Треzвый

Встречи на дорогах Юга

Рекомендуемые сообщения

Подумал, что такая темка лишней особо не будет. )

С кем на 1с0 час назад перебибикнулся на перекрестке в Майкопе?

ГРЗ вроде 847 или типо того.

Поделиться сообщением

Во))) то что надо) а тот в схожей теме одна Москва. Привет Лекс 625 синий,частенько тебя вижу) и белый альтез с кульком впереди 752 )

Поделиться сообщением

Отличная темка, у вас хоть какая то движуха на дорогах, я вот всё жду годами, ну хоть один клубень, когда нибудь поселится в Крыму. 

Изменено пользователем killahilla

Поделиться сообщением

У нас на Московской концентрация Альтезз зашкаливает :hihihihihihihi:   7 машин на три квартала :worthy:  :worthy:

Поделиться сообщением

Годами жду )))))

Можешь весь Крым проехать (подтвердят кто был), и максим встретить вот такое стоковое уг, это будет супер фартуна.

_Jc1gl2AYNM.jpg

Поделиться сообщением

7 Машин на 3 квартала это уже акцент клуб какой то)))) :hihihihihihihi:

Поделиться сообщением

Можешь весь Крым проехать (подтвердят кто был), и максим встретить вот такое стоковое уг, это будет супер фартуна.

В Севастополе обитает графит с пластиковыми крыльями и фарами от Клерка. Хозяин тут зареган, но только для покупок в магазине.

Поделиться сообщением

Это уже интересно, расскажи ему про меня) Я его затарю запчастями, обвесами из стекла)

Поделиться сообщением

это уже акцент клуб какой то)))) :hihihihihihihi:

ну прям совсем занизил...  у меня их несколько и что ж поделать... временно акцентовод :wacko: но сигналю всем кто в теме!!!! 

Славик не даст соврать... 

сёдня попался... :hihihihihihihi:

Изменено пользователем Abik.4l

Поделиться сообщением

Ага, Андрюх, попался. Только я тебя не заметил - походу скорость не позволила ))

Поделиться сообщением

Только в случаях служебной необходимости! )

По секрету только: три дня назад стрелку положил - в районе Анастасиевской драконил впереди летящего нового Кадилака ЦТС Купе 3.6 на московских номерах. Он сдался.

Поделиться сообщением

Не драконю, Тем. Если бензин не халявный, то так лучше не ездить. )) Про расход в таком режиме я тебе уже вроде говорил. Средний по трассе - 18 литров. :)

Кстати, кольцо пришло, оно с термостатом у меня в бардачке. Завтра возможно буду в Новороссе, но правда не один. ХЗ как будет лучше передать.

Поделиться сообщением

Славик, ты опять сегодня Лекса тэстил в скоростном режиме?  :bb2:

Поделиться сообщением

Не, Гринь, сегодня с пассажиром, сегодня как обычно - просто очень быстро. :cool: Без всяких тестов.

Изменено пользователем Треzвый

Поделиться сообщением

Это уже интересно, расскажи ему про меня) Я его затарю запчастями, обвесами из стекла)

Он уже затарился по космоценам.

Поделиться сообщением

Ага, Андрюх, попался. Только я тебя не заметил - походу скорость не позволила ))

ты не заметил, потому что дал тебе форы .... и не воткнул третью :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

я 80км/ч на пятой тошнил, прикидывал ...  на"уа я столько бабла в пиротехнику ввалил... :smoka:

Поделиться сообщением

Вчера был в Краснодаре в поисках живой тезы для друга, пока катались в свободное время заметили пару тачек, 648 лекс синий водила дерзко передвигается :-), 843 серебро алька кажется девочка за рулем, привет вам, сигналить не стал ибо на акценте были))

Поделиться сообщением

Вчера на сборы ехал , буквы МУК а вот цифры хз.. Бибикнул,но поздно

Поделиться сообщением

Вчера в 22:40 в Славянске навстречу проехала 1с0 с желтыми туманками и не работающим задним большим габаритом. Хозяин, скинь мне номер карты - подкину по-братцки денег на новую лампочку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.