Встречи на дорогах Юга


Треzвый

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Подумал, что такая темка лишней особо не будет. )

С кем на 1с0 час назад перебибикнулся на перекрестке в Майкопе?

ГРЗ вроде 847 или типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во))) то что надо) а тот в схожей теме одна Москва. Привет Лекс 625 синий,частенько тебя вижу) и белый альтез с кульком впереди 752 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная темка, у вас хоть какая то движуха на дорогах, я вот всё жду годами, ну хоть один клубень, когда нибудь поселится в Крыму. 

Изменено пользователем killahilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Годами жду )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Московской концентрация Альтезз зашкаливает :hihihihihihihi:   7 машин на три квартала :worthy:  :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годами жду )))))

Можешь весь Крым проехать (подтвердят кто был), и максим встретить вот такое стоковое уг, это будет супер фартуна.

_Jc1gl2AYNM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь весь Крым проехать (подтвердят кто был), и максим встретить вот такое стоковое уг, это будет супер фартуна.

 

В Севастополе обитает графит с пластиковыми крыльями и фарами от Клерка. Хозяин тут зареган, но только для покупок в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно, расскажи ему про меня) Я его затарю запчастями, обвесами из стекла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это уже акцент клуб какой то)))) :hihihihihihihi:

ну прям совсем занизил...  у меня их несколько и что ж поделать... временно акцентовод :wacko: но сигналю всем кто в теме!!!! 

Славик не даст соврать... 

сёдня попался... :hihihihihihihi:

Изменено пользователем Abik.4l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ага, Андрюх, попался. Только я тебя не заметил - походу скорость не позволила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Только в случаях служебной необходимости! )

По секрету только: три дня назад стрелку положил - в районе Анастасиевской драконил впереди летящего нового Кадилака ЦТС Купе 3.6 на московских номерах. Он сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не драконю, Тем. Если бензин не халявный, то так лучше не ездить. )) Про расход в таком режиме я тебе уже вроде говорил. Средний по трассе - 18 литров. :)

Кстати, кольцо пришло, оно с термостатом у меня в бардачке. Завтра возможно буду в Новороссе, но правда не один. ХЗ как будет лучше передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, ты опять сегодня Лекса тэстил в скоростном режиме?  :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не, Гринь, сегодня с пассажиром, сегодня как обычно - просто очень быстро. :cool: Без всяких тестов.

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно, расскажи ему про меня) Я его затарю запчастями, обвесами из стекла)

Он уже затарился по космоценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Андрюх, попался. Только я тебя не заметил - походу скорость не позволила ))

ты не заметил, потому что дал тебе форы .... и не воткнул третью :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

я 80км/ч на пятой тошнил, прикидывал ...  на"уа я столько бабла в пиротехнику ввалил... :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Краснодаре в поисках живой тезы для друга, пока катались в свободное время заметили пару тачек, 648 лекс синий водила дерзко передвигается :-), 843 серебро алька кажется девочка за рулем, привет вам, сигналить не стал ибо на акценте были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сборы ехал , буквы МУК а вот цифры хз.. Бибикнул,но поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Вчера в 22:40 в Славянске навстречу проехала 1с0 с желтыми туманками и не работающим задним большим габаритом. Хозяин, скинь мне номер карты - подкину по-братцки денег на новую лампочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.