не в городе на тот момент,да и делать мне нех. разруливать  чужие косяки,сам возьмет и отвезет,не хрен пацана расслаблять,а то привыкнет...) .  В третьих:  (опять специально для тебя Санек,разжевываю -  я говорил о точке соприкосновения в виде того,что  знаю на кого люди обижаются,и постараюсь посодействовать в решении данного вопроса...   А то,что кто то,что то там уже три месяца слышит,так я про это неделю назад услышал...   Если человек такой,то я что поделать могу?! Может бабло предложишь мне за него людям раздать??!!))))))))))))))))    И еще на последок- О своей репутации пусть каждый сам парится,у тебя она своя,у меня своя (благо не стыдно за нее),а у voltega она своя.. Он ее испортил и это его личные проблемы)   Всегда отвечай за себя,и никогда не говори за других.. ;)

 

Мира,Южанин..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89region, Дань, я пошутил же.. ирония )

 

v0lt, Серега, я понимаю. транспортные вообще попа, я с ними стараюсь не связываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в черный список, хуле тут рассуждать

Изменено пользователем jetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan, да я понял, просто на всякий случай расписал, чтоб не подумали!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.