Брызговики


Рекомендуемые сообщения

Кто и где видел неоригинальный брызговики? Хочу поставить временно на зиму, чтоб зад и двери не закидывало так грязью. РОдные сомтрел, но цена 4000 руб. не порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и где видел неоригинальный брызговики? Хочу поставить временно на зиму, чтоб зад и двери не закидывало так грязью. РОдные сомтрел, но цена 4000 руб. не порадовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дешевый вариант, коль ты решил авто обезобразить - взять кусок транспортерной ленты и нарезать оттуда себе всего чего душа пожелает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дешевый вариант, коль ты решил авто обезобразить - взять кусок транспортерной ленты и нарезать оттуда себе всего чего душа пожелает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое транспортерная лента? можно фото? нужно коечто и мне нарезать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используется на ленточных конвейерах, армированная, бывает разной толщины
Изменено пользователем ilfat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый дешевый вариант, коль ты решил авто обезобразить - взять кусок транспортерной ленты и нарезать оттуда себе всего чего душа пожелает.

:lol2: :lol2: :lol2: +1 молодец!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и где видел неоригинальный брызговики? Хочу поставить временно на зиму, чтоб зад и двери не закидывало так грязью. РОдные сомтрел, но цена 4000 руб. не порадовала.

родные есть родные.

я на Пассат покупал оригинальные за 2800.

4-й год и пох!

рыночные выхаживали пол года и пиз*ец, и вид никакущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автомобиль на каждый день, а не в выходные покататься. Стоять на мойке в очереди тоже лень.., так что чисто практическая точка зрения.

повесь обвес. помогает не хуже родных брызговиков. один только минус - он еще дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные есть родные.

я на Пассат покупал оригинальные за 2800.

4-й год и пох!

рыночные выхаживали пол года и пиз*ец, и вид никакущий!

А у меня оригинальным потихоньку ппц приходит. Они шаркают обо все лежачие полицейские. Все думаю: выкинуть их на или не стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Брызговики 08414-53810

http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag=151...mp;pid=33801402

Как они закрепляются? И прочую инфу может кто-нибудь прокомментировать? Комплект стоит 2600 рябчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкинь дурацкие мысли из головы

Да после мойки или после дождя(особенно если с грунта выезжаешь),- все крылья и двери грязные уже после 1 км дороги. Особенно с грунта выезжаешь, вся грязь с колес по всем сторонам летит.. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема... Закрепляются просто: на те же саморезы, на которых в торце подкрылки закреплены + на задние ещё по одному саморезу. Я пока не ставил, подожду осени... лежат, пылятся.

181428.jpg

181429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр.... всеравно помоему брызговики испортят вид машины, тут скорей надо ставить расширители арок))) потому что у меня с под колес даже на дефлекторы и зеркала боковые гряз летит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже такие лежат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Есть такая тема... Закрепляются просто: на те же саморезы, на которых в торце подкрылки закреплены + на задние ещё по одному саморезу. Я пока не ставил, подожду осени... лежат, пылятся.

181428.jpg

181429.jpg

Подскажи плиз номерок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера из оригинального каталога аксессуаров. Привезти удалось только с Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.