Автотрейдинг Банкрот Не Выдает Грузы


kazak

Рекомендуемые сообщения

а какие у нас есть гуманные замены автотрейду?

деловые линии, отправляю и принимаю ими. быстро, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

странно канеш, люди же деньги несут им чтобы груз забрать, нафиг им груз? они его все равно сбывать права не имеют....

+1 к Илюхе за ДЛ, но столкнулся уже 2 раза с порчей груза...

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у нас есть гуманные замены автотрейду?

 

 

Мне вот энергия нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре грузы к нам уже не отправляли, тупо не принимали в другом городе, так как у нас вроде филиал закрывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная ТК в нашей деревне,хорошо хоть резю забрал, слава богу, хотя озвучивать что либо работники не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда помню влип с грузовозовым и после этого пользовался только пэком и деловыми линиями

Автотрейдинг у же тогда не подавал надежд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про другие транспортные кампании - ищем на форуме, тема специальная есть, будьте людьми, но не амебными существами, не желающими сделать 2 лишних клика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Печаль. Единственная ТК в моем колхозе...

Про кидал: есть накладная - ок, нет накладной - черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кидал: есть накладная - ок, нет накладной - черт.

есть накладная - черт с фотошопом ?

 

п.с. пасиб за инфу, в этом году им больше других моих денег досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог на радоваться удобством пользования единственной ТК в нашем городе и та сдулась :ranting:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

У меня была ситуация с грузовозовым. Мне надо было получить груз и компания закрылась. Но на сайте висела инфа, что груз передали автотрейдингу.

Я приехал в автотрейдинг и мне без лишних заморочек груз выдали. Видимо я из тех везунчиков...

По трейдингу - интересно. Я с августа очень много отправил и получил автотрейдингом и все без заморочек.

Больше не буду ими отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Накладная должна предоставляться в день отправки. Номер тут же пробивается по сайту.

Хз у кого как, а после каждого своего отправления, выходя из офиса ТК и садясь в машину, прежде чем ее завести, сначала высылаю ммс на мобилу или заливаю фото с телефона в личку на форум. Даже когда сам в командировке и отправляет моя супруга, то тут же присылает ммс мне, а я уже дальше. Правила хорошего тона, так сказать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

спасибо за инфо.      Автотрейдинг - **даки . помню отправляли электронику не досчитались двух айпадов..

а месяца три назад сделали в москве и МО  такую тему. если шлешь не из главного офиса припаивают 250р сверху за обслуживание в ДО. (при  среднем чеке отправки 300)

 

вообщем  пек и дел линии     пока без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треzвый

тоже так делаю, тока не ммс, а смс. за 2 года всех моих покупок/продаж на форуме, тока один человек фото попросил. всех устраивал просто номер ТТН. но в любом случае, никогда не выкидывал накладную до получения товара покупателем.

Изменено пользователем Pablo_Escobar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве Энергия норм - можно попросить и тебе в любой ихз офисов бесплатно груз переместят.

В РАТЭКе просил - сказали, хрен. получать только на одном складе на Угрешке. С остальных только отправить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому кто обсуждает и советует тут другие тк, я выпишу по +1 к оффтопу завтра. Продолжайте холивар.

Рассказать про ратек, поныть про желдор, вы можете в теме транспортные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, спасибо за инфу.

Присоединюсь к Crisis по поводу "Автотрейдинг - **даки". Я, честно говоря, даже немного рад, что такие перевозчики уходят с рынка, так как назвать их работу профессионализмом, мягко говоря, сложно. Вечные очереди километровые, что сдать груз, что получить. При чем чтоб сделать ту или иную операцию их (очереди) нужно отстоять две.)) Это я про Краснодарский филиал, который так удобен Женьку Sapiensу.)

У меня ассоциации с данной компанией - Отделение "Почта России" в первый день выдачи пенсии.)

Соболезную Славке Треzвому и MIXEY.

Изменено пользователем Grinya93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь тока недавно переехали в новый офис у нас в краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как... Меня уже насторожило, когда летом мне груз из Питера 12 дней ехал в связи с закрытием одного из Питерских филиалов. А вылилось вот во что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонил им, по трекингу мой прибыл 9 числа в Брянск.. сказали, что по базе машина находится на разгрузке и по тех причинам терминал не работает.. 12 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, только что прислали СМС

AHxzu16RMgE.jpg

 

Пневма доукомплектована!  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.